Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Что делать, если муж храпит?


Что делать, если муж храпит?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Ребята... Может быть, не по теме... подскажите, что делать, если муж храпит? Или переадресуйте в другую тему?
Только серьезно, пожалуйста (не нужно советовать надевать противогаз мне или мужу).
И спать раздельно тоже не получится.

0

2

Lessia написал(а):

Ребята... Может быть, не по теме... подскажите, что делать, если муж храпит? Или переадресуйте в другую тему?

Облить его мочой и станцевать вокруг с бубном. А если серьезно, то пусть идет к врачу.

+1

3

Нет, для такого... радикального действия я его слишком люблю.
А чьей мочой облить? Он же не писается, а храпит.

0

4

Lessia
Своей с примесью месячной крови.

+1

5

А кошкиной можно?
))

0

6

Lessia написал(а):

А кошкиной можно?

Ну да, а ещё калом...))) Не, а если серьёзно, то просто попросите его на бок повернуться - на боку не храпят. Или действительно ко врачу - может проблема в здоровье? Кстати, сейчас продаются специальные браслеты против храпа. Там какая-то хрень чувствительная есть, и когда чел храпеть начинает, там микроразряд тока случается, совсем чуть-чуть, но организм как-то чувствует, и чел перестаёт храпеть.

0

7

Lessia написал(а):

подскажите, что делать, если муж храпит

Купить беруши.

0

8

Ляляля написал(а):

Ну да, а ещё калом...))) Не, а если серьёзно, то просто попросите его на бок повернуться - на боку не храпят. Или действительно ко врачу - может проблема в здоровье? Кстати, сейчас продаются специальные браслеты против храпа. Там какая-то хрень чувствительная есть, и когда чел храпеть начинает, там микроразряд тока случается, совсем чуть-чуть, но организм как-то чувствует, и чел перестаёт храпеть.

Ой, слушайте... а это в самом деле помогает? А где это можно приобрести?
Дело в том, что я живу во Франции, в деревне.
Пожалуйста, расскажите подробно!
На бок повернуться  - Вы знаете, это не действует.
Он меня все время ищет под боком.
Когда меня нет рядом. он очень нервничает.

Отредактировано Lessia (11 сентября, 2013г. 22:19:39)

0

9

Вообще-то храп вреден для здоровья, для многих органов. Поэтому первым делом - ко врачу. Возможно, придется делать операцию. Народными методами тут не отмашешься, да и глупо это, делать припарки из лопуха при такой серьезной проблеме.

0

10

А вот ещё вариант - подушка...))
http://s4.uploads.ru/t/aFjMi.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3cMZH.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Что делать, если муж храпит?