Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Что делать, если муж храпит?


Что делать, если муж храпит?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Lessia
Только уставать сильнее мужа. Я когда сильно устану, могу даже под бу-бу-бу телевизора заснуть. Или к врачу его - есть операция по пластике гортани и мягких тканей нёба.
http://www.medson.ru/hrap/hrap4.htm

0

12

я его всегда будила и сама засыпала, потом от храма стал просыпаться Сам)))

0

13

Ляляля написал(а):

на боку не храпят

Еще как храпят!

Шанталь написал(а):

Купить беруши.

Мне не помогают, вибрация кровати все равно ощущается.
У меня парень храпит из-за курева - это стопроц. Он когда бросал курить, то через пару недель храп исчезал. А потом опять начинал курить и тут же появлялся это конченый храп. У меня по ночам нервные срывы из-за этих отвратных звуков. Думает, если одну сигу выкурит днем, то ночью это никак не вылезет. Хрен там! Все вылезает! Сам говорит, что бросить - легче легкого, если есть желание. Я говорю, мол, так что у тебя нет желания этого сделать? А в ответ: не дави на меня.

0

14

Ляляля написал(а):

Не, а если серьёзно, то просто попросите его на бок повернуться - на боку не храпят.

Если бы. Мой муж даже на животе храпит.

Во-первых, стоит поискать причину храпа. Самые распространенные: алкоголь, лишний вес и кривая носовая перегородка. Но бывает так, что все причины устранили, а храп все равно остался. У моего мужа, например, была кривая носовая перегородка с детства, поэтому одна ноздря хронически не дышала. Из-за этого он привык спать с открытым ртом, отсюда и храп. И даже когда перегородку выправили, привычка никуда не делась. Не заклеивать же рот ему на ночь, в конце концов. Так что продолжает храпеть, как трактор. Реально, очень громко. ОЧЕНЬ.
Первое время я вешалась. А потом стала спать в берушах. Полностью звук не исчезает, но звучит гораздо тише. И постепенно я, видимо, привыкла, и даже не замечаю теперь. Правда, спим мы раздельно, но фактически в одной комнате, так что особого влияния на громкость храпа нет. Разве что не под ухом.

0

15

Я тоже сплю в берушах, привыкла. У меня муж так храпеть может, что стены шатаются. :D

0

16

Мой мужчина тоже храпит. Я долго мучилась. Просыпалась, переворачивала его на бок, насвистывала, нос зажимала ему :D Но спустя некоторого времени к этому привыкла и теперь даже не слышу его храпа и сплю как ни в чём не бывало :flirt:

0

17

NoName написал(а):

Я тоже сплю в берушах, привыкла. У меня муж так храпеть может, что стены шатаются.

Я сплю ооочень чутко, поэтому храпящие мужчины моментально из моей жизни исчезают!))) Да и как можно в берушах спать? Они же мешают. И при том есть вероятность будильник не услышать. Но самое главное - именно что мешают.

0

18

А я привыкла к берушам за эти годы. Без них не могу спать вообще. Будильник я слышу. Это единственный звук, который я слышу всегда.

0

19

Что делать? Лечить конечно. Другое дело - как добиться похода к врачам.
А я сегодня поневоле устроила ответную акцию "Ударь по храпу кашлем!". На выходных в дороге попала под дождь, промокла, замерзла, как итог - сильная простуда со всеми ее "удовольствиями".

0

20

Ничего из того, что вы мне советовали, ребята, не подошло.
Ну что делать...
Буду спать под храп.

Пару лет назад я ездила в Москву, в ГосДуму, по зоозащитным делам.
Так получилось, что остановилась в квартире ОЧЕНЬ ХРАПЯЩЕГО человека.
Я его слышала через стену и через две закрытые двери...
Было такое впечатление, что дома нахожусь.  :flag:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Что делать, если муж храпит?