Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про адекват

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

когда же чф будут адекватно воспринимать, а не искать в нас причины чайлдфришности, называя ненормальными?

0

2

в принципе ЧФ и раньше были, просто слОва такого не было. поэтому нездоровая реакция как раз на слово "Чайлдфри", а не на то что у людей нет детей. хотя многие овуляхи считают что люди без детей - это люди не состоявшиеся как люди - так и говорят, сама слышала такое.

+2

3

Lora Palmer написал(а):

люди не состоявшиеся как люди

это в лучшем случае, так они за людей нас не считают. Думаю, раньше чф было меньше, чем сейчас

0

4

Кыса написал(а):

Думаю, раньше чф было меньше, чем сейчас

меньше. просто большинство не могли иметь детей по состоянию здоровья.

0

5

Lora Palmer написал(а):

просто большинство не могли иметь детей по состоянию здоровья.

да, и контрацепции хорошей не было

0

6

Lora Palmer написал(а):

люди не состоявшиеся как люди

Ага, еще говорят:"Ты должна состояться как женщина!" Еще хуже. Опять я кому-то чего-то должна. Где моя расписка? И кто кредитор, в конце концов?

0

7

dolce vita написал(а):

:"Ты должна состояться как женщина!"

ну и что, впринципе-нормальные слова, просто каждый под этим своё подразумевает. Для мееня состояться-наладить личную жизнь и зарабатывать. Я состоялась

+1

8

Кыса
в том-то и дело, что они подразумевают наличие детей. типа если ты не родила, значит ты не состоялась как женщина. я такой бред не раз слышала.

0

9

Lora Palmer написал(а):

в том-то и дело, что они подразумевают наличие детей. типа если ты не родила, значит ты не состоялась как женщина. я такой бред не раз слышала.

а не по... что они там подразумевают,Ю главное, что ты подразумеваешь, вот мне такое сказать-я насмех этого чка подниму и смогу убедить в том, что это овуляшка не состоялась

0

10

Lora Palmer написал(а):

многие овуляхи считают что люди без детей - это люди не состоявшиеся как люди - так и говорят

Это ещё мягко сказано. А ведь многие ставят чёрное клеймо неудачницы. Самое страшное, что мужья овулях - тоже.

0