Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-3

Сообщений 41 страница 50 из 930

41

Kunlah написал(а):

А пять лет до этого ну никак своего долболюбизма не выказывал, ага

ну такие бзики и правда не всегда сразу видны. По телеку как-то показывали сюжет, как жених невесту перед свадьбой на части порубил и в лес в мешках отвез. А до этого 3 года вместе жили, уже день свадьбы назначили, и тут перемкнуло чувака и вуаля.

Отредактировано ирсен (20 августа, 2013г. 10:31:28)

0

42

Kunlah написал(а):

А пять лет до этого ну никак своего долболюбизма не выказывал, ага

Вот хотите верьте, а хотите нет: у моей родственницы нормальный брак, они адекватные родители, у каждого хорошая и любимая работа. После 10 лет жизни, муж пришел к выводу, что  ему в тягость семья. Нет не то, чтобы надоела-задолбала, просто он решил жить  сам, отдавать часть дохода детям и посвятить исследованию  дольменов на территории Краснодарского края. Пояснил просто:  семья в традиционном понимании- это прошлый этап его жизни. Я к тому, что у каждого свои тараканы.

0

43

ирсен
я тож видела эту передачу по тв)он еще и искать ее якобы помогал...выказывая недоразумение куда она делась..

0

44

люблю тепло написал(а):

просто он решил жить  сам, отдавать часть дохода детям

Ничесе!  :|  Вольная ласточка, млин. Дешево откупился.

люблю тепло написал(а):

Пояснил просто:  семья в традиционном понимании- это прошлый этап его жизни.

А я на месте жены бы сказала: и в моем тоже! Забирай-ка уж и деток, дорогой!

Вот он и ответ на вопрос, почему у нас мало мужчин-чайлдфри. Потому что "формально нормальным мужчиной" быть очень легко и сравнительно недорого.

Отредактировано GothGirl (20 августа, 2013г. 13:31:58)

+2

45

Kunlah написал(а):

А пять лет до этого ну никак своего долболюбизма не выказывал

Так долболюбки-то с долболюбами и живут. Они и за 100 лет истинную суЧность партнера разглядеть не смогут, ибо дуры, а вы за 5 хотите.

0

46

Neomaster написал(а):

Они и за 100 лет истинную суЧность партнера разглядеть не смогут, ибо дуры, а вы за 5 хотите.

Так у меня и шестеренки в башке буксуют - сейчас-то она на что обиделась, если раньше все устраивало? О_о

0

47

Kunlah написал(а):

сейчас-то она на что обиделась, если раньше все устраивало?

Так дура же. А от них чего угодно можно ожидать. Вообще этой причиной многое вокруг объясняется.

+3

48

Neomaster написал(а):

А от них чего угодно можно ожидать.

И ведь хрен поспоришь  :tired:

0

49

ScF написал(а):

Надо ещё на это решиться, особенно если дети уже к ней привыкли.

Надо было еще решиться взять ребенка сестры (!!!!) Ладно еще дети мужа от первого брака, они как бы в довесок к нему пришли, чего уж там. Но брать племенницу/племянника только потому, что его родной матери впадлу заниматься им... Я бы не взяла. Ребенка жалко, да, но я согласилась бы взять только после официально оформленного отказа родной матери от этого ребенка. А потом официально усыновила бы этого ребенка или оформила опеку.
А вообще я вот все понимаю, но что мешает, раз уж все так плохо, сдать эту долбанную трешку, снять себе халупу за 50 км от МКАД и жить на эти деньги, пока не удастся отдать детей в сад и выйти на работу? Одна только коммуналка за трехкомнатную квартиру (особенно если там весь описанный выше выводок прописан) стоит огого! А главное - на интернет у дамы деньги есть, а на еду нет)))))

люблю тепло написал(а):

Вот хотите верьте, а хотите нет:

Я не верю. Не в то, что через 10 лет брака можно так вот на все забить, а в то, что за 10 лет брака включая последние недели перед "финтом" нельзя было понять, что человек сильно меняется или что его что-то беспокоит в его жизни.
Исходя из наблюдений - такие вот "неожиданные повороты судьбы спустя 20 лет брака" бывают только в семьях, где люди друг другу давно уже безразличны и не чувствуют друг друга. Ну или не хотят замечать очевидного.

0

50

Evangelista написал(а):

где люди друг другу давно уже безразличны и не чувствуют друг друга. Ну или не хотят замечать очевидного.

А это не масло масляное?  :question:

0