Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-3

Сообщений 891 страница 900 из 930

891

Фани написал(а):

Это ж сколько на операцию надо было, что полтора года всю зарплату жены муженек копил! Брат тем временем что, "ждал, надеялся и верил"?
Честно говоря, на месте жены я бы и не возвращалась. Если родной человек не может рассказать про операцию брату, то даже представить себе боюсь, о чем он все эти годы умалчивал.
Подпись автораНет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Ну, может, полтора года не копил, а тратил так, как считал нужным. А потом жена взбрыкнула наконец, а тут братец с просьбой о помощи. Мне так показалось.

0

892

Моя мать в приватном разговоре открыла по секрету, что моя жена прокалывает презервативы, которыми мы пользуемся... Как мне жить дальше, если мы не пользуемся презервативами( таблетки). Как мне после всего верить матери.
КМП

0

893

А может, эту историю - в "Дебилы", а?

Сын (8 лет) гулял на улице с одноклассниками. Они придумали игру - перебегать дорогу прямо перед едущими машинами. Мой сын начал отказываться, мы всегда ему говорили, что бежать через дорогу и не по переходу опасно. Тогда они ему сказали, что всей школе расскажут, что он трус. Он и побежал. Теперь лежит в больнице со сломанной ногой.
ПМП, я плохая мать

0

894

ScF написал(а):

невнимательно прочитали исходник.
Муж - сучок всё равно.

Возможно. Не совсем понятно на что муж все-таки тратил деньги.

Последнее - бесспорно.

0

895

Только перешла на второй курс. Через пару недель мне будет 18. И вот родители мне сообщают, что я должна буду, как только мне исполнится 18 лет, очистить помещение. "Самостоятельная жизнь", называется. Без содержания. Всегда с родителями были хорошие отношения, не ссорилась, по дому помогала, училась хорошо. Ничего не понимаю. Уходить некуда. Съем крохотной комнаты стоит столько же, сколько максимально может получать недоучившийся специалист.
А самое отвратительное - они помогали мне поступать в нашем городе, где не хватает общаг даже иногородним. Они не сказали ничего, когда я шла на дневное, 7 дней пропуска без уважительной причины на котором приводит к отчислению. В том числе по работе.
Не судится же с собственными родителями за кусок квартиры? Документы, скорее всего, придется забирать и поступать через полгода в другом городе. Я потеряю 2 года. И без гарантии на успех. Не понимаю,почему после такого должна продолжать с ними общение?
КМП!

У меня живут песчанки. Самец и самка. Недавно у них родились малыши, им сейчас 3-я неделя. Папа все говорил, что скормит их коту, шутил. Мой ответ был таков - хочешь скормить кого-то ему, сам иди покупай в зоомагазин, а моих не трогай. Прихожу домой - на столе лежит 200р. и записка - считай, что одного я у тебя купил.
ПМП, сижу плачу..

Отредактировано Злобный Фей (19 февраля, 2014г. 08:48:36)

0

896

Злобный Фей написал(а):

И вот родители мне сообщают, что я должна буду, как только мне исполнится 18 лет, очистить помещение. "Самостоятельная жизнь", называется.

ЧуднЫе они, почему раньше эту тему не обсуждали с дочерью? Или она за полгода студенчества так их достала, что они решили от нее экстренно избавиться?

0

897

Всегда с родителями были хорошие отношения, не ссорилась, по дому помогала, училась хорошо. Ничего не понимаю.

Честно говоря, думаю, что опять же тут что-то умалчивается. Видимо, проскакивало у родителей "вот исполнится 18, начнешь отдельную жизнь", но девушка это не воспринимала.
И да, если они действительно такие шизоиды, пускай за долю в квартире судится. А что такого? Они с ней могут так поступить (по закону, скажем честно), так пусть и девушка требует свое.

0

898

У меня две сестры, мне 23 года, им 26 и 30 лет. Наши родители никогда не были состоятельными людьми, но делали все, чтобы у нас все было. Поэтому мы с сестрами, когда встали на ноги, начали им помогать. Сестры хорошо зарабатывают, больше 60к, а я только 27к. Год как институт закончила, всего 2 года работаю (и то ЗП за последний год выросла). И я не могу, как они, по 20 тысяч давать родителям ежемесячно. Старшая замужем, средняя нет, у обеих нет детей. Никогда не спрашивала, почему. Но мы с мужем хотим через год забеременеть, о чем узнали сестры. Наговорили мне гадостей, что родители, пока еще не старые, должны успеть пожить по-человечески, что никому мой ребенок не нужен и вообще я эгоистка и родителей не люблю. Я им только 8 тысяч посылаю, больше никак. Сестры теперь меня не зовут, когда едут к родителям, а им говорят, что я занята и не могу, я об этих поездках потом случайно от мамы узнаю. Не понимаю, они же сами в мои годы ничего родителям не давали, денег не было. Обидно очень. КМП

Брат был женат два раза и дважды разведен, от второго брака есть ребенок. Сестра тоже была замужем, на развод подали спустя месяц после свадьбы.
Год назад я вышла замуж. И...да, верно: мечтаю о разводе.
Я не знаю, может у нас это семейная тупость какая-то, просто не умеем выбирать партнера или что-то вроде того.
Но проблема даже не в этом: наши родители - очень крепкая семья, для них оба развода брата и развод сестры были очень неприятными событиями. Кроме того, они уже в возрасте, и волноваться им просто нельзя...
Да и конечно, им хочется внуков, сын брата живет довольно далеко и они его видят очень редко (один-два раза в год), хотя бывшая жена не препятствует их общению. Словом, вся надежда на меня...

Вот и выходит, что жить с мужем я не могу и не хочу больше, сил нет, но точно так же нет сил и рассказать родителям о разводе. Это настолько бредовая ситуация, но я просто не могу вообразить лицо мамы и разочарование папы, когда объявлю о разводе...
Просто КМП!!!

Отредактировано Злобный Фей (19 февраля, 2014г. 16:03:57)

0

899

Злобный Фей
По поводу первой ситуации - я на стороне младшей сестры. Чего всем надо в семьи лезть? Хочет рожать, пусть хоть десять сделает, главное, чтобы никого детачками не парила. А родители могут и без ее восьми тысяч в месяц пожить, их тоже делать детей никто не просил. В общем, ситуация глупая.
А второе... Я готова их всех троих задушить) Как, ну как можно в наше время, не понять до брака, с кем дело имеешь? Кто мешает пожить вместе годик-другой прежде, чем бежать в загс? И вообще, чего туда торопиться...
Я не понимаю, что меняется после проставления штампика.

0

900

Парень сделал мне предложение. Я согласилась, конечно. Он самый замечательный. Планировал познакомить меня с родителями. Когда мы пришли к ним в гости, он сказал, что мы женимся. Его мать и отец сразу помрачнели. Обед прошёл в натянутой обстановке. Под конец мать не выдержала и выпалила: «Почему ты женишься, не посоветовавшись с нами? Сперва надо было показать девушку нам, а потом мы бы подсказали тебе, можно ли на ней жениться или нет». Я в шоке. Он взял меня за руку и мы уехали. Через неделю будет бракосочетание, а они так и не позвонили с тех пор. На свадьбе их не будет. Что делать не знаю. С одной стороны парень молодец, что оградил меня от них. Но с другой — делать это ценой отказа от родителей совсем? Получается, я их поссорила. Хорошо же у нас семейная жизнь начинается. КМП!

0