Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети как прикрытие

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Злобный Фей написал(а):

"Никто, конечно, не хочет, чтобы молодого отца упрятали в тюрьму

Я хочу . Там ему и место .

Злобный Фей написал(а):

Сначала мерзавец храбрился и признавал, что кот его просто "вывел из себя". А он, гордый отец, сидит дома с ребёнком.

А когда ребенок начнет его выводить из себя , он его тоже в окошко ? А что , такие случаи уже были .

+1

62

Miranda07 написал(а):

а еще особо одаренные мамашки СПЕЦИАЛЬНО таскают детей с собой в банк, в магазин  и т.д., чтоб не стоять в очереди!! Может кому-то из них и правда не с кем чадо  оставить, но сегодня слышала, как пара на улице разговаривала: "не, ща в банк не пойду - там народу столько, вот заберу мелкую  - тада пойдем, пусть попробуют не пропустить!"
после услышаного желание пропускать их в какой бы то ни было очереди у меня улетучилось навсегда.

Я пару лет назад стояла в очередь в Сбербанк, так там целое семейство приперлось- мамаша, папаша и два спиногрыза- одному года три и второй в розовом -девочка ,судя по всему , на руках папы. Мамаша даже говорить ничего не стала , а тупо попёрла к кассе, когда её стали отталкивать, она начала верещать, что у неё детей двое, один ещё грудничок, его кормить скоро))) На радость мне и не только мне была послана, взяла у мужа грудничка и ретировалась, а папашка с квитанциями остался стоять в очереди со старшим ребенком.

0

63

Фани написал(а):

У меня случай из жизни. У мамы есть подруга, а у папы друг, они как сами поженились, их свели. Сразу скажу, что пара они еще та - он ворует все, что плохо лежит, а она немного легкого поведения. Но вроде как сошлись.
Родился ребенок, с явной задержкой в развитии - бабушка, которая работала в детсаду к тому времени лет 10 точно, сразу об этом сказала родителям, после этого с ней не разговаривали буквально до недавнего времени.
К двум годам уже стало все понятно самой мамаше, но она считала, что это ДЦП. Не знаю каким образом областные врачи могли не различить аутизм и ДЦП, но факт остается фактом, в карте у него диагноз такой.
Естественно, все мамину подругу поддерживали - воспитывает ОСОБЕННОГО ребенка! И она этим активно пользовалась.
Не буду вдаваться в подробности, закончилось все тем, что теперь ее сын живет у бабушки в области, в то время как сама мамаша в Москве, с мужем разошлись, денег на ребенка ни он, ни она не выделяют. Спец школу закончить он не смог, денег на другое учреждение у бабушек-дедушек не было, поэтому сейчас он сидит дома, а за ним следят люди, за которыми уже тоже нужно следить. З.ы. мальчику 20 лет.
Ну и вот кому это было надо?

Насколько мне известно, психические отклонения не диагностируются  при беременности и ДЦП тоже, ДЦП чаще всего-это следствие родовой травмы, гипоксии плода. Мне не понятно геройство, когда уже при беременности говорится, что плод с патологией, а дама оставляет несчастного ребенка. А потом, протрезвев после родов, начинает сбагривать своё счастье бабушкам или в интернат, или отказывается вовсе, содержи гос-во инвалида, от  которого толку ноль, но расходов куча. Или вешает себе медаль на грудь и требует все возможные и невозможные льготы. И никто не задается вопросом, а что потом этот ребёнок даст государству?

+1

64

Злобный Фей написал(а):

Некий ублюдок выбросил кота с балкона третьего этажа. (сюжет в программе "Экстренный выпуск") Взбесил он его. Такое было объяснение. Кот погиб

У меня в подобных случаях возникает следующий вопрос: совершающие подобные поступки вообще вменяемы?

Злобный Фей написал(а):

Никто, конечно, не хочет, чтобы молодого отца упрятали в тюрьму и т.д."

Очень хочу!

Skoda написал(а):

Как-то давно в "Пусть говорят" показывали сюжет - охранники супермаркета накостыляли молодому папаше за то,что он крал шоколадки, что бы подарить своему деточке, так как денег у него не было, что бы их купить. Нет, охранников я не оправдываю, бить - то не надо было, конечно, но клуши с передачи договорились до того, что супермаркет вообще должен был подарить эти шоколадки отцу, и вообще, отец-вор - святой человек, так как он воровал не себе, а деточке, а охранники - козлы, не умилились поступкам вора.

А работать этот яжеотец не пробовал?

Lika написал(а):

Про кота: вот когда таких идиотов оправдывают, типа он отец и ничего страшного, кот не человек, никто никогда не задумывается, что если человек способен так повести себя с животным - он способен то же самое сотворить и с ребенком.А че? Он орал, он меня достал. Я решил проблему. Дети, особенно маленькие, до года, способны вывести своих родителей гораздо сильнее, чем какой-то кот, честное слово. На мой взгляд, таких товарищей надо изолировать. Чтобы его бесили белые стены в палате. Или сокамерники. Но не коты (собачки, попугайчики, рыбки, ящерки) и не дети.

Именно. Чекатило тоже на кошках и собаках тренировался, а потом людей начал убивать. Согласна, таких выродков изолировать нужно.

Agusta написал(а):

А когда ребенок начнет его выводить из себя , он его тоже в окошко ? А что , такие случаи уже были .

Помню один случай, когда такой же яжеотец двух сыновей в печи сжог, потому что дети ему бухать мешали.

