Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-3

Сообщений 21 страница 30 из 930

21

Злобный Фей написал(а):

Тест выявил патологии, шансы родить ребенка с синдромом Дауна стремятся к 90%.

вот у меня у знакомой такое же было, она вообще ко всяким разным именитым генетикам ходила на консультации, однако родила нормального ребенка,так что все это не суть, а муж от нее все равно ушел...а если и в правду 90% не подведут...то муженек ее сольется по-любому, рано или поздно...

0

22

Злобный Фей написал(а):

У меня больше нет семьи, пристрелите.

Наоборот, радоваться надо, что от мудака избавилась, хоть и в итоге не слишком приятных событий.

+4

23

Злобный Фей написал(а):

Вариант В: я делаю аборт, а он подает на развод. Люблю его больше всех на свете, но завтра иду на аборт. У меня больше нет семьи, пристрелите.

Наше дело не рожать - сунул-вынул да бежать...

+2

24

Мне 24, я вдова уже год. К тому же в декрете с двойняшками. Кроме моих дочек у меня ещё трое детей. Итого - пятеро. Двое от первого брака мужа, ещё одного привезла полгода назад сестра покойного мужа, потому что ей надо личную жизнь устраивать, а я всё равно сижу дома. В результате я продаю вещи чтобы прокормить пять ртов и себя. Возраст детей от 6 месяцев до 7 лет. Я просто не знаю как и на что жить дальше. Спасибо соседям за еду и друзьям за деньги. Но долго ли это будет продолжаться не известно. Моя мама сказала что приедет помочь только если избавлюсь от троих старших. А куда ж я их дену? Никто их забирать не хочет и деньгами не помогают.
Обратилась к свекрови - сказала, что я и так живу в трёшке покойного мужа, и ничего не должна больше просить. КМП.

0

25

ScF написал(а):

Как и не факт что выполнит ультиматум и слиняет после аборта.

Гнать в шею после таких ультиматумов

0

26

Код:
Обратилась к свекрови - сказала, что я и так живу в трёшке покойного мужа, и ничего не должна больше просить. КМП.

Правильно говорит то

+1

27

Neomaster написал(а):

Обратилась к свекрови - сказала, что я и так живу в трёшке покойного мужа, и ничего не должна больше просить. КМП.

Я бы заперла выводок в этой самой трёшке, а сама свалила бы по-тихому, отправив свекрови смс и тут же сменив номер!))) Вот такая я злая...)))

+1

28

ScF написал(а):

Ляляля, ну а как же совесть?

Совесть поржёт...)))  :crazyfun:

+1

29

Хотя - стоп! Чья совесть?! По-моему, это всекровь должна о совести думать. А то игра в одни ворота получается...

0

30

Ляляля написал(а):

всекровь

Мем родился  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0