Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Что сказать на работе если едешь в отпуск


Что сказать на работе если едешь в отпуск

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

мне директор вообще сказал : отпущу в отпуск когда билеты на самолет принесешь)))принесла - отпустил)))хотя условие было дурацкое(

0

12

Поясню, работа сама нормальная, но вот босс завистливый (это ясно из высказываний о других отдыхающих, он в принципе это и не скрывает) . А я увлекаюсь путешествиями-на этом не экономлю и из-за этого прослыла буржуйкой какой-то))) Долго коплю конечно, экономлю на другом. Я просто не хочу лишний раз дразнить коллектив, чтобы идти в отпуск без лишнего стресса, да и молчать если спрашивают как-то не вежливо, обычно все рассказывают о месте куда едут. Стала обманывать, типа еду к родне внучтого дядюшки в глубокое село... Но фантазия иссякает постепенно, не знаю сколько это будет продолжаться.

0

13

Я из-за своих туристических пристрастий прослыла психопаткой))) поэтому ничего не скрываю, наоборот, рассказываю о поездке в деталях, люблю шокировать публику)))

0

14

Антонелла
Начните говорить, что работаете в хосписе во имя Иеговы - враз отстанут  :flirt:

0

15

Alaitelle написал(а):

Хуже нет, работать вместе с мужем (сугубое имхо)

Вот, блин, так сложилось, что меня только в этом магазине взяли работать не смотря на то, что я студентка. Шефу огромное спасибо! :flag: Я ему теперь должна, как земля колхозу.Ведь взял "кота в мешке".(Я тогда не бельмом была в той сфере, в которой сейчас работаю)

Alaitelle написал(а):

И если уж за 3 года он Вам не доверил свою работу, простите, стоит ли надеяться, что доверит вообще?

Да боится он походу, что перестанет быть "заменимым человеком".Я это вижу.
А насчёт сообщать или нет, то это иногда полезно. На всякий случай. Мало ли что с тобой случилось, а люди знают где ты и где тебя искать.Полезно, но не всегда :D

Отредактировано Таша (20 августа, 2013г. 00:01:20)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Что сказать на работе если едешь в отпуск