Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про адекват

Сообщений 81 страница 90 из 120

81

Олюнчик написал(а):

Да, я поддерживаю высказывание: "я думала, что чайлдфри - это просто люди, которые не хотят менять образ жизни, а они, оказывается, на всю голову больные!".

Ну, так и оставьте нас, таких больных, в покое наконец! НЕ ходите на наши форумы, не лезьте в нашу жизнь!

+1

82

анжелина написал(а):

Ну, так и оставьте нас, таких больных, в покое наконец! НЕ ходите на наши форумы, не лезьте в нашу жизнь!

Мда, согласна... Потрясающий подход - влезть в личный дневник сестры, прочитать там, что она тебя не любит (хотя в глаза ничего такого не говорит) и потом гнобить ее за то, что она тебя не любит. Не за то, что хамит тебе, или что бьет тебя, или что пакостит, а просто за то, что не любит. Ты же звезда, ты 100 рублей, тебя все должны любить! А она, дрянь такая, не любит, и еще посмела об этом в своем личном дневнике написать!

0

83

Я не лезу в вашу жизнь. Просто форум заинтересовал, нет у меня негатива, я уважаю мнения других людей. Просто некоторые высказывания очень неприятные. Хотя в чем-то вы правы - форум ваш. Но все таки это же не секретная территория, все могут прочитать, хотя бы из любопытства.
Почему зашла: просто стала читать статьи в разных журналах про чайлдфри и захотелось понять мотивацию.

0

84

Олюнчик написал(а):

Просто некоторые высказывания очень неприятные

Вы имели в виду "НЕ приятные"? Тогда есть смысл обсуждать или оспаривать именно эти высказывания с их конкретными авторами, процитировав высказывание и обратившись к автору. А позиция "вы все..." "я вас всех..." понимания, как правило, не находит, да и логичностью не отличается.

0

85

Олюнчик написал(а):

Почему зашла: просто стала читать статьи в разных журналах про чайлдфри и захотелось понять мотивацию.

По-моему, после прочтения любой темы из раздела "Овуляшки" мотивация станет ясна.

0

86

Так опять же мотивацию детей не рожать, или мотивацию собраться в группу (вот последнее - это да, в "Овуляшки")?

0

87

Олюнчик написал(а):

Просто некоторые высказывания очень неприятные.

Так это они для Вас так дико неприятны, а у нас тут часто - это просто крик души!Задолбали нас в жизни просто. Вряд ли Вы поймёте.

0

88

Олюнчик написал(а):

А почему вы оскорбляете нас "овуляшек", мне вот совсем не хотелось вам до некоторых прочитанных сообщений всякие нехорошие слова говорить.

Может вам это читать изначально не стоило ?

анжелина написал(а):

Ну, так и оставьте нас, таких больных, в покое наконец! НЕ ходите на наши форумы, не лезьте в нашу жизнь!

Не могут они нас в покое оставить , не дает им покоя наш образ жизни .

0

89

Agusta написал(а):

не дает им покоя наш образ жизни .

Но почему именно дело в детех? Почему цветоводы не рвутся обвинять тех, кто любит цветы? Почему фанаты мотоспорта не обвиняют остальных в отсутствии любви к мотоциклам?

0

90

анжелина написал(а):

Но почему именно дело в детех? Почему цветоводы не рвутся обвинять тех, кто любит цветы? Почему фанаты мотоспорта не обвиняют остальных в отсутствии любви к мотоциклам?

Ну как же , разве в нашем обществе можно себе такое позволить - не хотеть детей ? Даже если у тебя нет детей все равно любить , ну просто обязан . А тут вот такие вот есть , мало того что детей не рожают , потому что не хотят , так еще и не любят и гадости про них пишут .

0