Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 41 страница 50 из 958

41

ScF
это и подразумевалось)))пока сам не захочешь,никто не заставит)))только вот историй самостоятельного исправления,к сожалению,не так уж много

0

42

ScF
очень правильное выражение))

0

43

ScF
еще бы. да и зачем воспитывать, менять и совершенствовать себя? можно забить на все, а потом учить жить весь мир, тыкать всем в лицо своими детьми, пузом и кормяшечками достижениями и кричать "Роди, а потом рот открывай!" (с) реальная цитата.

0

44

сегодня по телевизору: "лучше иметь 3х детей и мужа-алкоголика, чем всего одного ребенка и без мужа". а, вот еще узнала - оказывается, сексом заниматься можно лишь раз в месяц, в день овуляции, потому что если ребеночек уже зачат, а сперма попадет в матку, может оплодотвориться еще одна яйцеклетка и оба ребеночка погибнут http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif   :canthearyou:

+1

45

Lazy написал(а):

оказывается, сексом заниматься можно лишь раз в месяц, в день овуляции, потому что если ребеночек уже зачат, а сперма попадет в матку, может оплодотвориться еще одна яйцеклетка и оба ребеночка погибнут

Все больше и больше понимаю ПОЧЕМУ женатые мужчины бегают по любовницам.

0

46

Lazy написал(а):

сегодня по телевизору: "лучше иметь 3х детей и мужа-алкоголика, чем всего одного ребенка и без мужа". а, вот еще узнала - оказывается, сексом заниматься можно лишь раз в месяц, в день овуляции, потому что если ребеночек уже зачат, а сперма попадет в матку, может оплодотвориться еще одна яйцеклетка и оба ребеночка погибнут

Друзья, а это вариант!!!))) А я-то и не знала. То бишь, если ибёсси каждый день, то детей не будет!!!!!  Ура!!! В таком случае мне дети не грозят!.. :D

Отредактировано Ляляля (28 октября, 2013г. 10:16:04)

0

47

Подобные продвинутые в овуляшестве личности контрацепцию хотят отменить, т.к. считают ее абортотивной. Теперь и до секса добрались. Про то, что муж долбит .... возможно уже зачатого ребеночка уже слышала, а сейчас еще и это...

+2

48

Ляляля написал(а):

А я-то и не знала. То бишь, если ибёсси каждый день, то детей не будет!!!!!

Если бы так на самом деле было , как бы проще жить было бы !

0

49

Lazy написал(а):

сегодня по телевизору: "лучше иметь 3х детей и мужа-алкоголика, чем всего одного ребенка и без мужа". а, вот еще узнала - оказывается, сексом заниматься можно лишь раз в месяц, в день овуляции, потому что если ребеночек уже зачат, а сперма попадет в матку, может оплодотвориться еще одна яйцеклетка и оба ребеночка погибнут   
Подпись автора
"Бог велел делиться!"-сказала амеба и поделилась

Чё?
Я правильно прочитала?
"... мать... мать... мать... - привычно откликнулось эхо."
http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

50

"Бог велел делиться!"-сказала амеба и поделилась

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10