Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 31 страница 40 из 958

31

вот вот......у меня знакомая есть, когда беременная ходила, просила мужа делать что то по дому, а он отвечал, делай сама может этот выблюдок с тебя выйдет. а потом в скандале 10и месячную дочку об стенку стукнул, потому что под горячую руку попала. а она не уходит, плачет, говорит люблю и без него никак. я её спрашиваю, а дочку свою ты любишь, раз позволяешь такое? говрит, конечно люблю!!!! не верю!!!

с одноглазников

0

32

Дельта написал(а):

когда беременная ходила, просила мужа делать что то по дому, а он отвечал, делай сама может этот выблюдок с тебя выйдет.

А, очередная "залетевшая обманным путем", я так поняла. Дура набитая - если с самого начала видела такое отношение к происходящему, так нахрена рожала? Судя по репликам мужа, он вовсе чайлдхейт, и этого мог не видеть только слепой и не слышать глухой. Я вижу всю ситуацию именно так.

+2

33

miss clawdy написал(а):

А, очередная "залетевшая обманным путем", я так поняла. Дура набитая - если с самого начала видела такое отношение к происходящему, так нахрена рожала? Судя по репликам мужа, он вовсе чайлдхейт, и этого мог не видеть только слепой и не слышать глухой. Я вижу всю ситуацию именно так.

именно.
"но я же его перевоспитаю! что вы такое говорите!? когда скажу, что беременна, со мной он будет совсем другим! как же можно не полюбить свою кровиночку??"
я вижу это примерно так. ну а теперь куда деваться, всех любит (кроме, видимо, нормальной жизни), а ее вот что-то никто не любит (и нормальная жизнь в том числе).

0

34

Bobby Connaught написал(а):

ну а теперь куда деваться, всех любит (кроме, видимо, нормальной жизни), а ее вот что-то никто не любит (и нормальная жизнь в том числе).

А теперь деваться и некуда, за что боролась, на то и напоролась. Наивная дура, вот так "перевоспитала", убедила "свою кровиночку полюбить".

0

35

miss clawdy написал(а):

А теперь деваться и некуда, за что боролась, на то и напоролась. Наивная дура, вот так "перевоспитала", убедила "свою кровиночку полюбить".

Вот честно,никогда таких особ не понимала.....на самом деле у них все в жизни так : мужик - гей,надо переубедить,вдруг передумает; мужик бухает - я им займусь,возьму в руки,бросит пить как миленький; наркоман - я ж переделаю,он меня полюбит и будет готов ради меня даже бросить колоться; не любит детей - не беда,полюбит,ненавидит - что за глупости,такого не бывает,тем более как своего можно ненавидеть........только вот клуши эти,забывают одно,у горбатого могила выпирает))а в сознательном возрасте и с устоявшейся политикой их личной жизни взрослых самостоятельных людей никто перевоспитать не в состоянии...даже чудо не поможет,вот так воть)

0

36

элегия
мамская натура. пока нет ребенка - надо воспитывать мужика. обязательно надо переломить человека, какой бы он там ни был, не принять таким, какой он есть, если уж на то пошло, а отшлифовать непременно, чтобы был на заглядение. как это у нее не получится? все получится!!!
а когда потом действительно происходит фейл, один ответ: Да вы знаете, какая это падла?? Всю жизнь мне поломал, скотина!!!

+2

37

Bobby Connaught
да да,есть еще у меня один статус для таких в последствии причитающих - жертва,ибо они сами себя так позиционируют,сначала взвалив на себя неподъемную ношу,а потом заработав от нее грыжу.....

0

38

элегия
наслаждение какое-то - плавать в озере жалости к себе. и менять ничего не хочется - а как же тогда себя жалеть, вы что.
трагизьм - наше все. без проблем в жизни куда ж себя деть? ни увлечений, ни стремлений... хотя нет, стремление переделать весь мир под себя - это присутствует.

+2

39

Bobby Connaught написал(а):

наслаждение какое-то - плавать в озере жалости к себе. и менять ничего не хочется - а как же тогда себя жалеть, вы что.

да и привлечение внимания как никак,к своей мало примечательной личности...

Bobby Connaught написал(а):

стремление переделать весь мир под себя - это присутствует.

и опять же,если не выходит,а не выходит,ждать жалельщиков....замкнутый круг

0

40

Попалось, может не в тему, четверостишие Губермана (я как прочитала, подумала, что речь идёт про баб, которые позволяют мужикам поднимать на себя руку):

Ушиб растает. Кровь подсохнет.
Остудит рану жгучий йод.
Обида схлынет. Боль заглохнет.
А там, глядишь, и жизнь пройдет...

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10