Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про адекват

Сообщений 71 страница 80 из 120

71

Ответный вопрос: почему счастливые детные заходят на форму чайлдфри? Зачем это?

0

72

GothGirl написал(а):

Ответный вопрос: почему счастливые детные заходят на форму чайлдфри? Зачем это?

На людей посмотреть, себя показать  :crazyfun:

0

73

Ок. Дятлов пропустим. Отвечаю на вопрос.  Узнала про термил ЧФ, зашла на форум. Думала, что ЧФ это просто люди которые не хотят иметь детей. Оказалось все не так просто. увидела много негатива решила зарегестрироватся и узнать почему так.
Я абсолютно безконфликтный человек. Долго присутвовать тут не буду. Мне интересно и хочется удовлетворить свой интерес. Имею право ведь))
Не идет все это из головы.... овуляшки, детные, адекватные. Первый раз в жизни слышу эти слова. Для меня люди это Маша, Петя, Саша и тд. каджый отдельно, кто то нравится, кто-то нет. Никогда не думала, что можно всех вот так только по наличию или отсутствию детей.

0

74

Ромашка написал(а):

Не идет все это из головы.... овуляшки, детные, адекватные. Первый раз в жизни слышу эти слова. Для меня люди это Маша, Петя, Саша и тд. каджый отдельно, кто то нравится, кто-то нет. Никогда не думала, что можно всех вот так только по наличию или отсутствию детей.

Можно еще и по цвету кожи, и по половому признаку. Если просто делить людей, не характеризуя их "как людей" по этим признакам, то что ж в этом неправильного? Ведь есть и темнокожие, есть и женщины/мужчины. А есть люди с детьми и без детей. А есть овуляшки - и вот это уже состояние души, вне зависимости от наличия детей. У меня есть знакомые без детей, и они овуляшки. А есть знакомые с детьми, и они просто люди.

0

75

Ромашка написал(а):

Узнала про термил ЧФ, зашла на форум.

Я знаю про геев, знаю про панков, про летчиков-испытателей. И никогда на их форумах не бывала. Не бывала даже на овуляшкинских, только если при поиске нужной информации в интернете, типа отзывов о косметике, случайно туда не попадала.

Ромашка написал(а):

Думала, что ЧФ это просто люди которые не хотят иметь детей. Оказалось все не так просто

Как все знакомо.  :D

Ромашка написал(а):

Никогда не думала, что можно всех вот так только по наличию или отсутствию детей

Мы тоже не думали. Не понимаем, почему нас по этому признаку дискриминируют.

0

76

Ромашка написал(а):

Не идет все это из головы.... овуляшки, детные, адекватные. Первый раз в жизни слышу эти слова. Для меня люди это Маша, Петя, Саша и тд. каджый отдельно, кто то нравится, кто-то нет. Никогда не думала, что можно всех вот так только по наличию или отсутствию детей

Блин, опять двадцать пять. Вы бы хоть википедию или лурк, на худой конец, почитали, прежде чем на форум идти. Дело ведь не в наличии/отсутствии детей, а вообще в адекватности человеческой, в жизненных принципах.
P.S. Странное дело наблюдается на нашем форуме - почему все, на первый взгляд, адекватные детные со временем деградируют до уровня троллей?

0

77

Neomaster написал(а):

. Вы бы хоть википедию или лурк, на худой конец, почитали, прежде чем на форум идти. Д

Хотя бы просто темы этого форума внимательно прочитали бы !

0

78

Ромашка написал(а):

Но ведь есть же такие пары где муж себе во всем отказывает ради жены. Правда?

Это нездоровые отношения, как и те, где жена себе во всём отказывает ради мужа. Любящие партнёры будут жить равноценно, а не так, что один одевается в бутиках, а другой до дыр занашивает тряпьё из секонд-хэнда. И не потому, что один не готов отказать себе в чём-то ради партнёра, а потому, что любящий партнёр этой жертвы не примет и не захочет. Дети же такого не понимают, им только "дай! хочу!"

Ромашка написал(а):

Думала, что ЧФ это просто люди которые не хотят иметь детей. Оказалось все не так просто.

Ага, как мне овуляшка одна сказала, когда узнала, что я не боготворю детей и не считаю, что вокруг детей должно всё общество вертеться - "я думала, что чайлдфри - это просто люди, которые не хотят менять образ жизни, а они, оказывается, на всю голову больные!" :D

0

79

Лично для меня неадекватные - это те, кто нарушают права и интересы других людей. Остальные  никаких ярких эмоций не вызывают. Я не знаю мотивов поступков, чувств, желаний людей живущих только ради детей/супруга и т.д. (да мне это и не  интересно), т.к. не могу и не хочу ставить себя на их место.

Отредактировано Милашка (15 июня, 2012г. 08:25:27)

0

80

Да, я поддерживаю высказывание: "я думала, что чайлдфри - это просто люди, которые не хотят менять образ жизни, а они, оказывается, на всю голову больные!". А почему вы оскорбляете нас "овуляшек", мне вот совсем не хотелось вам до некоторых прочитанных сообщений всякие нехорошие слова говорить.

0