Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про адекват

Сообщений 101 страница 110 из 120

101

В том то и дело, что не на вокзалах и в детских домах.
В прошлом все-таки из нормальных семей.

С 2005 года на улицу можно выписывать

0

102

Даша+Маша написал(а):

С 2005 года на улицу можно выписывать

На законных основаниях это очень и очень сложно. То есть сложно, если тот, кого пытаются выписать, знает свои права вообще. А если не знает, то, конечно, раз плюнуть.

0

103

Эти-то которые с 24sos, отнюдь не тот вариант.
Это тупое размножение и игра детьми. "Помогите, нам бедным и несчастным, деткам жить негде".
Мне всегда, да и не мне я думаю только, хотелось спросить:"Чем ты думал, господин хороший (госпожа хорошая), когда размножаться начал?".
А людей, которые им жилье сдают, терпят их выходки, типа мы пару месяцев нахаляву поживем, а потом может быть как-нибудь чем-нибудь заплатим, они называют квартирными спекулянтами.
Моя сестра всю жизнь сдавала и сдает жилье, которое они с мужем заработали, на эти деньги покупалось следующее для очередного ребенка.
Моя соседка тоже сдает три жилья, снимает огромную квартиру, чтобы их детям было комфортно жить.
И вот они оказываются две квартирные спекулянтки.

В период кризиса 1998 года комнату в Москве можно было купить за 5000 долларов.
И никто из этих бомжей этого не смог сделать, особенно "великий архитектор".

А когда Лужков сделал программу пятидетным очередникам-москвичам коттеджи, вот тогда-то эти 24sos и активизировались.
Как вы думаете, ведь игра стоит свеч, даже квартира в Москве, не то что коттедж, стоит очень много.
А теперь посчитайте, сколько стоит квартирка площадью 120-200 метров........

Девочки, может мне кто-нибудь объяснить, как тяжело больная онкологически - рак яичников, юридический БОМЖ (это песня 2011 года),
нечаянно забеременела, т.к. предохраняться нельзя в связи с лечением (это песня 2012 года) и решила рожать, т.к. аборт может навредить лечению.
"Дайте мне квартиру, потому что у меня еще и трое детей, я больна, и ....."

А мы бездетные должны пахать и зарабатывать себе на жилье, а они на наши отчисления будут плодить иждивенцев, потому что их дети живут  тем, что им должны.

Эта откровенная шайка мошенников доставляет немало проблем нормальным многодетным.
И самое главное их пиарят по всем каналам.

Самая главная из них голодовку объявила. Наверное жратва халявная закончилась. Спонсоры на что-то другое переключились.
Мне понравилась ее фраза на одном из форумов: "Если опека попробует забрать у меня детей, то они покончат собой". Младшим детям год, три, четыре.

0

104

Даша+Маша написал(а):

людей, которые им жилье сдают, терпят их выходки, типа мы пару месяцев нахаляву поживем, а потом может быть как-нибудь чем-нибудь заплатим, они называют квартирными спекулянтами.

О, это отдельная тема. Я сдаю однушку, была такая ситуация. Приходит пара посмотреть, все устраивает (я просила жильцов без маленьких детей и животных), спрашиваю про семью, они мне - нас двое, ну, вроде все ок, договорились. Потом - парарарам - оказывается, что у них 5-летняя дочка, и баба еще и беременная (когда приходила, срок еще небольшой был). Я им - что за фигня, начинают упрашивать, я вроде как человек жалостливый, ну ладно, говорю, живите, но чтобы никаких проблем не было. Потом прихожу - обои разрисованы, потом пришло время за оплатой за очередной месяц ехать, они мне звонят, типа денег нет, подождите, ладно, неделю подождала, потом приезжаю, мне говорят - а не могли бы вы снизить арендную плату, сейчас работает один муж, денег не хватает, ребеночек родился итд. Я обалдела от такой наглости, говорю - а давайте я буду Вам ежемесячно платить за то, что Вы оказали мне такую честь жить в моей квартире. И вот услышала про спекуляцию и прочее. Сказала - чтобы завтра вас здесь не было, они начали типа за следующий месяц оплачено, я говорю - а это за ремонт, в общем, не дала себя уговорить и разжалобить, хотя они так на жалость давили, типа да куда мы пойдем с двумя детьми, да здесь садик-поликлиника и прочее, я сказала, раньше надо было думать. Сейчас там живет пара, у которой взрослые дети живут отдельно, вообще никаких проблем, и аккуратные, и платят вовремя.

