Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку из Москвы или Московской области


Ищу девушку из Москвы или Московской области

Сообщений 11 страница 20 из 33

1

Здравствуйте! Мне 29 лет, живу в Московской области. Хочу познакомиться с девушкой, которая не хочет иметь детей и не считает деньги основной ценностью. Люблю смотреть советское кино последних лет двадцати СССР, слушать классическую музыку, а также неоклассику. Мне нравится гулять на природе, кататься на велосипеде, раньше занимался любительским бегом на длинные дистанции. Я не пью, не курю, не смотрю телевизор, не верю в бога. Также сообщаю, что автомобиля у меня нет (и никогда не будет), в кафе, рестораны, кино и на концерты я не хожу. Девушки у меня никогда не было. Подробности - в ходе личного общения.

Отредактировано Димитриевский (6 августа, 2013г. 23:36:15)

0

11

Димитриевский написал(а):

Девушки у меня никогда не было.

...и не будет...

0

12

Я понимаю, что хомячки негодуют, но комментариев не будет.

0

13

Как говорится, ни девушки, ни комментариев... :crazyfun:

+2

14

Димитриевский написал(а):

Я понимаю, что хомячки негодуют, но комментариев не будет.

В баньку хотите? Могу организовать.

0

15

Ляляля, а зачем ему девушка? Все сам, все своими руками.

0

16

Esme Weatherwax написал(а):

а зачем ему девушка? Все сам, все своими руками.

Долгими зимними вечерами...  :D  Это ж  сколько ценного генетического материала впустую!..

0

17

Ляляля написал(а):

Долгими зимними вечерами...    Это ж  сколько ценного генетического материала впустую!..

Надо срочно звать Борюська, Павлика и Толю!!!! Пусть спасают заблудшую душу.  o.O

0

18

blackfox написал(а):

Пусть спасают заблудшую душу.

Вы забываете - не душу, а души! МИЛЛИОНЫ ДУШ!

0

19

Димитриевский написал(а):

Я понимаю, что хомячки негодуют, но комментариев не будет.

Оскорбления оставьте при себе. На данном сайте есть отдельная тема для знакомств. Это раз. Два. С вашими запросами, вам только в монастырь и там искать свой идеал. Три. Поумерьте ваши требования к знакомству, ибо с такими запросами вам труп из морга больше подойдёт, чем живой человек.

0

20

Димитриевский написал(а):

Я понимаю, что хомячки негодуют, но комментариев не будет.

Рекомендую повесить сей плакат на стену и медитировать по часу в день, а то вдруг забудете случайно, о том, какое вы небыдло:
http://s5.uploads.ru/t/H9cOL.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку из Москвы или Московской области