Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку из Москвы или Московской области


Ищу девушку из Москвы или Московской области

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Здравствуйте! Мне 29 лет, живу в Московской области. Хочу познакомиться с девушкой, которая не хочет иметь детей и не считает деньги основной ценностью. Люблю смотреть советское кино последних лет двадцати СССР, слушать классическую музыку, а также неоклассику. Мне нравится гулять на природе, кататься на велосипеде, раньше занимался любительским бегом на длинные дистанции. Я не пью, не курю, не смотрю телевизор, не верю в бога. Также сообщаю, что автомобиля у меня нет (и никогда не будет), в кафе, рестораны, кино и на концерты я не хожу. Девушки у меня никогда не было. Подробности - в ходе личного общения.

Отредактировано Димитриевский (6 августа, 2013г. 23:36:15)

0

2

Димитриевский написал(а):

Также сообщаю, что автомобиля у меня нет (и никогда не будет), в кафе, рестораны, кино и на концерты я не хожу. Девушки у меня никогда не было.

Только у меня ощущение, что второе предложение - логичный вывод из первого?

+4

3

Neomaster, неа. Еще у меня. Зато теперь понятно почему г-н Димитриевский являлся админом сайта "Мир одиночества". Свой forever alone, с чаем и печенюшками.

0

4

Esme Weatherwax
http://www.inbb.kz/wp-content/uploads/goths.jpg
Так что ли?

+1

5

Совершенно понятно что здесь нечего делать.

0

6

Димитриевский написал(а):

в кафе, рестораны, кино и на концерты я не хожу.

Тогда вам очень тяжело будет найти девушку.

0

7

psyphil, да-да-да. Или вы тут тоже хотите поискать - "духовно-развивающуюся молодую женщину."

0

8

Esme Weatherwax, нет спасибо.. я не настолько глуп, чтобы не понимать что такое в природе невозможно  :love:

0

9

psyphil, какой прогресс всего за ТРИ года. Аплодирую стоя.

0

10

psyphil написал(а):

Совершенно понятно что здесь нечего делать.

А вас кто-то заставляет?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку из Москвы или Московской области