Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-3

Сообщений 871 страница 880 из 930

871

Отношения поостыли и я сказала,что беременна. Он так обрадовался,повез знакомиться с родителями,а я там крупно лоханулась: ночью месячные пошли. Он родителям ничего не сказал, убрал простынь и даже свадьбу никто не отменяет! Но после этого он ко мне не прикасается и говорит, что я могу рассчитывать лишь на брачную ночь, чтобы родителей понапрасну внуков не ждали. Пристрелите дуру
А на кой пес свадьбу-то не отменил? И кто мешает ей пойти и забрать заявление в одностороннем порядке?

0

872

Четвёртую историю вообще не поняла.
Третья - реальная подстава. Ладно ещё за ЖКХ вместе платить - это понятно даже в случае, если квартира мужчине одному принадлежит. Но вот ещё и аренду придумать... Это уже подло.
Вторая - опять история слабачки-неудачницы. Если даже любимому человеку нельзя о такой жопе рассказать.
Ну а первая история - вообще неадекват.

0

873

Ляляля, третья история давно гуляет по vk в виде картинки с надписью "встречались с парнем. Решили жить вместе - снимать "однушку" пополам. Через год узнала - квартира его". Готов поверить знаете во что? Ситуация, вероятно, сложилась зеркально. Барышня прочитала мем и приняла его как руководство к действию, ну и далее по сюжету.

0

874

Fergs написал(а):

Ляляля, третья история давно гуляет по vk в виде картинки с надписью "встречались с парнем. Решили жить вместе - снимать "однушку" пополам. Через год узнала - квартира его". Готов поверить знаете во что? Ситуация, вероятно, сложилась зеркально. Барышня прочитала мем и приняла его как руководство к действию, ну и далее по сюжету.

Мне почему-то в ответ вспомнилась ещё одна картинка:
http://s9.uploads.ru/t/HINUr.jpg

0

875

Время два часа ночи, а я торчу на кухне, намывая последние полочки. Муж предупредил: завтра придет свекровь с инспекцией.
ПМП меня, сорокалетнюю дуру, не умеющую ставить на место зарвавшихся мамочек!

А у меня довольно странная ситуация. У меня есть сестра младше на 1,5 года, и двое братьев-близнецов. Мы с сестрой подростки, братья родились год назад. С сестренкой всегда были не разлей вода, я привык ее защищать. А теперь вырисовывается проблема. Родители полностью повесили братьев на сестру, с меня наооборот не требуется вообще ничего. У нее нет времени на уроки, я уж не говорю о развлечениях. Каждый раз когда я пытаюсь помочь ей или вступиться, в итоге на сестру орут когда меня нет рядом, и что-нибудь ей запрещают или отбирают. Аргументы у них примерно: "Ты девочка, как ты можешь заставлять его делать твою работу за тебя, он вырастет и будет зарабатывать деньги, а ты должна уметь нянчить детей!". Она уже сама просила меня не вмешиваться, да я и сам вижу, что делаю только хуже. Нет претензий к братьям, они сами ко мне липнут, но родители всегда отводят их и вешают на сестру, даже когда я просто играю! КМП, я никак не могу помочь.

Я загубила жизнь собственной дочери. Отдала ее в музыкальную школу. Отходила год, вроде нравилось. В середине второго класса звонит педагог и говорит, что дочка провалила зимние экзамены. На откровенном разговоре созналась, что не ходила. Говорила, что со здоровьем беда, а на самом деле у нее кисти болят. Я не поверила, накричала на нее и заставила заниматься при мне, сама ее отводила до музыкалки. Через полтора года она со слезами держала ручку. У дочери развился острый артрит. Говорят, от неправильной постановки рук. Теперь она даже печатает с трудом. Я сделала из дочери инвалида. КМП

