Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Можно ли обойтись без битья при воспитании детей ?


Можно ли обойтись без битья при воспитании детей ?

Сообщений 131 страница 140 из 177

131

Злобный Фей, я тихонько)
Скорее, лишу его компьютера-плойки-писипи-айфона-айпеда. Посмотрим, чем может развлечь себя современный ребенок без девайсов)

0

132

Злобный Фей написал(а):

Фани, пороть будете? Посодют же.

Собственные родители раньше вмешаются, я так понимаю, что воспитывать его в строгости они и сами не считают нужным, так что и Фани вряд ли позволят.

0

133

Weatherwax написал(а):

Собственные родители раньше вмешаются, я так понимаю, что воспитывать его в строгости они и сами не считают нужным, так что и Фани вряд ли позволят.

Им лишь бы его видеть поменьше) Зачем рожали, так никто и не понял. Ну, теперь уже поздно говорить)

0

134

Фани написал(а):

Злобный Фей, я тихонько) Скорее, лишу его компьютера-плойки-писипи-айфона-айпеда. Посмотрим, чем может развлечь себя современный ребенок без девайсов)

Книжку, может, почитает?:crazyfun: Обычную, бумажную.

0

135

Фани написал(а):

Злобный Фей, я тихонько)
Скорее, лишу его компьютера-плойки-писипи-...

:D Правильно-правильно, а то вдруг решит онанизмом развлечься!

0

136

Мудрый Каа написал(а):

Правильно-правильно, а то вдруг решит онанизмом развлечься!

Тут тоже можно принять меры. Например, традиционно напугать слепотой.:idea:

0

137

Мудрый Каа написал(а):

Правильно-правильно, а то вдруг решит онанизмом развлечься!

Охохо, в нашей однокомнатной съемной... Уже испугали)) Вдруг муж его поддержит, былое вспомнит  :crazyfun:

Злобный Фей написал(а):

Книжку, может, почитает? Обычную, бумажную.

Ему они не особо интересны) Но, что поделать?)

0

138

Слепотой...ух ты! Не знала :D слышала только про волосатые ладони.

0

139

Злобный Фей написал(а):

Тут тоже можно принять меры. Например, традиционно напугать слепотой.

Слепотой по-моему всегда пугали тех, кто подглядывать пытался в раздевалках или банях. :)

0

140

Мудрый Каа написал(а):

Слепотой...ух ты! Не знала  слышала только про волосатые ладони.

Nox написал(а):

Слепотой по-моему всегда пугали тех, кто подглядывать пытался в раздевалках или банях.

Так у нас же масса самодеятельных "диагностов". И каждый обладатель всех возможных степеней в медицине сам себе на уме - сыплет "откровениями". :crazy:  Неужели вам не встречалась ни разу такая "профессура"? :D

Отредактировано Злобный Фей (21 января, 2014г. 03:27:51)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Можно ли обойтись без битья при воспитании детей ?