Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 171 страница 180 из 958

171

Kesha написал(а):

Я думаю она и трех слов не помет, Вами написанных

Это врожденное знание. Подсознание преть, как кисель из горшка  :glasses:

0

172

Шанталь написал(а):

да я уже понела игоиз это тоже диагноз

тудыть -растудыть. Я только что понял, что "игоиз" - это "эгоизм". Ведь можно было бы из контекста догадаться... ЙатупоЙ

0

173

Kunlah
а поздняк метаться...

+1

174

"под впечатлением от прочитанного достала фотоальбом!))) беременный колобок с улыбкой дауна!))))) но такая прелесть была! и вспомнила, что с таким невероятным ощущением счастья носила ребенка, что было абсолютно фиолетово, какая после родов будет фигура, до каких коленок провиснет грудь и в какие балахоны придется кутаться!))))))) это такое счастье- носить под сердцем малыша, что все остальное- ерунда! и наверное из-за того, что я вообще не парилась по поводу фигуры, все набранные кило как водой смыло без последствий!))) девушки! рожайте!! фигуру можно восстановить!)))) а упущенное время- нельзя!))))))))))))"
"
Олеся, По-моему психология после замужества не много меняется)) я о том, что когда проживешь с мужем пару лет, он станет настолько родным и близким, что вы будите как одно целое и ему будет важно видеть вас здоровой, счастливой и матерью своих деток, конечно каждому мужику хочется чтоб рядом была красавица, но поверте если мужчина достойный, он будет вас любить и с растяжкой и с нечищеными зубами утром и без макияжа, только женщина должна все равно стараться выглядеть как можно лучше))"
http://vk.com/ladyonline?z=photo-30447908_314814658/album-30447908_00/rev

0

175

Kunlah
Ну дошло же!!! Осталось понять, что есть шаромойка и какие такие кандидатские науки

0

176

Kesha написал(а):

Kunlah
Ну дошло же!!! Осталось понять, что есть шаромойка и какие такие кандидатские науки

Про шаромойку я выше отметил, что гугель явно отсылает к тюремному жаргону.
А кандидатские науки... Почему-то на уровне эмоциональных ассоциаций вспомнил присказку деда -"Ох, жизнь наша кораблятская". Тут , видимо, то же, попробуйте, например, произнести: "ууу, виндоус кандидатский, опять завис" или "я прколол кандидатское колесо". Вроде звучит  :crazyfun:

+1

177

Lazy написал(а):

По-моему психология после замужества не много меняется

Мне всегда хочется  ответить всем этим горе- советчикам с горой соломки под задницей,
куря трубочку и поправляя монокль: самая легкая в мире добыча для скучающей дамы бальзаковского возраста -  это молодой женатый мужчина с ребенком до трех лет. Он будет любить вас любую, "без макияжа и с нечищеными зубами", потому что дома у него... :D

Отредактировано хенгэёкай (14 ноября, 2013г. 06:11:14)

+1

178

Не знаю в какую тему отправить,поэтому пусть будет здесь...     http://master7009.livejournal.com/172805.html

0

179

ktulha23 написал(а):

http://master7009.livejournal.com/172805.html

Честно говоря, не понял, какое отношение имеет данная конкретная акция к вынесенному в заголовок высказыванию одной тупой овуляхи. Классическое передергивание, характерное для сторонников теории заговора против России.

0

180

Долго думая о том от куда у них берётся ненависть к детям и матерям я поняла, их когда то бросили и оставили, и из за этого они мстят всем матерям. Как обычно поступают маньяки, которые ищут жертв похожих на обидчиков, иначе их не логичное поведение просто не объяснить.

    Всё родом из детства. Им не повезло с родителями, вот они и вымещаю свои злобу и комплексы на счастливых семьях и детях. Их по идее жалеть нужно. Но это трудно делать, учитывая их злобное и агрессивное поведение.

высер овуляхи-психолуга... все-таки думать некоторым вредно!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10