Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-3

Сообщений 851 страница 860 из 930

851

про что и речь

0

852

Ляляля написал(а):

Да я вообще не понимаю, как можно спалиться, если на улице при всех не "миловаться"... Мозги-то должны быть.

При наличии дома ребенка спалиться элементарно в чем угодно. Поскольку и с мозгами, и с разумением, что, когда и кому можно говорить, у детей большие проблемы.

+1

853

Нашла занятную писанину на одном из форумов. так стало жаль мужа((

"Девчонки вот зла моего не хватает.Муж меня просто раздрожает.видеть его не хочу.Живем в однушки,дочери 4 месяца.Он как специально это делает,только дочу уложу,он начинает кашлеть,чихать,кряхтеть,простите пукать.Естественно дочь просыпается.Прошу его выйти хотя бы на кухню или ванну сделать "свои" дела.Полы ужасно скрипят,я уже каждую досточку выучила,он же как специально начинает возле краватки ходить,типо что-то взять ему там надо.Естественно дочь от скрипа просыпается.Он словно меня не слышит.Мне так спокойно,когда он на работе,с ребенком полное взаимопонимание,хоть какй-то распорядок у нас.Когда же муж 2 дня выходной,это ужас.Дочь беспокойная,спит по 20-30 минут,копризничает.Еще этот бесконечный храп,я с ума схожу,ни дочь ни я не спим.А он еще и обижается,что бужу его,видите ли он не высыпается.Ловлю себя на мысли,что без него мне лучше,спокойней.Неужели так и будет всегда? "

0

854

kisss написал(а):

Ловлю себя на мысли,что без него мне лучше,спокойней

Есть у меня ощущение, что и в начале отношений у них не все гладко было. Вообще, как мне кажется, ребенок - это такая ответственность, что рожать его абы как и абы с кем, мягко говоря, неблагоразумно. Вместо того, чтобы притираться друг к другу, искать компромиссы, наслаждаться обществом второй половинки, научиться жить вместе, многие просто решают завести третьего, чтобы "сделать отношения прочнее". Все эти - "ребенок как клей" и "появится нечто общее, появится и общая цель в жизни" - полная туфта, как по мне.
И да, может, это прозвучит как-то грубо, но рожать в однушке, не имея возможности разделить ее на две комнаты, позволив и себе, и мужу отдохнуть от дитятка хотя бы ночью, не самое умное решение.

+1

855

kisss написал(а):

"Девчонки вот зла моего не хватает.Муж меня просто раздрожает.видеть его не хочу. ... Ловлю себя на мысли,что без него мне лучше,спокойней.Неужели так и будет всегда? "

Беги, мужчина, так быстро, чтобы даже сверкающих пяток не было видно!

0

856

А у меня вот вопрос по теме, простите дорогие форумчане. Это как нужно, пардон, пукнуть, чтобы кого-то разбудить? Он артиллерист?

0

857

Kesha написал(а):

А у меня вот вопрос по теме, простите дорогие форумчане. Это как нужно, пардон, пукнуть, чтобы кого-то разбудить? Он артеллирист?

Я думаю, тут два варианта:
1. И наиболее вероятный - любовь прошла, завяли помидоры. Может, ее и не было, - нашла себе осеменителя и теперь удивляется, что все так плохо. А ведь живет как с соседом - только мужа еще и удовлетворять нужно, готовить ему и терпеть. Тяжко это, когда испытываешь к человеку только раздражение;
2. Муж болен неизведанной болезнью - чихает, пукает и чихает одновременно, при чем каждые две минуты. Звучит нереально, но похожий случай был в моей жизни - у трудовички муж страдал ужасным запахом из всех мест. Он вонял сам, несло гнилью из его рта, я уже молчу про газы. Никакие средства - лечебные и просто косметические - помочь не могли.
Но все же я склоняюсь к первому варианту. Бедный мужик.

0

858

kisss написал(а):

Еще этот бесконечный храп,я с ума схожу,ни дочь ни я не спим

А до рождения ребенка он не храпел, ага. Прям как ребенка в дом принесли - сразу начал храпеть.
По-моему, тетке пора начать пить антидепрессанты, не в муже дело, а в ее восприятии мужа. Удивляюсь, как можно самой этого не понимать. У самой удивления не вызывает, что до родов с мужем были нормальные отношения, не раздражал, не будил, спать не мешал, а после родов сразу начал бесить на пустом месте?

0

859

Ути-пути, какая няшетька-овуляшетька! Какая щясливая симейка! Ни телька доча пукиет да какиет, но еще и мужа! Эта жи двойные сахарные пропердольки! Их жи можна вместо пропукивать и высаживать!
Не, х*й ли, счастье привалило, второго кряхтящего пердуна не нужно вынашивать, а потом мучиться и рожать. Вот он, под боком храпит. А эта, при всей овулячьей любви к продуктам деятельности кишечника, еще чем-то недовольна. Странная какая-то, право слово.

0

860

Fergs написал(а):

Странная какая-то, право слово.

Я от вами написанного бутербродом подавилась, а потом вспомнила, что эти помешанные так и пишут в основном. Аж мурашки по телу прошли - как ножом по стеклу, ей-богу. Им самим не противно?

0