Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Не могу осознать, помогите взглядом со стороны


Не могу осознать, помогите взглядом со стороны

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Шанталь написал(а):

Если человек признал ребенка, зачатого в результате защищенного секса, не имея на руках результатов генетической экспертизы, то это говорит не о надежности и честности, а о совсем других его качествах…

Ага, об идиотизме. И почему, например, ребенок важнее белки? Она своя, не залетная. Вместе выбирали, вместе покупали. Тоже, простите, жрать хочет (причем исключительно спец корм) и времени надо много уделять, а то чахнет. Завел - сиди и воспитывай, неси ответственность!

0

12

GothGirl написал(а):

И была ли беременность? Как-то лихо сюжет закручен.

Да не замечен вроде в таком. Всегда производил впечатление адекватного человека. Надоело - уйди честно. Может, просто у меня бы ни фантазии, ни дури на такую ахинею не хватило, потому и не понимаю.

0

13

Agusta написал(а):

Если решил уйти - пусть уходит . И не важно в чем причина , в беременности бывшей или в том , что чувство прошли . Если бы любил не ушел бы . Что не делается - все к лучшему .

Наверное, Вы правы. Не уходят так от любимых. Я просто ищу ему оправдание и себе утешение. Может, как говорится, перекреститься надо? А если бы мы 3 года прожили, к примеру, а он бы детачку захотел, так захотел ,что хоть от соседа, но счастье великое!

0

14

Ляляля написал(а):

Любовь - чтука такая...

Сначала прекрасная, а потом лучше б не было.

0

15

Есть подозрение, что была у него какая-то там жена или сожительница до Вас и, возможно, во время Вас, с которой "все сложно", как любят писать в статусах девочки-ванильки. А теперь "все сложно" превратилось во что-то более осмысленное, его милостиво позвали под крыло, вот он и побежал, как подстреленная лань. Не верю в правдоподобность этой истории, в смысле, рассказанную им версию. Как минимум не могу понять, на кой обрекать себя на существование без любимого человека во имя ненужного ребенка. Либо это крайняя степень жертвенности и самобичевания, тут уже попахивает дуркой, либо не такой уж любимый человек и не так уж одинок будет мужик после расставания.

0

16

Я тоже не верю. Чем сложнее - тем проще. Решил возобновть с кем-то отношения. Думаю, вам сейчас очень сложно. Держитесь.

0

17

GothGirl написал(а):

Возможно, патологический фантазер, собрат Анжелины.

Ага, анжелиновщина какая-то. Странно даже то, что закоренелый холостяк, который никогда ни с кем не жил, вдруг загорелся желанием проживать с девушкой в одной квартире. Я уже не говорю про всю эту историю с обнаружением беременности на пятом месяце. Не может быть на пятом месяце живот незаметен, да и любая адекватная девушка следит за своим здоровьем, поэтому обнаружит беременность на ранних сроках. Судя по тому, как автор описывает своего молодого человека, это просто какой-то книжный идеальный герой, а не реальный человек. Молодой человек предохранялся, но верит в то, что он отец ребенка, все время говорил, что не хочет детей, но как только узнал, что его бывшая беременна, сразу бросил любимую женщину и убежал к маме.

Polli_B написал(а):

Может, как говорится, перекреститься надо?

Двумя руками.

0

18

Evangelista написал(а):

Как минимум не могу понять, на кой обрекать себя на существование без любимого человека во имя ненужного ребенка. Либо это крайняя степень жертвенности и самобичевания, тут уже попахивает дуркой, либо не такой уж любимый человек и не так уж одинок будет мужик после расставания.

Вот и у меня все свелось к этим двум вариантам. Просто думала, что ну может я что-то в жизни не понимаю, чего-то не вижу.

0

19

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я тоже не верю. Чем сложнее - тем проще. Решил возобновть с кем-то отношения. Думаю, вам сейчас очень сложно. Держитесь.

Спасибо! Самое обидное, что я еще пока понять не могу, что это действительно произошло. Из-за бредовости ситуации все время кажется, что меня в программе "Розыгрыш" снимают.

0

20

Polli_B написал(а):

Спасибо! Самое обидное, что я еще пока понять не могу, что это действительно произошло. Из-за бредовости ситуации все время кажется, что меня в программе "Розыгрыш" снимают.


У меня в жизни был разрыв "в один день". С утра было все отлично, а днем рассорились по смс. Вечером разошлись. Тоже понять не могла "где я?" и "что со мной?". Пройдет, но прежде предстоит неделя разговоров "тихо сам с собою"). Очень возможно, что он начнет метаться, вот где выдержка вам понадобится.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (11 сентября, 2013г. 23:02:03)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Не могу осознать, помогите взглядом со стороны