Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 531 страница 540 из 958

531

люблю тепло написал(а):

Вот никак не могу представить, когда она успевает работать? даже если домашний детский сад. Кто ей платит 35?

еще и красный диплом получила, хочет идти училкой работать, курсы окончить.

0

532

С одноклассников очередной перл:

Автовладельцы!!!! Давайте договоримся, в связи с приближающимися морозами - будем подвозить всех мамочек и папочек с детьми!!!! В такой ситуации может оказаться и Ваша жена с ребенком!!! Сделаем доброе дело - не проезжаем мимо!!!!

Порадовали комменты: нашлись адекватные люди, которые высказались в том духе, что "разберутся без соплей кого подвозить". Правда, их было мало...заклевали.

0

533

С одноклассников очередной перл:

а ссылку можно?

----------
высер:

Женщины слабые?!
А вы попробуйте обидеть ее ребенка....
Она вас порвет!!!

+1

534

Порадовали комменты: нашлись адекватные люди, которые высказались в том духе, что "разберутся без соплей кого подвозить". Правда, их было мало...заклевали.

навеяло. история из моего детства. мы возвращались из командировки родителей, из Сибири. Там было +30, в Москве +15. Одеты мы были по-летнему. Очередь на такси. Тут без очереди прут овули с коляской - у насжеребенок!!! К слову сказать одетый и в одеялах. И какой же был облом для них, когда вся очередь вступилась за меня (при +15 на мне было коротенькое летнее платьице и тапочки). И ведь не попрешь ведь против.
Я к тому - тут же не то что РЕБЕНОК, в беде, в экстремальной ситуации, а то что есть возможность поспекулировать и поорать, покачать права.

0

535

Горгона написал(а):

Автовладельцы!!!! Давайте договоримся, в связи с приближающимися морозами - будем подвозить всех мамочек и папочек с детьми!!!! В такой ситуации может оказаться и Ваша жена с ребенком!!! Сделаем доброе дело - не проезжаем мимо!!!!

вот честно, не требуется ни мне, не ребенку такой благотворительности. нужно ехать - есть такси. а в незнакомую машину садиться - что за безответственность!

Дельта написал(а):

Женщины слабые?!
А вы попробуйте обидеть ее ребенка....
Она вас порвет!!!

ну вот кому понадобились дети авторов этих перлов... обижать их еще... много чести!

0

536

От большой любви рождается маленькое счастье...

такое же "счастье" рождается после пьянок, дискотек и пр.

ну вот кому понадобились дети авторов этих перлов... обижать их еще... много чести!

хочется себе значимости добавить просто...

+2

537

Дельта написал(а):

а ссылку можно?

Да, кстати, ссылочку в студию бы - подкинем им дровишек в костер))

0

538

Дельта написал(а):

есть возможность поспекулировать и поорать, покачать права.

Приятельница вышла на работу и с самодовольством поделилась, что на планерки не ходит, т.к  у нее ребенок (3 года ходит в детский сад). Начальство понимает и разрешает не посещать утренние планерки. Да, на спеуцляции способности выше крыши.

0

539

Lazy написал(а):

вот честно, не требуется ни мне, не ребенку такой благотворительности. нужно ехать - есть такси. а в незнакомую машину садиться - что за безответственность!

Это во-первых. Во-вторых, для ребенка нужно детское кресло, за отсутствие которого штраф, на минуточку, 3 000. Тут овули подняли вой, конечно, в духе "вам лишь бы деньги, а то, что детАчка простынет и заболеет всем плевать". На разумное замечание о том, что здоровье ребенка - забота родителей и не лучше ли маменьке во имя здоровья ребеночка заплатить 300 р за такси, чем чужой человек будт платить штраф в 3000 овули отрагеровали стандартно "сердца у вас нет". В-третьих, если вдруг что случится на дороге, то водителя за маменьку с детАчкой распнут, т.е. ответственность за чужих людей. Здесь одна особенно отличилась: "если взял подвезти мамочку с Ребенком! (ага, с большой буквы и с восклицательным знаком), то будь добр нести за них ответственность". Чужой человек, оказывается, обязан нести ответственность. В-четвертых, один парень написал, что как-то подвез беременную и зарекся это делать впредь, так как она у него с заднего сиденья сперла вещи.

0

540

Горгона
дайте же ссылочку, плиз.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10