Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-3

Сообщений 911 страница 920 из 930

911

Злобный Фей написал(а):

Муж с маменькой полностью согласен, на жалость давит.

Беги, Форрест, беги!

+2

912

Злобный Фей написал(а):

полчаса не выпускал меня из дома,

как можно не выпускать человека? силой? можно было добраться до телефона и вызвать милицию, незаконное ограничение свободы все-таки. надеюсь у нее хватило мозгов порвать с такой мразью?

Злобный Фей написал(а):

маменькин сынок

действительно маменькин сынок, если позволяет матери вмешиваться в дела своей будущей семьи

Злобный Фей написал(а):

Меня он любит

вот это вряд ли. от такой "любви" женщина теперь нуждается в помощи сексолога, или как там этот врач называется, типа психиатра.

Злобный Фей написал(а):

парень из моего универа, тоже с синдромом Дауна

люди с синдромом дауна могут обучаться в ВУЗах?

0

913

Evangelista написал(а):

Жила-была девочка - сама виновата. Сначала согласилась на спор на условиях придурка, а потом он один у нее во всем виноват. Закрыла бы тему ДО проверок на колбасу, тем более что результат был очевиден даже ей самой.

На мой взгляд, не виновата. Вот смотрите: всё же спор - в квартире. Кто мог вообразить, что болван вышвырнет кота?
К тому же - нашёл, блин, предателя...

Отредактировано Злобный Фей (22 февраля, 2014г. 16:24:03)

0

914

Lazy написал(а):

люди с синдромом дауна могут обучаться в ВУЗах?

Насчёт многих историй возникают серьёзные сомнения в их подлинности. :disappointed:

0

915

Я год назад женился, жили тогда у моих родителей в частном доме. А еще у меня есть сестра, ей тогда было 17 лет, 11 класс. Мать сразу стала ей ставить в пример мою жену - в учебе, в работе, в увлечениях, даже во внешности, что в принципе глупо. Может, ничего бы и не случилось, но жене похвала очень понравилась. Меня и отца никто не слушал, жена и мать сначала до слез доведут сестру, потом она бежит к нам за защитой. Я тогда поспешил съехать с женой, хотя и она, и мать были против. Сестре больше ничем помочь не мог. Но мать не успокоилась. Сестра поступила в институт в нашем городе. Дома старалась бывать редко, в выходные уходила. А перед НГ она пропала. Ей тогда 18 уже было, мы ее и сами искали, и с полицией. Уже самое страшное предполагали. На днях от нее пришло письмо из города за 1500 км, что она перевелась в другой институт, на работу устроилась, живет в общежитии, летом приедет в гости на недельку. Обратный адрес неправильный, телефон не оставила.
Очень боюсь за нее. И сделать ничего не могу. КМП.

Странно, правда, что девушка не желает общаться с семейкой Адамс? :D

0

916

Злобный Фей написал(а):

она перевелась в другой институт, на работу устроилась, живет в общежитии, летом приедет в гости на недельку

мне кажется вполне разумная самостоятельная взрослая девочка, ничего плохого не случится с ней, только польза будет что к самостоятельности приучится и от гнобящей матери избавится

0

917

Злобный Фей написал(а):

тут парень его подхватил за шкирку и понес в подъезд! Вышвырнул на улицу

Почему парниша еще был жив? Посягнувший на моих зверей, какими бы д***ми они не были, амнистии не подлежит! А уж за кота... :mad:

+3

918

хенгэёкай, там и девица хороша. Спрашивается, какого рожна надо было спорить на колбасу? Я не согласилась бы.

+1

919

Мудрый Каа написал(а):

Спрашивается, какого рожна надо было спорить на колбасу?

Ага! Причем с точки зрения кота, полная подстава - парниша трахается с его хозяйкой на их территории, тем более, хозяйка и колбасу этому м***у доверила. Он же не котенок неразумный, выяснять, кто кого любит. Фу.

0

920

хенгэёкай, для финиша в истории не хватает только истерики от парня, с битьем посуды, на тему - ты кота любишь больше, чем меня!

0