Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети как прикрытие

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

Давно хотела поднять эту тему, вот наконец, собралась. Часто замечаю такое: человек совершает преступления, разные мерзости, оправдываясь потом, мол у меня ребенок, мне надо было его чем-то кормить.
"Я продавал наркотики, потому что мне надо было кормить детей"
"Я беру взятки ради детей"
"Я отправляла девушек в секс-рабство, потому что у меня дети голодают" и прочее бла-бла-бла.
Был такой дурацкий сериал "Проклятый рай" лет 5 назад на российской телепомойке, там как раз о подобном. У главной героини сутенерши был бордель, куда привозили украденных девушек и она все время ходила с Гамлетовским выражением лица и твердила как попугай: "Я делаю все это ради моих детей". Гадость несусветная.
А вот и реальный случай:http://dn.vgorode.ua/news/185864-donetskaia-sutenersha-ot-bednosty-naladyla-kanal-postavky-prostytutok-v-ynostrannyi-bordel
Мне хочется таким тварям плюнуть в морду и сказать: "А на кой было этих детей плодить, если тебе нечем их кормить?!"

0

2

Ради детачек по головам пойдут. Это ничего для них. Как будто так и надо...

0

3

sweetkate, эээ... а в чем тут принципиальное отличие от мотивации яжематерей, описаниями которых раздел фроума полон чуть менее, чем полностью? Или имеется в виду заведомо поганые поступки? Я не иронизирую, я просто спрашиваю - честно

0

4

Kunlah написал(а):

sweetkate, эээ... а в чем тут принципиальное отличие от мотивации яжематерей, описаниями которых раздел фроума полон чуть менее, чем полностью? Или имеется в виду заведомо поганые поступки? Я не иронизирую, я просто спрашиваю - честно

Я имею ввиду исключительно поступки криминального или аморального характера.
И вот что интересно, оценивают ли дети подобные "жертвы", а может идут по пути своих родителей?

0

5

Еще очень раздражает позиция, когда рожают, а условий на содержание ребенка нет! при этом они уверенны, что внесли незабываемый вклад в улучшение демографической ситуации страны и за это все им должны и обязаны.. Все, начиная от государства, которое должно предоставить им квартиру и содержание, работодателей, которые тоже теперь должны повысить им зарплату  и прощать любые выходки, потому что у них есть ребенок, которого надо кормить, и заканчивая всеми окружающими, которые должны с умиленным видом терпеть все безобразнейшие выходки их чад и вообще целовать след их божественных ступней..

+1

6

Обезьяны овуляшные, что с них возьмёшь. У меня тоже эпизод был. Одна такая мамаша-овуляша мне нагадила, я юридически грамотно дал отпор, её могли выкинуть с работы. Причём наглая такая была. А когда стало ясно, что моя взяла, начала причитать - мол, у меня сыночек, кормить надо, все дела...

0

7

Rider
ахахахаха, знакомая до боли ситуация((
и чем все закончилось? подействовал на начальство ее "аргумент на все случаи жизни"?

0

8

Недавно увидела по местному ТВ мерзейший сюжет, поймали воровку-мошенницу, занимала якобы на лечение ребёнка деньги у малознакомых и совсем незнакомых людей, в основном пенсионеров. Когда её поймали, она не отпиралась, говорила только - мне двоих детей кормить надо было.
Интересно, какие-нибудь курсы для пожилых людей наподобие "повышение бдительности по отношению к малознакомым просителям, продавцам всякой херни, толкателям чудо-снадобий и проч." существуют? А то боюсь иной раз, как бы маму мою не развели. Однажды было, благо я поблизости оказалась. А вдруг не окажусь?

0

9

кстати тема "деткам кушать нечего"  - самая выгодная для попрошайничества. Я уже 3 года каждый день езжу по одному и тому же маршруту и уже 3 года мне встречается одна и та же попрошайка, только "легенды" у нее периодически меняются.
Сначала она была беженкой и просила денег на пропитание - давали не очень
Потом погорелицей - тоже не особо многие разщедривались
Потом стала собирать деньги якобы на операцию младенцу, суя всем под нос какие-то медицинские документы - подавать стали более активно
Теперь она ходит и водит с собой девочку, одетую в лохмотья, и это ее самая прибыльная легенда!  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

0

10

Miranda07 написал(а):

Теперь она ходит и водит с собой девочку, одетую в лохмотья, и это ее самая прибыльная легенда!

о да, манипуляции с детьми в лохмотьях самая любимая тема разводчиков подобного плана)
сразу всплывают в памяти эпизоды "миллионера из трущоб"

0