Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позёры от child-free

Сообщений 71 страница 80 из 119

71

miss clawdy написал(а):

Марьяна Лаймарина

Не знаю такой)

0

72

Lazy написал(а):

2 высших образования, свой дом и две машины, свой бизнес, отпуск за границей несколько раз в год) недавний тролль анна п. объясняла это именно так) еще "активная чф-пропаганда и множество последователей)))"

Да дада и научная степень - я ииииииистииииная!!!!!! Куда идти?

0

73

miss clawdy написал(а):

Neomaster говорит, что Марьяна Лаймарина

она кому-то репост у себя на стене сделала. Так что автор неизвестен, но вполне предполагаем ^^

0

74

Neomaster написал(а):

"А всех крыс, сбежавших с качнувшегося корабля, вычислим по айпи и отправим в пожизненный бан!"

Я это поняла как шутку. Кого-то от радости, что группу разблокировали, пробрало на специфический юмор.

0

75

Kesha написал(а):

Да дада и научная степень - я ииииииистииииная!!!!!! Куда идти?

А у мну нет научной степени.  :'(  Куда сдать партбилет и кого позвать с ладаном и кадилом для изгнания меня?

0

76

blackfox
Нужно обязательно выяснить!!!!

0

77

Зашла в группу"Феникс". Эту группу создали после блокировки чф по-русски. Причем пригласили туда. Вижу сейчас такое сообщение
"И вот, наконец наша главная группа разблокирована, возникает вопрос, что делать с этой? Скажу от себя:
Я бы хотел здесь видеть всех зарекомендовавших себя людей, Янина, Мизуки, Инга Шторм, Bormoglot, Far For, Тоша Грубер, Мира Нокс, и прочие активно пишушие и посещающие ту группу, молчаливые непонятные аккаунты я думаю удалить отсюда, пусть здесь будет группа тех кто хоть как-то показал себя, можно обсуждать более личные вещи, делиться фото и пр."

0

78

Хе-хе, эти гениальные люди сотворили целую Конституцию группы. Кому интересно, пожалуйста: https://vk.com/page-40339836_45161036

0

79

Они подпольную типографию не собираются организовывать? Для печати прокламаций и воззваний к народу, а также календариков с ликом Хельгуса и прочей админки в стиле - "Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин". Особо отличившиеся участники группы будут награждаться календариком.

0

80

ирсен написал(а):

пусть здесь будет группа тех кто хоть как-то показал себя,

Фольксштурм НСДАП - не ворона чихнула. А вдруг там неистинные окажутся? Интересно, а форму и погоны уже придумали - это ведь самое важное  :suspicious:

Neomaster написал(а):

Кому интересно, пожалуйста: https://vk.com/page-40339836_45161036

Слабаки. Я думал, они Евангелие от Хельгуса замутят. Или катехизис Завета Истиных Чайлдфри... Чорт. Мне нравится. Надо будет самому написать и обзываццо на всех несогласных богохульниками

Отредактировано Kunlah (6 октября, 2013г. 10:29:48)

+2