Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Общая открытая тема для знакомств


Общая открытая тема для знакомств

Сообщений 11 страница 20 из 90

1

Итак, в связи с зачастившим неадекватом, администрация вынуждена изменить правила по разделу "Знакомства":

1.Это единственная открытая тема в разделе, предназначенная только для размещения объявлений о знакомстве.

2.Каждый желающий познакомиться может написать только один пост в этой теме, который будет содержать предложение познакомиться.

3.Отвечать в теме на объявления о знакомстве нельзя. Общение автора объявления с откликнувшимися на его предложение должно проходить в личке.

4.Все комментарии других форумчан,  считающих нужным высказать свое мнение о нем - через ЛС (личное сообщение) тому, кому они адресованы.

5.Администрация  будет удалять объявления о знакомстве, содержащие неадекват и провокации, либо переносить их в раздел “Троллятник”.

+7

11

Яков, 54 года. Реально выгляжу на сорок - сорок два. Журналист. По менталитету, политическим и культурным пристрастиям - советский человек. Увлечения - теннис, книги, классический театр (Малый, МХАТ имени Горького), преферанс (с компьютером или друзьями без денег), путешествия (исключительно - Европа, любимая страна - Франция).
Познакомлюсь с бездетной москвичкой 38 - 43 лет. Убедительная просьба писать только тех, кого заинтересовал из моего города. Спасибо за понимание. P. S. Дискуссии по моим вкусам и взглядам неприемлемы.

0

12

Привет! Меня зовут... (сообщу при знакомстве). Я из Калининграда (Кенигсберг). Мне 38 лет. Разведен, есть дочь 12 лет, живет не со мной. Познакомлюсь с девушкой 30-38 лет только ЧФ и без детей, только из Калининграда. Сам детей больше не хочу. Предпочтение отдаю женщинам, не имеющим в собственности отдельного жилья и автомобиля. Почему такое условие- тоже скажу при знакомстве. Обожаю западную рок музыку, как патриот своего города люблю и Кенигсберг и Калининград. Почему сам больше не хочу детей, потому что я очень увлеченный человек и дети создают препятствия для реализации планов, хотя свою дочь очень люблю. Хочется просто жить в обоюдное с девушкой удовольствие! Огромная проблема встретить девушку в возрасте от 30 до 38 лет без детей и не желающую их заводить. Поэтому пришел на этот сайт. Здесь бывать буду редко, поэтому пишите мне на адрес jlydon@mail.ru

Отредактировано Rudi (12 декабря, 2014г. 17:14:23)

0

13

Всем привет!Меня зовут Miss Gia,мне 23 года,я живу в Челябинске. Я ищу друзей из Челябинска или Челябинской области,Чайлдфри и единомышленников.Я увлекаюсь изучением иностранных языков  и парикмахерским искусством, люблю смотреть фильмы и сериалы(мистика ,ужасы,психологическая драма, триллеры, авторское кино),слушать музыку(gothic rock,nu mettal,alternatie metal,hard rock) и читать.Все кто хочет пообщаться пишите,я буду очень рада!

0

14

Москва и МО. Кратко о себе : 34 года, рост 187, вес 89, не пью, не курю. По характеру спокойный, не являюсь любителем шумных заведений, кабаков и вообще толпы. Хобби - велик, страйкбол, р\у модели, ну вопщем типично мужские.. Разведен и больше не собираюсь, т.ч. жаждущие синяк в паспорт - мимо. Ищу женщину без вредных привычек и проблем с лишним весом. Кратковременных отношений не ищу.
Фото - аватар, по запросу пришлю еще. Писать в ЛС.

Отредактировано Temych (14 января, 2015г. 16:26:04)

0

15

Маша, 29, Москва. Ищу симпатичного парня из моего города или МО до 30 (да, не люблю, когда парень старше меня), который после пары месяцев (и лет)) общения не начнет намекать на штамп в паспорте и детей (да, так часто происходит со мной). Я не ищу ни брака, ни "приключений" на одну ночь-меня интересуют романтические отношения (хороший секс, теплые чувства, разговоры по душам, общие интересы, схожесть взглядов на мир). Но без совместного проживания, т.к. быстро устаю от людей, когда нахожусь с ними бок о бок долгое время. Считаю, что в отношениях главное быть на одной волне : как в интимном плане, так и в духовном. Ну и хоть какая-то стабильность, а не так : сегодня у нас вроде чувства, а завтра прости-прощай) Понятно, что все это в сочетании найти трудно, но я описываю, как бы в идеале хотелось) Итак, обо мне. Я по душе скорее неформал, люблю русский и зарубежный рок, вечеринки, концерты, "НАШЕствие") Не ЗОЖ, сразу говорю (т.е. выпить/закурить сигарету в компании ничем зазорным не считаю) Но часто люблю и просто побыть дома. Проблемы свои решаю сама, плачу за себя сама, так что чужие бабки-тачки-понты меня абсолютно не интересуют. Вообще на все всегда имею свое мнение, так что, всего здесь не опишешь) Но, пожалуй, стоит отметить, что либеральные ценности мне абсолютно чужды. Возможно, этот факт не совсем сочетается с мировоззрением чайлдфри, но для меня это не какая-то глобальная идея с серьезным обоснованием, а банальное нежелание заводить детей (в общем, просто не хочется этой фигней заниматься и никогда не хотелось)) Да, я не люблю соц.сети, и в контактах-фейсбуках меня нет (ну просто многие удивляются)) Остальное, наверное, лучше обсудить при общении. Просьба : пишите только те, с кем у нас реально есть хотя бы что-то общее, иначе начинать общение бессмысленно. Критика моего образа жизни/мыслей/желаний неуместна. Подобные сообщения будут проигнорированы. Фото на аву не грузится, пришлю в процессе общения) Пишите в личку)

Отредактировано Rocket (17 января, 2015г. 03:11:17)

0

16

Киевлянин, 26 лет. Ищу девушку-чайлдфри и верю, что такие существуют. Я полностью отстранён от политики, стереотипов и прочих шаблонов. Затворник-одиночка с малым числом хороших друзей.

0

17

Меня зовут Кристина, мне 24, я из Москвы. Ищу мужчину для  построения постоянных отношений, глубоких отношений.
Интересы: фото, эзотерика, природа, кулинария.
Пишите на почту kristyaveg@list.ru

0

18

Киевская обл. Белая Церковь.Познакомился бы с чайлдфри девочкой, и даже если ты одиночка, просто отпишись что ты существуеш в моем городе.Ярик, 27 лет. rtk2188@gmail.com

0

19

42 года, не женат и не был, детей нет, живу в Туле. Познакомлюсь с умной, эрудированной девушкой. Приветствуются техническое образование, знание английского и любовь к путешествиям!

0

20

Юля,30 лет, живу в г. Уфа (Башкортостан) О себе: образованная, привлекательная, спокойная, хозяйственная, веду здоровый образ жизни, без материальных проблем. Увлечения -разносторонние (путешествия, фотография, литература, хорошая музыка и кино, духовное развитие и самопознание).
Познакомлюсь с мужчиной ЧФ до 35 лет для дружбы, общения и отношений, желательно из г.Уфа и ближайших городов. Целеустремленность, надежность и чувство юмора приветствуются! 
Фото и подробности при переписке. Адрес - uljanochka-5@rambler.ru

Отредактировано Мелари (19 июля, 2015г. 08:31:39)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Общая открытая тема для знакомств