Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку из Москвы или Московской области


Ищу девушку из Москвы или Московской области

Сообщений 21 страница 30 из 33

1

Здравствуйте! Мне 29 лет, живу в Московской области. Хочу познакомиться с девушкой, которая не хочет иметь детей и не считает деньги основной ценностью. Люблю смотреть советское кино последних лет двадцати СССР, слушать классическую музыку, а также неоклассику. Мне нравится гулять на природе, кататься на велосипеде, раньше занимался любительским бегом на длинные дистанции. Я не пью, не курю, не смотрю телевизор, не верю в бога. Также сообщаю, что автомобиля у меня нет (и никогда не будет), в кафе, рестораны, кино и на концерты я не хожу. Девушки у меня никогда не было. Подробности - в ходе личного общения.

Отредактировано Димитриевский (6 августа, 2013г. 23:36:15)

0

21

Kunlah написал(а):

медитировать по часу в день

Так девушки-то нет, только и остается, что медитировать...

0

22

Neomaster написал(а):

только и остается, что медитировать...

Ну ОБВМ страдают не только Х-хромосомные особи. Более того, Синдром Ох*енно Богатого Внутреннего Мира у самцов радостных дебилов гораздо фееричнее

0

23

Димитриевский написал(а):

Девушки у меня никогда не было.

http://s4.uploads.ru/t/zbiF0.jpg

+5

24

Таша написал(а):

На данном сайте есть отдельная тема для знакомств. Это раз.

подскажите пожалуйста где именно находится такая тема. я вновь просмотрела весь раздел и ничего не нашла.

0

25

солнце121, если с вами захотят познакомиться, то напишут в личку. Не увеличивайте мировую энтропию.

0

26

Картинка мега-гипер-зачётная!  :crazyfun:

0

27

солнце121 написал(а):

подскажите пожалуйста где именно находится такая тема. я вновь просмотрела весь раздел и ничего не нашла.

Прошу прощения, ошиблась. Пишут всё правильно в разделе Знакомства. Просто активные темы с толку сбили. Всё не правильно сама поняла. Так что за наезды извиняюсь  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

0

28

ааа, борьба на руках убила. Это зачет! Закину в избранное  :D

0

29

Таша написал(а):

Прошу прощения, ошиблась. Пишут всё правильно в разделе Знакомства. Просто активные темы с толку сбили. Всё не правильно сама поняла. Так что за наезды извиняюсь

ну я для того чтоб найти только. самой интересно что еще есть на сайте.
вообще я так смотрю(если уж честно) под предлогом чайдлфри некоторые авторы могут маскировать иные намерения. например на другом ресурсе встретила объявление "я люблю свою бывшую жену и детей, познакомлюсь с девушкой чайлдфри, но попытки посягнуть на мою семью и сказать плохо о бывшей жене и детях - буду жестко пресекать!" вот интересно, кому такой мужик нужен? налицо попытка использования.

0

30

солнце121 написал(а):

вот интересно, кому такой мужик нужен?

Троллям  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку из Москвы или Московской области