Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 511 страница 520 из 958

511

http://sihhaya.baby.ru/

почитайте темы это барышни, посмотрите фото http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif
у девушки 6 детей, ждет 7го.

спрашивают: Мария, такой некорректный вопрос, но всё же… у вас практически все дети погодки, вы специально так планировали или нет?

овуля: Да. Если сейчас все будет хорошо, то восьмого тоже хочу погодку. А дальше, как пойдет.
Хотя, нет, не совсем всех планировали, Усю не планировали, были сложности с работой, учебой и вообще всем, чем можно. Поэтому после Сережика я Ярину стала пить… Ну, результат — милая девица. А, когда ее ждала, уже все наладилось, дальше снова планировала.

Вообщем, живут в двушке (49 кв местров), говорит что есть еще спальные места для гостей. Муж работает с 8 утра до 4 вечера, по будням (это на вопрос как он кормит всю ораву), в планах покупка 140 кв.метров, ее з/п-35 тысяч, 10 тысяч-напитание детям (она открыла для своих детей д/с на дому), з/п мужа уходит в НЗ (на покупку квартиры).

..цитата... "Мы жить стараемся вообще на 35, и только, если какие-то крупные покупки должны быть, то задействуем еще 10. Все остальное откладываем (сумма каждый месяц разная, потому что премии к кварталам привязаны). Просто у нас остался всего 1 год до того, когда на дадут субсидию на квартиру, дадут 11 миллионов, а нужная квартира стоит 17. По-любому уже не успеем накопить всю сумму, но, чем больше она будет, тем лучше. Надо хотя бы в сумме 15 иметь, ну а 2… Придется, видать добирать ипотекой."

"В месяц тратим около 16 тысяч на еду, еще около 10 на все остальное: квартплату, гигиену, бытовую химию, игрушки и книжки и т. д. Ну и всякие непредвиденные расходы. Итого в месяц около 30 тысяч уходит."

Продукты, одежду и прочее покупают на распродажах!

Фото не могу почему то прикрепить ее семейства.

Но самый финиш-ей исполнилось 26 лет.

Отредактировано Удар веником (9 января, 2014г. 13:41:24)

0

512

Kesha написал(а):

мужик рожден чтобы пахать и обеспечивать своих детей.
иначе это природный генетический шлак и подлежит выбраковке

Это все из тех же однодурок?

0

513

miss clawdy
Вуман ру жжет!

0

514

Kesha написал(а):

Вуман ру жжет!

Вуман.ру становится "филиалом" бэби.сру... из однодурок там, думается, контингента изрядно отирается.

0

515

Ничего себе в 26 лет такой дурдом с детями!!!!! Я в шоке. Интересно, кем тетя работает, кто ей даже 35 платит?!?!

0

516

Kesha написал(а):

Ничего себе в 26 лет такой дурдом с детями!!!!!

Вот никак не могу представить, когда она успевает работать? даже если домашний детский сад. Кто ей платит 35?

0

517

У нас за эти же 35 в офисе полный рабочий день сидят... Точнее работают.

0

518

Если сейчас все будет хорошо, то восьмого тоже хочу погодку. А дальше, как пойдет.

вот на кой ляд????????? кто мне ответит? зачем ей 8-ой нужен??????????? к психиатору надо чесслово...

0

519

Мэрилин написал(а):

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=488509

ваша мать растила вас,угрохала на вас годы,а вы не хотите ей преподнести лучший подарок в ее жизни-внуков?
охрененный комментарий. Как обычно, навешивают на людей долгов, которых те не просили и не брали. Так и хочется подойти к таким людям, сунуть им в карман 10 000р., а потом всю жизнь клевать им мозг на тему: "я тебе, поскуде, денег не пожалел, а ты меня не ценишь! А ну-ка уважь меня, свози меня на Канары!"

Удар веником написал(а):

почитайте темы это барышни, посмотрите фото
у девушки 6 детей, ждет 7го.

Если честно, никакого негатива не вызывает. Конечно, лучше бы сначала озаботились новой квартирой, а потом уже плодились, но по крайней мере они нашли способы зарабатывать, откладывать на жилье, не побираться, не требовать от всех и каждого помощи и участия в их семействе.

+2

520

они нашли способы зарабатывать, откладывать на жилье, не побираться, не требовать от всех и каждого помощи и участия в их семействе.

но может ведь любое случится.  кто-то из них заболеет и другой останется со всей этой оравой...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10