Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Новые родственники.


Новые родственники.

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Волча, спасибо Вам за Ваш рассказ о Вашей семье. Просто имейте в виду, что свобода высказывания влечет за собой свободу выслушивания.
То, что написано участниками разговора, воспринимайте не как советы, а "как я поступил-а бы в этой ситуации".

0

42

Снимаю шляпу перед теми, кто может всегда и сразу поступать так как считает нужным не оборачиваясь, я из тех кто иногда в патовых ситуациях  действует по принципу "лучше дать, чем говорить, что не хочется".

0

43

люблю тепло написал(а):

Снимаю шляпу перед теми, кто может всегда и сразу поступать так как считает нужным не оборачиваясь, я из тех кто иногда в патовых ситуациях  действует по принципу "лучше дать, чем говорить, что не хочется".

Я могу и поступиться своими "хочу" ради чьего-то спокойствия или "на отвали", не всегда пру как танк и гну свою линию. Но в этом случае я очень четко осознаю, что сама сделала именно такой выбор, что это не судьба-злодейка поставила меня раком, и что я не оказалась в безвыходном положении - таких не бывает (ну только если ноги-руки оторвало и в пустыне выкинуло, фигурально выражаясь). И что каждая ситуация в жизни - последствие наших собственных действий, т.е. наш добровольный выбор.

+2

44

Evangelista написал(а):

Я могу и поступиться своими "хочу" ради чьего-то спокойствия или "на отвали", не всегда пру как танк и гну свою линию. Но в этом случае я очень четко осознаю, что сама сделала именно такой выбор, что это не судьба-злодейка поставила меня раком, и что я не оказалась в безвыходном положении - таких не бывает (ну только если ноги-руки оторвало и в пустыне выкинуло, фигурально выражаясь). И что каждая ситуация в жизни - последствие наших собственных действий, т.е. наш добровольный выбор.

Аналогично :yep:

0

45

Волча написал(а):

. Я просто выговорилась и рассказала как бывает.

Волча написал(а):

честно говоря, да. Держать это все в себе просто невыносимо)

Хорошо хоть так . Выговорились и Вам стало легче . Хоть Вы и не просили никаких советов , но я все таки надеюсь , что Вы прислушаетесь к участникам форума и попытаетесь что то изменить в своей жизни ( если , конечно Вас что то не устраивает ).

0

46

Agusta, надеюсь, что успею найти работку получше и сбежать в съемную квартиру. Ох, если я начну жить отдельно, то я просто перестану со всей родней общаться)))

0

47

Волча написал(а):

надеюсь, что успею найти работку получше и сбежать в съемную квартиру. Ох, если я начну жить отдельно, то я просто перестану со всей родней общаться)))

Это будет самое лучшее решение ! Верю , что у Вас все получится !

0

48

Agusta, спасибо)

0

49

Волча
Я принимала участие в обсуждении поведения вашего брата по отношении к бабушке. Там-то хоть улучшения есть? А про овулизм его жены еще с той темы понятно. Улучшения не будет. Принимайте решение исходя из этого.

0

50

Kesha написал(а):

Треснули бы мне я бы влепила по дебилу...

Аналогично. Если такое неуемное и наглое сопливое создание - получило бы пинка. И чихать кто что скажет. Если не умеют себя вести на чужой территории, родители не удосужились научить - значит, мы сами станем учить - тюлюлями отрезвляющими.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Новые родственники.