0

876

Сколько помню сестру, она всегда хотела детей. "У меня будет пятеро!" она говорила. Глупо, но они с отцом спорили. Он говорил, что те, кто в молодости кричат о детях, потом их не заводят вообще.
У сестры не ладилась личная жизнь. К 36 годам было два выкидыша, в браке не состояла. Собрались мы всей семьей у родителей на дне свадьбы. Брат приехал с женой и 2 детьми, я с мужем и тремя детьми приехала. Мы ее расспрашивали о работе, она очень воодушевленно рассказывала, пока ее отец не перебил своим "я же говорил, что не родишь". Припомнил ей свои слова, сказал, что она занимается ерундой вместо того, чтобы создавать семью (родители о выкидышах не знали). Сестра просто уехала домой. А два дня спустя мы узнали, что она повесилась. Бедная наша мама слегла. А отец мне уже после похорон признался, что ему "кажется, будто это его вина". Мы с братом обожали нашу старшую сестру. 2 месяца уже прошло. Мы с братом виним в этом отца, но разве можно бросить его? Мама не встает.
КМП.

http://s8.uploads.ru/t/DBLu1.jpg

Отредактировано Злобный Фей (13 февраля, 2014г. 12:43:19)

0

877

Злобный Фей написал(а):

ПМП меня, сорокалетнюю дуру, не умеющую ставить на место зарвавшихся мамочек!

Лично я не фанат идеальной чистоты. Кому не нравится "творческий беспорядок" - не ходите ко мне!)) К счастью, свекровь живёт через дорогу от нас и с инспекией не наведывается.  8-) А вот если бы реально была такая привереда, что ни пылинки - уборку делали бы генеральную вместе с мужем. Уж явно не одна.

Злобный Фей написал(а):

Нет претензий к братьям, они сами ко мне липнут, но родители всегда отводят их и вешают на сестру, даже когда я просто играю! КМП, я никак не могу помочь.

Если честно, похоже на бред. А почему тогда мальчика этого не учат деньги зарабатывать? Или он как-то сам должен научиться? Пусть подрабатывает, там, листовки раздаёт...

Злобный Фей написал(а):

Через полтора года она со слезами держала ручку. У дочери развился острый артрит. Говорят, от неправильной постановки рук. Теперь она даже печатает с трудом. Я сделала из дочери инвалида. КМП

Вообще, когда ребёнок постоянно жалуется на боли, родители ведут его в поликлинику. За полтора года постоянных жалоб не догадаться, что у девочки проблема? Или прям в одночасье всё случилось? Ну это тупняк.

0

878

Злобный Фей написал(а):

Родители полностью повесили братьев на сестру

Честно, сестра в чем-то виновата сама. Мать на меня тоже пыталась навесить брата - я сразу сказала, будучи еще совсем маленькой, что рожала его не я, поэтому и следить за ним не мне. Меня, конечно, пытались увещевать, дескать "одна кровь", "вырастет - будет тебе помогать", "будешь с ним холодна, настанет время, тебе понадобится помощь, а он тебя пошлет, вот вспомнишь", но я была непоколебима.
Проверить уроки - да, если есть свободное время. Сводить его (уже в возрасте 7 лет) в кино - если нет планов, тоже да. Но менять пеленки/подгузники, убирать за ним отрыжки, кормить с ложечки - увольте. Один раз пытались заставить, убежала в туалет, меня стошнило. С тех пор перестали.

0

879

Моя сестра вышла замуж и живет далеко от нас.
Вчера вечером она написала мне сообщение"У тебя есть деньги на счету?"
Я не обратила внимание на сообщение и легла смотреть ТВ
На следующий день прихожу, а мама плачет.
Оказывается сестру вчера муж сильно избил, а она хотела услышать родной голос.
Пристрелите меня, пожалуйста, ибо моя совесть меня перегрызет.

А написать все, как есть, у сестры мозгов не хватило? Вместо того, чтобы слышать родной голос, бежать оттуда надо было, в полицию звонить в конце концов.

0

880

Фани написал(а):

Честно, сестра в чем-то виновата сама. Мать на меня тоже пыталась навесить брата - я сразу сказала, будучи еще совсем маленькой, что рожала его не я, поэтому и следить за ним не мне. Меня, конечно, пытались увещевать, дескать "одна кровь", "вырастет - будет тебе помогать", "будешь с ним холодна, настанет время, тебе понадобится помощь, а он тебя пошлет, вот вспомнишь", но я была непоколебима.

Одно дело - внушать и убеждать, другое - постоянные скандалы закатывать, наказывать (не пускать гулять, не давать карманных денег, отбирать телефон-комп-плейер и прочее, хорошо если не бить).

0