Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про адекват

Сообщений 41 страница 50 из 120

41

A я вот не понимаю своего деда.Как то разговор зашел за Ксению Собчак и то, что она не хочет детей.Так он говорит, что она должна раз появилась на свет, тоже заиметь детей, да к тому же сказал это со злостью.Еще сказал-че толку, что она богатая, детей же нет!Как меня бесят такие его реплики, но ему ничего не докажешь.Может во всем виновато его советское мышление?

0

42

тварь написал(а):

ВОТ ДОСТАЛИ!!!!!!! достали, не могу я больше!!!!!

О да, как я Вас понимаю!
Стараюсь общественным транспортом не пользоваться, но т.к. у нас с мужем одна машина на двоих, иногда приходится и в маршрутках кататься. Этой весной помню, сижу я вся такая красивая, в белых джинсах в маршрутке, еду в кафе с подругой встречаться. Влазит овуляшка с ребем года 2 от силы. Садится рядом со мной (и почему именно мне так всегда "везёт"?) Ребёнка к себе на колени сажает в целях экономии, а он как специально своими грязнющими ботинками по моим белым джинсам. Я рот раскрыла, сказала, что они сейчас в химчистку со мной поедут, а мамаша заявляет: "Нечего в общественном транспорте в белом ездить! Здесь же дети!" и представляете, все бабки, что ехали в этой же маршрутке , её поддержали!!! Жесть! Куда мир катится,а? НЕНАВИЖУ детей! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

+1

43

тварь написал(а):

пока мы "беседовали" - никто ничего не сказал, а обычно поддерживают овуляшек.

И не скажут . У нас почеу то не принято делать замечания мамашам с детьми , даже если дети всем мешают , но , почему то дети у нас превилегированные члены общества - им можно все .

0

44

А у меня наоборот в автобусе было. мне девочка джинсы испачкала случайно, мама ее давай извиняться, девочке говорит аккуратнее быть, а я сказала, что у меня дома машинка стиральная есть и все ок. По-моему, адекватная мама. может, мне просто везет и я редко встречаю дур всяких. хотя имею честь быть знакомой ну совсееем уж с дурами...

А к xa так относятся потому что не имеют верного представления о том, кто это такие. люди думают, что чф - это те, кто ненавидит детей и их мам. просто потому что они дети и мамы. А ведь это совсем не так.

0

45

у нас вообще общество не лояльное и не адекватное в общей массе.. хоть чуток в сторону отклоняешься от общепринятых норм и правил (как писанных, так и не писанных) и ВСЁ! пошло поехало!

вот как пример приведу вегетарианство - не ешь мясо - всё - дурак! а как же белки, аминокислоты, витамины..
тоже самое и с ЧФ
не хочешь детей - дурак! а как же можно их не хотеть, дети - это же смысл жизни и тд..
и всем срать, что у человека могут быть принципы, желания и вообще это его жизнь и это ЕГО выбор хочет он жрать/не жрать мясо или рожать/не рожать детей...

почему-то когда я решаю разводить дома рыбок - это мало кого волнует, а как только дело касается детей и жратвы, так тут хоть ты тресни - но будь НОРМОЙ!

0

46

Решила купить новые подушки. Почитала отзывы в инете и наткнулась: "Самая лучшая подушка-ортопедическая. У моего 10-летнего сынульки такая. У меня сильные боли в шее и спине и я мечтаю купить такую же себе. Но пока не могу, очень дорого." Вспомнился лозунг - Всё лучшее-детям! Т.е в 10 лет ешь икру ложками, а в 18 переходи на хлеб и воду? Вроде мать адекватная, заботится о ребёнке, но к чему реально приведёт этот лозунг?

0

47

Panda_Nvkz написал(а):

вот как пример приведу вегетарианство - не ешь мясо - всё - дурак! а как же белки, аминокислоты, витамины.. тоже самое и с ЧФ

Причем не просто должны родить/есть мясо, а всей душой этого хотеть.
Можно заставить сделать, а вот заставить хотеть сделать гораздо трудней.

0

48

сегодня на работе случай был, пришла женщина подавать заявление в 1 класс, оказалось она испанка, пришла с ребенком, лет 6, мальчик вел себя более чем прилично, даже поздоровался первый!(что уже очень удивило), сама Сисилия (так зовут женщину) оч плохо говорит на русском, между разговором узнала,что она беременная, причем месяц 5-6 примерно, что поразило, так это то что вроде одежда обычная но так хорошо скрывает живот, что  незаметно практически, ухоженая, макияж, маникюр, прическа,ну вот есть же такие и с воспитанными детьми, жаль ,что редко такие встречаются....

0

49

Молодец, тетя. сразу видно, не русская... Наши как забеременеют - хоть зажмуривайся, а как родят - хоть вешайся нах...

0

50

А мне плевать, что они обо мне думают и говорят, я вечером пришла домой с любимой работы, дверь закрыла и залезла мужу под бочок, у нас кошки дома мурлыкают, пироги пекутся (с моей помощью   :flirt: ) мне вообще на них нас..ть, пусть дальше исходят злобой и плюют слюной, о том что я не состоялась, меня то все устраивает, мне хорошо, а доказывать им что-то я не собираюсь, много чести будет.

+1