Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позёры от child-free

Сообщений 61 страница 70 из 119

61

Шанталь написал(а):

Хельгус - это и есть Олег, снимающийся в передачах о чайлдфри.

Я помню, кто-то на форуме из наших как-то давно упоминал об этом, кто именно - не знаю, очень давно было. Да и в ссылках на странички контакта, которые возможно было прочитать незарегистрированным там, вроде он был тоже...Но вот таких провокационных комментариев от него я не помню.

Шанталь написал(а):

Олег производил впечатление спокойного и адекватного человека. Это его в последнее время так переклинило?

Непонятно... наверное, хотя ума не приложу, с чего это... взрослый разумный человек, и вдруг такие игры в революции и войны.

Шанталь написал(а):

А "истинные" чайлдфри - это какие чайлдфри?

Наверное, которые возглашают: "Дадим бой врагам-овуляшкам! Да будут они наголову разбиты нашими доблестными чф-батальонами! Ура!" :D

Шанталь написал(а):

Может они все-таки перебесятся и займутся обустройствам новой группы, так как в противном случае ее постигнет судьба старой.

Хотелось бы на это надеяться.

0

62

Группу разблокировали. В честь праздника разрешили давать ссылки на еду, но только сегодня. С завтра бан на неделю. А чему нас жизнь учит? А ничему она на учит.

0

63

Esme Weatherwax написал(а):

Группу разблокировали. В честь праздника разрешили давать ссылки на еду, но только сегодня. С завтра бан на неделю

Ага. Поглядим, что там будет теперь. Специально не буду из группы выходить, жду веселухи. Вот, например, сегодняшний пост на стене группы одного из админов: "А всех крыс, сбежавших с качнувшегося корабля, вычислим по айпи и отправим в пожизненный бан!"

+2

64

Neomaster написал(а):

"А всех крыс, сбежавших с качнувшегося корабля, вычислим по айпи и отправим в пожизненный бан!"

Лооооогика.  :love:

0

65

Neomaster, это кто ж так отличился? Это то же самое, как лишать гражданства иммигрантов. Хотя - этим они распишутся в неадекватности кровью и соплями.

0

66

Esme Weatherwax написал(а):

это кто ж так отличился?

Марьяна Лаймарина.

0

67

Шанталь написал(а):

А "истинные" чайлдфри - это какие чайлдфри?

Истинные чф, по мнению Олега,  это чф до самой смерти.

0

68

Kunlah написал(а):

Neomaster написал(а):
"А всех крыс, сбежавших с качнувшегося корабля, вычислим по айпи и отправим в пожизненный бан!"

Ух, какие страсти)) :crazyfun: Какая грозная Марьяна)) не знаю, правда, кто такая...

0

69

Neomaster написал(а):

"А всех крыс, сбежавших с качнувшегося корабля, вычислим по айпи и отправим в пожизненный бан!"

А это кто такое написал, интересно? o.O

0

70

ирсен
Neomaster говорит, что Марьяна Лаймарина (я ее не знаю, нет же меня вконтакте - знаю только эпично отличившихся, которых наблюдала по брошенным на форуме ссылкам на контакт).

0