Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про адекват

Сообщений 11 страница 20 из 120

11

Юлия написал(а):

А ведь многие ставят чёрное клеймо неудачницы.

парадокс просто

0

12

Кыса написал(а):

парадокс просто

Ну да. Обстановка еженочных визгов, обделанных родным солнышком подгузников, сидение дома в компании с требующим неотлучного внимания монстром и уродских растяжках на груди - залог того, что жизнь удалась!  :D

0

13

Юлия написал(а):

сидение дома в компании с требующим неотлучного внимания монстром и уродских растяжках на груди

ооо, если бы только эти неприятности...

0

14

Кыса написал(а):

Думаю, раньше чф было меньше, чем сейчас

Ага, до изобретения контрацепции - точно!  :) С ужасом представляю участь женщин прошлого. Ведь после каждого - каждого! - полового акта можно было забеременеть! Нравится-не нравится, хочешь-не хочешь - а кто тебя спрашивает? Были у них какие-то знахарки, помогающие "решить" проблему, но только представьте, сколь велика была смертность во время "решения проблемы". Да и вообще, не будешь же к этой знахарке каждый месяц бегать. И потом тоже. Недавно читала Астафьева. Так вот его герои о нерожавших женщинах пару раз очень нелестно отзываются. А ведь это уже начало двадцатого века. Так что нам крупно повезло со временем рождения: и нравы стали помягче и контрацепция с медициной на высоте.  :flag:

0

15

Юлия написал(а):

Ну да. Обстановка еженочных визгов, обделанных родным солнышком подгузников, сидение дома в компании с требующим неотлучного внимания монстром и уродских растяжках на груди - залог того, что жизнь удалась!  :D

Хочу вас порадовать не все дети по ночам орут, вместо совковых подгузников появились заграничные памперсы. За два года неотлучного внимания моему первому монстру я закончила вечернюю школу, а за четыре года неотлучного внимания монстру №2 и №3 я закончила институт, и растяжек на груди у меня нет.

А жизнь удалась - это когда ты сама лично внутри себя считаешь, что она удалась.
У меня 9 спиногрызов и она у меня удалась, а у моей сестры детей нет и у нее она удалась.

А парадокс в том, что и бездетных в 35, и многодетных в 25 считают ненормальными.

0

16

Даша+Маша написал(а):

вместо совковых подгузников появились заграничные памперсы

100р в неделю, если не ошибаюсь...

Даша+Маша написал(а):

А парадокс в том

да почему парадокс?

0

17

Даша+Маша написал(а):

У меня 9 спиногрызов и она у меня удалась, а у моей сестры детей нет и у нее она удалась.

Простите , но я Вам не верю . Придумаете что то более криативное , так сказать . Ну и тролли нынче !

0

18

Agusta написал(а):

Простите , но я Вам не верю

я вообще-то тоже, но интересные рассуждения.

0

19

Жалко, что у меня нет странички на одноклассниках.
А вот у моей подруги есть.
Ей 36 лет. Пять мальчиков. Старшему 18 лет, младшему 3 месяца.
У нее тоже не было проблем с беременностью и родами.
Четвертые роды прошли так, что мы до сих пор над ней посмеиваемся.
Пришла в приемное отделение роддома, оскал в 32 зуба, медсестре говорит, что ей кажется, что она должна сегодня родить.
На что медсестра ей отвечает, что по вашему лицу не похоже.
Через минуту, она уже лежала на кушетке, а медсестра держала ребенка на руках.
С пятым успела до родблока добежать.
Можете заглянуть к ней на страничку - она не против. Наталья Бенуа, 36 лет. Москва. Динамо.

Да, кстати, мало кто верит, что у нее 5 детей. Фигура, что и про шейпинг можно забыть. И растяжек тоже нет.

А мы не тролли.

0

20

Даша+Маша написал(а):

А мы не тролли.

Может вы все же разделитесь ? Мнение Маши тоже хочется услышать.

0