Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку из Москвы или Московской области


Ищу девушку из Москвы или Московской области

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Здравствуйте! Мне 29 лет, живу в Московской области. Хочу познакомиться с девушкой, которая не хочет иметь детей и не считает деньги основной ценностью. Люблю смотреть советское кино последних лет двадцати СССР, слушать классическую музыку, а также неоклассику. Мне нравится гулять на природе, кататься на велосипеде, раньше занимался любительским бегом на длинные дистанции. Я не пью, не курю, не смотрю телевизор, не верю в бога. Также сообщаю, что автомобиля у меня нет (и никогда не будет), в кафе, рестораны, кино и на концерты я не хожу. Девушки у меня никогда не было. Подробности - в ходе личного общения.

Отредактировано Димитриевский (6 августа, 2013г. 23:36:15)

0

31

Kunlah написал(а):

Троллям

а мне кажется свободных от детей людей просто пытаются использовать недобросовестные детные! а еще есть другая сторона: прикидываются например при знакомстве сторонником деторождения, пытаясь произвести впечатление - думают что все девушки на это клюнут!
а меня такое раздражает и отталкивает. ведь если бы не изображали любителей детей (где же их искренность человеческая?) - может и вышло бы чтото из отношений.

+1

32

солнце121 написал(а):

(где же их искренность человеческая?)

Вот именно поэтому они очень сытная и калорийная троллья пища. Таких лицемеров троллить - это ж святое дело

+1

33

Kunlah написал(а):

вот интересно, кому такой мужик нужен?
Троллям

:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку из Москвы или Московской области