0

65

Тася1979 написал(а):

Miranda07 написал(а):

а еще особо одаренные мамашки СПЕЦИАЛЬНО таскают детей с собой в банк, в магазин  и т.д., чтоб не стоять в очереди!!

Как бывший работник банка готова подтвердить. А ещё дети в банках орут, бегают, обрывают шторы и жалюзи. Лупят со всей дури лопатками по столам, батареям, барьерам. Играют с мячиками, музыкальными игрушками. Катаются (!) на скрипучих велосипедах по клиентскому залу. Просят взять их на ручки и "показать им тётю"- работника банка. Последнее бесило особенно. Чувствуешь себя этаким зверем в зоопарке.

0

66

Lika написал(а):

Про кота: вот когда таких идиотов оправдывают, типа он отец и ничего страшного, кот не человек, никто никогда не задумывается, что если человек способен так повести себя с животным - он способен то же самое сотворить и с ребенком. А че? Он орал, он меня достал. Я решил проблему. Дети, особенно маленькие, до года, способны вывести своих родителей гораздо сильнее, чем какой-то кот, честное слово. На мой взгляд, таких товарищей надо изолировать. Чтобы его бесили белые стены в палате. Или сокамерники. Но не коты (собачки, попугайчики, рыбки, ящерки) и не дети.

У моей бывшей коллеги родной братец жил в деревне, женился на бабёнке, настрогали двоих детей. Бухали оба безбожно, когда малышня (девочке года три и мальчику около года) плакали и просили есть- вырубали их молотком по голове, потом сделали им загон какой-то ,где они и сидели голоднющие и больные. Детей, конечно, органы опеки забрали,жаль, что не сразу, девочка восстановилась быстрее, а мальчишка вынужден пить противосудорожные, эпилепсия развилась. Надо ли говорить, что у обоих отставание в развитии.
И ничего этой алкашне не было, детей забрали - и всё!

Кота очень жаль, прочитала, пошла своего питомца погладила, для меня этот мужчинко- не человек, а так существо, которое не жаль и убить. Я бы этого урода кастрировала как минимум!

0

67

Тася1979 написал(а):

И никто не задается вопросом, а что потом этот ребёнок даст государству?

Ой, а то прям каждый из нас с утра до вечера задаётся вопросом, чего бы такого дать государству! :flirt: Если честно, лично в отношении себя я никогда ни о чём таком не задумывалась. Ну, да, учу детишек английскому, плачу налоги и ЖКХ, ухаживаю за свёкром-инвалидом... Это считается?

0

68

Ляляля написал(а):

Ой, а то прям каждый из нас с утра до вечера задаётся вопросом, чего бы такого дать государству!  Если честно, лично в отношении себя я никогда ни о чём таком не задумывалась. Ну, да, учу детишек английскому, плачу налоги и ЖКХ, ухаживаю за свёкром-инвалидом... Это считается?

Об этом и речь)))

0

69

Мудрый Каа написал(а):

Что за двойной стандарт? Себе украсть - плохо, ребенку - чуть ли не герой. В чем разница?

Самое интересно, что в аналогичной ситуации беспризорник, утыривший себе шоколадку будет заклеймен "малолетним преступником" и поедет в колонию как миленький - и никто не будет делать про него слезных репортажей о том, как жестоко поступили с бедной деточкой, всего лишь хотевшей шоколадку.

Skoda написал(а):

"Довели страну, отцу, чтобы прокормить деточек пришлось идти на воровство"

Классика жанра. До того, чтобы заводить детей не имея денег на вшивую конфетку тоже, видимо, довели. Заставили, не иначе.

miss clawdy написал(а):

Но утешает то, что здесь все же вмешательство полиции будет вполне правомерно, ибо рукоприкладство есть статья уже. А тот овуль в другом обсуждении, мне сдается, заливал - очканул бы на самом деле это сделать

Мне тоже кажется, что заливал. Людей, способных на насилие на пустом месте, без санкции со стороны жертвы (даже в виде простого "не курю") очень-очень мало, и это отмороженные на голову психопаты, которым пофиг кого 3,14дить - если этот "герой" и правда ударил человека в такой ситуации, печальная статистика такова, что он при случае и жену-"беременяшку" с удовольствием от**дохает, и мать родную, если ему покажется, что на него не так посмотрели.

Lika  написал(а):

Про кота: вот когда таких идиотов оправдывают, типа он отец и ничего страшного, кот не человек, никто никогда не задумывается, что если человек способен так повести себя с животным - он способен то же самое сотворить и с ребенком.

Вполне, по крайней мере мелким - эмпатия на нуле, умение фильтровать раздражители - тоже. Я понимаю, что мелкие дети, что зверье иногда адски достает, но нормальные люди даже психуя и наказывая краешком мозга осознают ситуацию, и не шлепают мелкого в полную силу, например. Не укладывается в голове, как можно убить живое, сообразительное, доверяющее тебе существо только на том основании, что это - тварь бессловестная. Я считаю, что статья в УК не просто так, и по ней надо сажать. Как минимум, это позволило бы на раннем этапе отфильтровать съезжающих с катушек маньяков.

+2

70

Weatherwax написал(а):

Самое интересно, что в аналогичной ситуации беспризорник, утыривший себе шоколадку будет заклеймен "малолетним преступником" и поедет в колонию как миленький - и никто не будет делать про него слезных репортажей о том, как жестоко поступили с бедной деточкой, всего лишь хотевшей шоколадку.

О да. И про кривые гены, которые во всем виноваты, не отпишется в комментах только ленивый. А тут - отец-героин, отец-молодец.

0