Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про адекват

Сообщений 91 страница 100 из 120

91

Agusta написал(а):

А тут вот такие вот есть , мало того что детей не рожают , потому что не хотят , так еще и не любят и гадости про них пишут .

Так мы на своём форуме пишем, а не к ним срать приходим!

0

92

Олюнчик написал(а):

А почему вы оскорбляете нас "овуляшек", мне вот совсем не хотелось вам до некоторых прочитанных сообщений всякие нехорошие слова говорить

Овуляшек не любят даже адекватные детные. Если вы себя причисляете к овуляхам... ну что ж, пИчалька.

0

93

анжелина написал(а):

Так мы на своём форуме пишем, а не к ним срать приходим!

Пишем ! По их мнению , мы даже думать о таком не можем , ни то что писать .

0

94

Мне тоже давным-давно насрать, что обо мне говорят - у меня есть свой мир счастья, где мне с любимым хорошо и уютно. А вообще от тех, кто навязывает чуждые для меня ценности, по-возможности стараюсь дистанцироваться.

0

95

Хм, не понимаю, в чем проблема. Кто-то считает, что женщина не состоялась по жизни, если не родила? Так это показатель ограниченности мышления, не более. Если нет желания заводить детей, лучше не делать этого в угоду общественному мнению, потому что родить на авось, типа а вдруг удастся познать щастье материнства - это то же самое, что играть в русскую рулетку. И потом, что значит состоявшаяся личность? Возможно, просто человек, понимающий, что ему надо по жизни, и добивающийся этого?

0

96

Хотите взглянуть на адекват.
Меня эта семья сегодня просто убила. Я просто год дома не была.
У них семеро детей, живут в престижном доме. Они организовали в доме сбор помощи в Крымск, и при этом сами отправили туда более 50000 рублей. Это мне охрана дома рассказала.
Я в полном ауте.
Сейчас мамочка отправляет туда посылки детям к 1 сентября.
Взгляните на эту семью, их телевидение снимало, кстати она беременная месяцев 6-7.
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/ … 26.10.2011
Они в самом конце.

А мы рассуждаем дети - удовольствие дорогое.

0

97

Вы про что? По ссылке сюжет, как запланировать пол ребенка. Здесь это как-то... ни к чему.

Повеселило, что одна одаренная пара отдала 24 тыс. рублей за лунный календарь. Вот как делать деньги из воздуха!

0

98

Последняя семья в сюжете мои соседи.
Просто классная пара.
Живут в свое удовольствие, детки как на подбор.
Как не встретишь то в театр, то на выставку идут.
Помогают другим. От них всегда какой-то позитив идет.
Живут как в песне "если счастлив сам - счастьем поделись с другим"

0

99

http://24sos.ru/index.php?newsid=634

А вот это извращенцы. Это их нам показывают. Беееедненькие.
полюбуйтесь сколько каналов их показывало.

0

100

Даша+Маша написал(а):

http://24sos.ru/index.php?newsid=634

А вот это извращенцы. Это их нам показывают. Беееедненькие.
полюбуйтесь сколько каналов их показывало.

Идиотами земля полнится... Мне таких уже не просто не жалко, я уже скоро начну злорадствовать каждый раз, когда таких вот альтернативно одаренных будут выгонять на вокзал.
Я, наверное, слишком рафинированная, но я не преставляю, как можно лишиться регистрации, не будучи при этом законченым магриналом. Нельзя же по закону выписать человека вникуда, да и потом, где-то же все эти люди провели детство, где-то выросли. Все эти стукнутые поголовно в дет.домах и на вокзалах выросли, что ли?

0