Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Не могу осознать, помогите взглядом со стороны


Не могу осознать, помогите взглядом со стороны

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Polli_B написал(а):

. А так обещано и планов построено выше крыши - но зачем их вообще было строить? С мамой знакомить, со всеми друзьями. В отпуск в октябре собираться, весной планировать поездку в Питер и прочая и прочая. Да просто жить вместе начинать!

Может действительно тогда хотел быть с Вами . А потом могло произойти все что угодно : чувства прошли , понял что ему лучше жить одному , другую встретил ...
Не думайте об этом ! "Выкиньте его из своего сердца "!

0

42

Один мой товарищ (с), в качестве компенсации оставил прекрасную и банальную истину обо всех наших душевных переживаниях:
"Не пережевывай!" :D
То есть -  пожали плечами, плюнули и забыли.
Помогает безотказно!
Ибо разбираясь в мотивациях, можно так углубиться в теорию запасных аэродромов))) и надолго испортить себе настроение))

+5

43

Да просто у парня какое-то психическое заболевание, возможно даже шизофрения. И патологическая лживость - это одно из проявлений болезни. Polli_B, будьте начеку, как бы вам не вляпаться с этим психом во что-то худшее.

0

44

Polli_B написал(а):

И не знаю, как мне сейчас ответить на вопрос - ну почему он ушел!

А мне почему-то кажется, что это просто был предлог. И мальчик придумал всю эту историю. Ушел, еще создав себе героический образ мученика. И обеспечив себе запасной аэродромчик.

Забить, забыть. Вернется - посмотреть. Но, лично я, такому бы больше не доверяла. Слишком странные объяснения, слишком странные решения. ИМХО

Насчет психическое заболевания - есть такой термин "мозаическое расщепление сознания". Это как раз про патологическую лживость. Точнее это лживость для нас - для больного это вполне реальные события. Вычислить очень трудно, так как человек искренне может в это верить и подловить его на неточностях тяжело.
Вляпаться с таким объектом можно во что угодно - кредит, разборки, еще какие-нибудь неприятности.

Отредактировано NataliElf (24 сентября, 2013г. 08:34:23)

0

45

NataliElf написал(а):

Забить, забыть

Мальчега

0

46

NataliElf написал(а):

А мне почему-то кажется, что это просто был предлог. И мальчик придумал всю эту историю. Ушел, еще создав себе героический образ мученика. И обеспечив себе запасной аэродромчик.

вот и мне так кажется.....заморочливые у него предлоги...видно не решился признаться открыто о том, что чувства прошли,и история его скорее действительно выдуманая :|

+1

47

история с продолжением)) сын родился! с родовыми ушками, хрящики на ушах блин особые, как у всех в роду, ДНК к чертям, сынооооочка! лично приехал рассказать! и я понимаю, что дура, что вообще на порог пускать не надо было и тд и тп.. И понимаю, что ну не уходят от любимых женщин! Но что больше всего меня гнетет, так это что все, ВСЕ мои близкие говорят, что ребенок и мать не виноваты!! Порадоваться надо, что новая жизнь в мир пришла! То есть все мужчину ненавидят, говорят, что какой козел, но ребенок - радость же! То есть что мать его непонятно когда созналась, это никого не волнует, "ну я бы тоже любыми средствами семью создавала". Ребенок - вот главное счастье! Сколько сама видела/слышала, сколько форум читаю, но до сих пор такая дикость для меня... Ну как так можно?! Если бы я вдруг забеременела, да тем более вдруг рожать собралась, я бы на свои силы опиралась и на свои возможности. А не лезла с пузом во все щели. А все люди, которые по идее меня поддержать должны, как бы я далеко в своем гневе не заходила, говорят с видом пророков "подожди, дорогая, вот сама узнаешь и поймешь". То есть что я в браке и по любви и по взаимному желанию вдруг захочу родить, даже не рассматривается )) Вот залетишь и узнаешь, вот проколешь презерватив и узнаешь... Мда... Ну что за установка?!

0

48

Polli_B написал(а):

вообще на порог пускать не надо было

Не надо было.

