Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Общая открытая тема для знакомств


Общая открытая тема для знакомств

Сообщений 21 страница 30 из 90

1

Итак, в связи с зачастившим неадекватом, администрация вынуждена изменить правила по разделу "Знакомства":

1.Это единственная открытая тема в разделе, предназначенная только для размещения объявлений о знакомстве.

2.Каждый желающий познакомиться может написать только один пост в этой теме, который будет содержать предложение познакомиться.

3.Отвечать в теме на объявления о знакомстве нельзя. Общение автора объявления с откликнувшимися на его предложение должно проходить в личке.

4.Все комментарии других форумчан,  считающих нужным высказать свое мнение о нем - через ЛС (личное сообщение) тому, кому они адресованы.

5.Администрация  будет удалять объявления о знакомстве, содержащие неадекват и провокации, либо переносить их в раздел “Троллятник”.

+7

21

Приветствую всех! Меня зовут Владимир, мне 26 лет, я из Татарстана. Хотелось бы встретить девушку - чф. Географическое положение девушки не столь важно, возраст наверное +- 5-8 лет.

0

22

Ищу парня 24-35 лет,Чф из Оренбурга,для общения,возможно ,чего то более;)) мне 22,ЧФ,люблю хаски,рок,и онлайн игры:)))

0

23

Привет! Я в меру спокойный, относительно интеллигентный парень 24 лет от роду. Хочу познакомиться с адекватной, симпатичной девушкой чф примерно моего возраста (плюс-минус 4 года). Пишите, буду рад пообщаться.

0

24

Привет, я Ирина! Ищу друзей, а может и любовь найдется...

0

25

Екатеринбург. Татьяна. Познакомлюсь с парнем 28-34 лет для дружбы, общения и отношений. m.tatti@yandex.ru

0

26

юлия, брюнетка,168 рост,48кг, убежденный чайлдфри, обожаю няшных собачек) ищу общения в  москве и подмосковье, по интересам и как пойдет;)https://vk.com/id14266165 ссылка на контакт)

0

27

Ищу девушку чф из пензы, пишите 29503@bk.ru

0

28

Всем привет! Есть здесь девушки из Ярославля? Ищу подругу 30-35 лет. Очень одиноко в этом мире, не хватает душевного общения. Сама замужем.

0

29

Всем привет!! ищу знакомства с парнем, девушкой(я предпочитаю мальчиков, но подруг чф тоже хочу обрести) в Дмитрове!!!

0

30

Здравствуйте ! Ищу друзей любого пола и возраста по переписки . Сама я уже год , как чф .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Общая открытая тема для знакомств