0

105

dead shot написал(а):

. Потом - парарарам - оказывается, что у них 5-летняя дочка, и баба еще и беременная (когда приходила, срок еще небольшой был). Я им - что за фигня, начинают упрашивать, я вроде как человек жалостливый, ну ладно, говорю, живите, но чтобы никаких проблем не было. Потом прихожу - обои разрисованы, потом пришло время за оплатой за очередной месяц ехать, они мне звонят, типа денег нет, подождите, ладно, неделю подождала, потом приезжаю, мне говорят - а не могли бы вы снизить арендную плату, сейчас работает один муж, денег не хватает, ребеночек родился итд.

Часто слышу такие истории от тех, кто квартиру сдаёт.

0

106

Даша+Маша написал(а):

А людей, которые им жилье сдают, терпят их выходки, типа мы пару месяцев нахаляву поживем, а потом может быть как-нибудь чем-нибудь заплатим, они называют квартирными спекулянтами.

Конечно, все же должны им в ножки кланяться и свое жилье тут же на них и их выводок переписывать, они же - О БОГИ! - соизволили родить россиян!

Даша+Маша написал(а):

Мне понравилась ее фраза на одном из форумов: "Если опека попробует забрать у меня детей, то они покончат собой". Младшим детям год, три, четыре.

Если бы это не было уголовно наказуемо, я бы им лично отраву принесла и проследила бы, чтобы они ее выпили.

0

107

М-дэ... Адекватных на самом деле довольно-таки прилично, просто они не так бросаются в глаза на фоне явного неадеквата. Они просто живут и не лезут со своим уставом в чужую жизнь:

а) не проливают литры сиропа и соплей в сети и в реале над голыми жопами и крошечными пиписями младенцев;
б) не требуют, чтобы все - решительно все, - восхищались ими, ибо в муках рожали (хотя лично я не встречала пока ни одной особы, которая рожала бы с песнями и плясками) и личинками, ибо только они - плод большой и чистой любви, а все остальные пальцем деланые;
ц) не размахивают своими детьми перед носом окружающих, с боем требуя особого к себе отношения;
д) и самое главное - не лечат убеждённо бездетных знакомых - да и незнакомых тоже, - на тему "вы пид@#$сы, а я Д'Артаньян, родите - и тогда я вас зауважаю".  :crazyfun:

Отредактировано Баранки гну (23 июля, 2012г. 16:36:59)

+7

108

Классссссс!!!!!
Я бы так не написала.

0

109

Многодетная бездомная семья /
wwwfamilyjoy.narod.ru

Каждые полгода уж точно эта история повторяется.
"Я временно безработный, хозяину деньги надо отдать, иначе на улицу".
Во только в марте та же фигня была.

0

110

Даша+Маша написал(а):

Многодетная бездомная семья /
wwwfamilyjoy.narod.ru

Неужели кто-то ведется на это? Если отец потерял работу, а детей 8 штук, то, блин, почему не ПЕРЕЕХАТЬ? Если он не может найти работу в Москве на оплату хотя б квартиры, то, может, есть смысл перебрать куда-нибудь подешевле? Один из самых дорогих городов мира, как никак - а все туда же. Квартиру снимают за больше чем штуку баксов - здесь (в Киеве), к примеру, за эти деньги можно снять дом в пригороде и еще бы на еду хватило двум-трем людям. Ну почему человеки не желают жить по средствам?) Я ведь не беру кредит на Роллс-Ройс или на квартиру в Москве.

А тем, кто якобы пришел на этот форум "прочитала статью-хотелось узнать мотивацию": мне, например, любопытна мотивация дауншифтеров - но я не иду на их форумы высказывать свою позицию, что НАДО быть карьеристами и брать от рабочей самореализации всё, потому что понимаю, что эта истина верна только для меня. Может, они реализуются в спокойном темпе жизни и возможности больше времени уделять близким. Я не хожу по форумам "офисного планктона", чтобы брызгая слюной доказывать, что удаленная работа гораздо лучше, а они не понимают. Некоторые, может, вообще не могут работать на дому - их право. И пусть эти люди себе смеются над теми, кто живет по-другому - мне-то что?

Я вот пришла сюда, потому что рада найти единомышленников. Может, я и не согласна с некоторыми мнениями, но это мнения конкретных людей. Может, лет через 10 я захочу детей и спокойно рожу/усыновлю (второе, кстати, считаю предпочтительным), но вот сейчас прямо я хочу общения с теми, кто, как и я, не разделяет это вселенское "НАДО иметь детей". И не иду на форумы молодых мамочек высказывать свое "фе". Почему? Мне это не интересно, я довольна своей жизнью и рада сидеть лишь на тех форумах, которые имеют ко мне отношение.

0