Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про адекват

Сообщений 31 страница 40 из 120

31

Приветствую Вас ,Кискина любовь... Да нет,тут не фанатики ,кипящие ненавистью к детям и их родителям, я пришла на этот форум выговориться о своей ненависти к детям этого времени, с их родителями-придурками,с новой системой воспитания-ВСЕ МОЖНО! Можно ,например убить и съесть свою одноклассницу,как у нас в Питере... Но меня корректно остановили. А вот Вы со своим хамством меня раздрожаете,зачем сюда приперлись? Смазывайте дальше живот витамином Е, тем-более это не поможет от растяжек. И ,если несложно,ответьте на один вопрос,Ваша жена тоже ходила с открытым,голым животом по городу,смазанным витамином Е? Кстати,моему сыну-20 лет... Но почему я должна любить невоспитанных,ВСЕГДА орущих-теперь это модно-червяков?!!! И почему я должна умиляться обосранным детским жопам в магазинах? А Вы хам,это про овцу...

0

32

Екрита написал(а):

А Вы хам,это про овцу...

ему же - до жопы, ещё и выделено, сразу видно, что бесится сильно.

0

33

Он ответил мне ,что на это послание никто не обращает внимания,не понимаю ,почему-бы ему не создать форум,,многодетные отцы,,,и обсуждать себе,что хочешь? Заодно и средства от растяжек  изобрести... И пусть себе пасут там свое стадо...

0

34

Екрита написал(а):

Он ответил мне ,что на это послание никто не обращает внимания,не понимаю ,почему-бы ему не создать форум,,многодетные отцы,,,и обсуждать себе,что хочешь? Заодно и средства от растяжек  изобрести... И пусть себе пасут там свое стадо..

когда он успел ответить? В личку? Я тоже думаю, что ему -на форум многодетных.

0

35

Ну что за привычка навешивать ярлыки?! Лично я спокойно отношусь к детным. У меня две подруги с детишками. У одной пара малышей, у другой крайне симпатичный мальчик (вырастет - красавцем будет. Уже сейчас очевидно). И не рожаю я не потому, что растяжек или лишнего веса боюсь, и не потому, что денег нет, а просто потому, что не хочу. Если бы хотела, никакие преграды меня бы не остановили. И ни на этом форуме, ни в других местах я ни разу не проявляла неуважения к детным. Максимум удивлялась их странным действиям. И читать обвинения в неадекватном или грубом поведении в адрес всех пользователей этого форума, а значит, и в мой лично, мне обидно. Эх, когда же наши люди научатся дискутировать, не переходя на оскорбления?

0

36

Вы счастливая,Dianel,потому-что можете спокойно относиться к детным! А я не могу! У меня самый ,,детный,, район в городе-официальная сводка. Я не понимаю,почему я ,после работы,стоя в очереди в магазине после работы,долна пропускать ребенка,нагло влезающего спереди! Когда у меня был ребенок маленький,перед походом в магазин я оставляла его дома,мне стыдно было,а вдруг начнут пропускать? И никогда ни копейки не взяла у государства,эти смехотворные деньги и,унизительные к тому-же...А теперь модно,что им все должны и я, в том числе.Задолбали!...Извините...(Этот деятель написал в личку...)

0

37

Я вот тоже не могу спокойно к детным относиться. Рада бы, так они же сами лезут. Эти дебильные дети, которым все можно. Выдерает у меня сумку и орет, что я ее забираю. Так люди еще на меня начинают косо смотреть, вот какая садистка - ребенка обижает. А в спортзале все с этими детьми, которые бегают как идиоты и лезут под тренажеры. Бесконечные детские вопли везде, это оказывается дыхание развивает, легкие т.е.
Короче, если меня детные не трогают, то и они мне нафиг не нужны.

0

38

А самое противное,что они ,,дыхание развивают,, и в более взрослом возрасте,например,лет в 16-пьяные,под окном!!! А я понять не могла-почему теперь все орут-и дети и подростки.

0

39

NoName написал(а):

это оказывается дыхание развивает, легкие т.е.

нифига. Дыхание развивает бег, плаванье и ходьба по лестнице. Крики имеют значения для укрепления брюшной стенки, это да.

Екрита написал(а):

дыхание развивают,, и в более взрослом возрасте,например,лет в 16-пьяные,под окном!!! А я понять не могла-почему теперь все орут-и дети и подростки.

:D если б они и сами знали, что они развивают, а что нет..........

0

40

Да, у меня не самый детный район в городе. :) А как-то занесло меня в другой район, а там двор, а во дворе резвится летний школьный лагерь в количестве штук тридцати, наверное, ребятишек и еще откуда-то детские песенки доносятся. Хорошо так доносятся. Громко. Можете себе представить. А жара, окна-форточки не закроешь. В общем, если б этот цирк веселился под моими окнами, да еще не один день, я бы точно на людей бросаться стала бы.  :tired:

0