Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Общая открытая тема для знакомств


Общая открытая тема для знакомств

Сообщений 81 страница 90 из 90

1

Итак, в связи с зачастившим неадекватом, администрация вынуждена изменить правила по разделу "Знакомства":

1.Это единственная открытая тема в разделе, предназначенная только для размещения объявлений о знакомстве.

2.Каждый желающий познакомиться может написать только один пост в этой теме, который будет содержать предложение познакомиться.

3.Отвечать в теме на объявления о знакомстве нельзя. Общение автора объявления с откликнувшимися на его предложение должно проходить в личке.

4.Все комментарии других форумчан,  считающих нужным высказать свое мнение о нем - через ЛС (личное сообщение) тому, кому они адресованы.

5.Администрация  будет удалять объявления о знакомстве, содержащие неадекват и провокации, либо переносить их в раздел “Троллятник”.

+7

81

Martin
Ваше сообщение перенесено :
Ваша причина не иметь детей? - 2

1.Это единственная открытая тема в разделе, предназначенная только для размещения объявлений о знакомстве.
2.Каждый желающий познакомиться может написать только один пост в этой теме, который будет содержать предложение познакомиться.
3.Отвечать в теме на объявления о знакомстве нельзя. Общение автора объявления с откликнувшимися на его предложение должно проходить в личке.
4.Все комментарии других форумчан,  считающих нужным высказать свое мнение о нем - через ЛС (личное сообщение) тому, кому они адресованы.
5.Администрация  будет удалять объявления о знакомстве, содержащие неадекват и провокации, либо переносить их в раздел “Троллятник”.

0

82

Привет!
Тут есть чайлдфри из Украины?
Меня зовут Яна, 30 лет. Рада буду знакомству)

0

83

moxapow359 написал(а):

Тут есть чайлдфри из Украины?

Есть, и может даже несколько человек.

0

84

Дзирт написал(а):

Есть, и может даже несколько человек.

Все верно. Харьков на связи!:)

0

85

Всем большой и пламенный привет!

Меня зовут Александр, мне 31 и я из Украины.

Чайлдфри до мозга костей. Мечтаю (искренне) найти свою родственную душу и партнёра по жизни (противоположного пола). Обычный парень, без вредных привычек. Люблю котиков, природу, книги и тишину. Обожаю готовить, могу часами болтать на разные темы. В прошлом - радиоведущий. Очень люблю фотографировать, пожалуй - это мое основное хобби. Домосед 80-го уровня. Сова. Романтик. Все говорят, что слишком добрый. Впрочем - тут всего не рассказать. Буду очень рад новым знакомствам. Спасибо за внимание.

0

86

Доброго здравия всем участникам сего тёплого лампового форума :)

Коли есть среди вас девушки, проживающие на территории славного города Смоленска и области, буду рад пообщаться, в перспективе на серьёзные отношения. Мне 32, Ваш возраст не имеет значения, главное быть человеком хорошим :)

0

87

Всем привет!
Ищу друзей чайлдфри,
мне 32 года, замужем, я чайлдфри (умеренно), не навязываю своё
Но очень хочется общения с единомышленниками,
люблю прогулки, книги,музыку,вкусняшки,
мой яркий минус: перебиваю, боюсь что забуду что хочу рассказать)
Челябинская область,
можно общение с людьми и из других городов.

Отредактировано Тина Р (2 декабря, 2020г. 19:12:11)

0

88

Miss Gia
привет, времени прошло много, актуально?

0

89

Всем доброго времени суток! Мне 27, женат никогда не был, Москва. Веган, Не курю. Не пью. Очень хочу найти женщину.Свою духовную идентичность. Умную, ( это автоматом подтягивает за собой сразу многое, чем также являюсь и я), глубокую, с отсутствием института семьи в голове. По возрасту от 30 до 33. Наверное стоит указать также что только Овен, Стрелец, Весы, Близнецы, Водолей. Сам я Лев. По опыту уже понял, что с земными знаками ничего не выходит, а с водными просто непонимание полнейшее. Знаю, что скажете сейчас про форумы, сайты. Но какие например? Вк там сидят люди до 30 лет в основном, а мне уже нужна женщина не столько для секса, сколько для жизни.Хочу кому-то отдать свою любовь, коей накопилось уже много. Решил разместить как вариант здесь, форум-то женский) Возможно здесь получится найти, кто знает) Тут разные люди сидят) Интересы в жизни: Инвестиции Трейдинг Покер Духовность Осознанность Психология Философия НЛП Эзотерика Астрология Аюрведа Нумерология Мистицизм Оккультизм. В общем, если у тебя есть заморочка на духовности, то мы споёмся точно)

0

90

https://cloud.mail.ru/public/LjjJ/go2uen1HW

https://cloud.mail.ru/public/poxc/axUts1QEk

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Общая открытая тема для знакомств