Polli_B написал(а):

Но что больше всего меня гнетет, так это что все, ВСЕ мои близкие говорят, что ребенок и мать не виноваты!! Порадоваться надо, что новая жизнь в мир пришла! То есть все мужчину ненавидят, говорят, что какой козел, но ребенок - радость же! То есть что мать его непонятно когда созналась, это никого не волнует, "ну я бы тоже любыми средствами семью создавала".

Увы, но для большинства женщин счастье - это штамп в паспорте и ребенок, и ради достижения этого счастья хороши все средства: вранье, предательство, подлый залет, и общественность оправдывает все эти поступки, если в результате  появилась какая-никакая, а ячейка общества.   

Polli_B написал(а):

А все люди, которые по идее меня поддержать должны, как бы я далеко в своем гневе не заходила, говорят с видом пророков "подожди, дорогая, вот сама узнаешь и поймешь".

Они по себе судят. Потому что сами именно так и поступили бы. Не ждите ни от кого поддержки, а поддержите себя сами. ;) 

Polli_B, просто вычеркните этого человека из своей жизни. Как ни крути, но уйти от вас к другой женщине с ребенком - это было его решение, его никто не заставлял так поступать, да и просто не мог заставить. Если он так поступил, то это означает, что отношения с другой женщиной и его ребенок важнее для него, чем отношения с вами. Мне кажется, что если бы даже не этот случай,  вы бы все равно не были с ним счастливы. Может, даже стоит порадоваться, что ваши отношения не так долго длились, что вы не состоите с ним в официальном браке и у вас нет общего имущества. Как бы там ни было, но эти отношения закончились, и скоро начнутся новые. :yep:

0

49

Polli_B
Мдааа, сочувствую Вам. Постарайтесь этого человека выкинуть из своей головы к чертям. Трудно, конечно, но постарайтесь!
Что там будет с его семейной жизнью - уже не Ваше и не наше дело. Хотя я свято верю, что из браков по залету в 99% случаев ничего хорошего не получается. Так что свою долю говнеца они еще хлебнут.
Ребенка в этой ситуации жалко только. Вырастет, глядя на скандалы родителей, полным глубоких комплексов. Произвели на свет еще одного несчастного человека.
Вопли насчет "как так можно! это же семья! это же ребенок!" я тоже не понимаю. И мне тоже говорят, что не понимаю, потому что молодая и глупая. Мне на это возразить нечего и споры, которые подобным образом переходят на личности, я не веду. Подобные высказывания стараюсь игнорировать и с такими людьми стараюсь не общаться. И Вам советую.

0

50

Polli_B написал(а):

лично приехал рассказать!

вот это не могу понять. НАХ%А??? ЗАЧЕМ???? Зачем припираться ЛИЧНО к женщине, которую бросил, с этими рассказами?? Может, он тешит себя тем, что он так благородно с вами расстался, вы остались друзьями и вы еще и порадуетесь за него?

Мое мнение -никто не любит чувствовать себя мерзавцем. Поэтому когда хотят расстаться с женщиной - одни выдумывают "благородные" причины, другие, у кого фантазии маловато, просто начинают избегать, не отвечать на звонки и тоже что-то нескладно врать "аля весомое". Возможно, виртуозы умеют сделать так, чтобы женщина сама их бросила (хотя в реале таких не встречала). Короче, в данном случае склоняюсь к тому, что

элегия написал(а):

мальчик придумал всю эту историю. Ушел, еще создав себе героический образ мученика. И обеспечив себе запасной аэродромчик

 

Шанталь написал(а):

вообще на порог пускать не надо было

Не надо было.

Гнать к чертям, занести в черные списки, с глаз долой, не общаться!!

Polli_B написал(а):

Порадоваться надо, что новая жизнь в мир пришла!

дааа???? А сами они способны были бы порадоваться в такой ситуации?? Чет не поверю, если бы стали землю есть и брызгать слюной, что да, радовались БЫ. (БЫ - в данном случае ключевое слово)

Сорри за эмоции, но выбесило. :(

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Не могу осознать, помогите взглядом со стороны