Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Общая открытая тема для знакомств


Общая открытая тема для знакомств

Сообщений 51 страница 60 из 90

1

Итак, в связи с зачастившим неадекватом, администрация вынуждена изменить правила по разделу "Знакомства":

1.Это единственная открытая тема в разделе, предназначенная только для размещения объявлений о знакомстве.

2.Каждый желающий познакомиться может написать только один пост в этой теме, который будет содержать предложение познакомиться.

3.Отвечать в теме на объявления о знакомстве нельзя. Общение автора объявления с откликнувшимися на его предложение должно проходить в личке.

4.Все комментарии других форумчан,  считающих нужным высказать свое мнение о нем - через ЛС (личное сообщение) тому, кому они адресованы.

5.Администрация  будет удалять объявления о знакомстве, содержащие неадекват и провокации, либо переносить их в раздел “Троллятник”.

+7

51

Ищу девушку чайлд фри. Пишите в личку.

0

52

Всем привет. Меня зовут Андрей, 29 лет. Я убежденный чайлдфри уже 10 лет. Познакомлюсь с девушкой чайлдфри  Украина. Подробнее о себе расскажу при переписке. vidin36@i.ua

Отредактировано Andre (20 июня, 2017г. 18:02:52)

0

53

наталья,35 лет.ребенок есть.дочка,16 лет,со мной не живет-уехала учиться к бабушке в москву.детей больше нет и не будет.да я и не хочу больше))
я стерильна-операцию сделала еще 8 лет назад.ищу адекватного мужчину)))
не работает мышка,ищите в вк-наталья пирлик,35,подольск.
всем любви))

0

54

Ласкового и заботливого мужчину-чайлдфри от 30 лет) Мне 25, Санкт-Петербург. anna.yarusova@list.ru

+1

55

Андрей, 38 лет. 185/79. Познакомлюсь с женщиной из Москвы от 26 до 38 лет. Москвич, работаю в крупном банке, нач. отдела. Интересуют полноценные отношения с перспективой брака без детей. Симпатичный, высокий, нормальный, адекватный, спокойный человек. просьба писать в личку, фотки сразу по первому требованию. Никаких супер требований нет, очень хочу обычную нормальную подругу, ведущую вполне традиционный городской образ жизни.

0

56

Максим 35/187
Хочу познакомиться с девушкой ЧФ из Москвы. Желательный возраст 26-36 (но не самый важный критерий)
Знакомлюсь для общения с перспективой близких отношений без детей. Открыт для общения и отвечу на любые вопросы - пишите в лс и ВК (https://vk.com/darkness7fc)
Не люблю долгих переписок, а предпочитаю живое общение. Поэтому ищу именно живого общения, а не переписок. (Для переписок есть иные темы на форуме)

+1

57

Ксения, 28 лет (практически). Хотелось бы найти единомышленника-вторую половинку ЧФ, проживаю в маленьком и неизвестном городке России (походу ЧФ я тут одна). Нужны серьезные отношения)

+1

58

Анна, 36 лет, детей не было, нет и не будет:-) Не мое это... другие приоритеты. Ищу друзей, желательно путешественников по миру или собачников, но буду рада всем единомышленникам ;-)

0

59

Привет. Программист, 31 год, пару лет назад переехал в Москву, ищу такую же девушку-чайлдфри, желательно не старше 27 лет и с высшим образованием. Ботан. Ищу, наверное, тоже ботанку. Девушке с социальной жизнью "на всю катушку" я вряд ли буду интересен.  Увлечения - книги, музыка, самообразование, кинематограф.  Общителен, при этом редко близко схожусь с людьми.  Много "хороших знакомых", друзей - нет. В делах сердечных не слишком опытен и не планирую "с места в карьер" искать "серьезные отношения" с сожительством и все такое. Если ты ищешь "сильное мужское плечо", "каменную стену", это не та дверь, увы. Вот такой вот ходячий головняк.

0

60

Здравствуйте! Возможно, найдется адекватный мужчина из Хабаровского края - общаться,переписываться,может быть созваниваться? Детей нет, чужих обхожу стороной. Плохая (возможно) черта - изрядная доля сарказма и черного юмора. Мне 43, живу в Комсомольске-на-Амуре,люблю природу,собак и кошек.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Общая открытая тема для знакомств