Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » «Ну это же ребенок!». Мнение адекватной матери


«Ну это же ребенок!». Мнение адекватной матери

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

ScF написал(а):

Только напополам с занятием греблей. После которой, думаю, его темперамент днём с фонариком искать придётся.

Просто дамочка не видела настоящего гиперактивного ребенка. Увидела бы, сразу бы поняла, что  ее ребенок попросту не воспитан.

0

12

нам психолог сказал, просто у него очень много энергии и сангвинический темперамент

раньше бы линейкой по башке и в угол! а тут психолог у них...
а много энергии пускай бегает по утрам, чтобы не доканывал своей энергией окружающих...

0

13

Дельта
На самом деле дамочка перепутала с холериками. Если говорить уж чисто о активности.

0

14

Дельта написал(а):

а много энергии пускай бегает по утрам

У нас походу соседская дочка сверху спускает пар перед школой. Это учитывая, что я во фрилансе, а муж раньше 10 не работает.  :tired: уже бесит этот гиперактивный слонопотам. Угадаете с трех раз, что мужу ответили на вежливую просьбу вести себя потише?

0

15

Alaitelle написал(а):

У нас походу соседская дочка сверху спускает пар перед школой. Это учитывая, что я во фрилансе, а муж раньше 10 не работает.   уже бесит этот гиперактивный слонопотам. Угадаете с трех раз, что мужу ответили на вежливую просьбу вести себя потише?

О, как я Вас понимаю! Я работаю дома, а муж два через два в ночную смену. То есть я вооюще просыпаюсь поздно, т.к.мне удобно работать в "ночное время суток", а муж приходит домой со смены часов в 8 утра и ложится спать. И вдруг началось: какой-то хрен сверху начал каждое утро громко хеви-метал врубать! Мы сначала даже не поняли - подумали, снаружи, с улицы, кто-то машину чинит ну и музыку включил. Раз потерпели, два - а потом вычислили. Ну и пошла я с дипломатической миссией. Эта херь (восьмиклассник - во вторую смену учится) только начала пытаться мне что-то отвечать - и тут муж как раз с работы возвращается и слышит наш диалог... Короче, больше музыки вообще не слышно.  :crazyfun:  :D

0

16

Мудрый Каа
ему не столько отлить надо, сколько вырваться за дверь класса, чтобы там ходит на голове.
назад в класс его не загонишь (но если увидит кто из руководства, отхватываю именно я). не выпустить "пописать" тоже не прокатит - поднимается вой, крик и вообще, почем знать, может оно и правда хочет? а так обгадится посреди класса, ваще скандал.

0

17

Статья "Хватит уже любить детей" и ее обсуждение перенесены в отдельную тему Статья "Хватит уже любить детей".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » «Ну это же ребенок!». Мнение адекватной матери