Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позёры от child-free

Сообщений 51 страница 60 из 119

51

miss clawdy написал(а):

Мне он казался здравомыслящим и очень сдержанным

Наверно, вас не было в его вконтактовской группе чф. По его комментам в ней все выплывает наружу.

0

52

Neomaster написал(а):

Наверно, вас не было в его вконтактовской группе чф.

Верно, не было - да и меня в контакте уже несколько лет нету... но не раз слышала о нем на форуме, что есть такой, под псевдонимом Хельгус, и именно он выступал в передачах о чф (настоящее имя Олег).

Neomaster написал(а):

По его комментам в ней все выплывает наружу.

Ну, комментов его в контакте я и не видела, по-моему... увидела вот только то, что прислала Esme Weatherwax.

0

53

miss clawdy написал(а):

и именно он выступал в передачах о чф (настоящее имя Олег).

Вот пусть он и дальше в педерачах выступает, опыта наберется -  потом без собеседования на Цветном Бульваре трудоустроится. Благо труппа уже имеется.

0

54

Esme Weatherwax написал(а):

Впервые в жизни мне стыдно. Стыдно за свою жизненную позицию. Стыдно, потому что она совпадает с позицией тех "рэволюцыонэров", что пасутся в возрожденном паблике.

Стыдится нечего, так как жизненная позиция - это у нас, а у отдельных неадекватных "революционеров" жизненная позиция давно трансформировалась в навязчивую идею.

Esme Weatherwax написал(а):

в овулегруппах "празднуют" закрытие "ЧФ по-русски".

Я так понимаю, что овуляшки реагируют на закрытие группы примерно так:

Esme Weatherwax написал(а):

Там же творилось что-то вроде - "Вот иду по улице, а мимо катят коляску с дитём. Как страшно жить". Складывалось ощущение, что вместо "Привет", отдельные товарищи говорили "Я - чайлфри. Скажи мне гадость", а потом упивались обсасыванием гадостей.

Могу только предположить, что основатели группы хотели подобным образом раскрутить свою группу, действую по принципу "Скандал - лучшая реклама", но заигрались и не сменили во время эту стратегию, в результате чего случилось то, что случилось.

-1

55

Шанталь написал(а):

Я так понимаю, что овуляшки реагируют на закрытие группы примерно так:

Именно так они и реагируют. А тут, выходит, еще и так получается, что участники группы стали на один уровень с ними, говоря об "ответном ударе".

+1

56

Kunlah написал(а):

Вот пусть он и дальше в педерачах выступает

Вот там я и наблюдала его - даже и близко не было у него ничего от этакого рэволюцыонэра... а вот тут (про "ответный удар") действительно думается так:

Kunlah написал(а):

без собеседования на Цветном Бульваре трудоустроится. Благо труппа уже имеется.

0

57

miss clawdy написал(а):

Верно, не было - да и меня в контакте уже несколько лет нету... но не раз слышала о нем на форуме, что есть такой, под псевдонимом Хельгус, и именно он выступал в передачах о чф (настоящее имя Олег).

Так как меня там никогда и не было, я только сейчас узнала, что Хельгус - это и есть Олег, снимающийся в передачах о чайлдфри. Я тоже очень удивлена, потому что Олег производил впечатление спокойного и адекватного человека. Это его в последнее время так переклинило?

Kunlah написал(а):

Когда человек начинает звиздеть о "истинных" чайлдфри, я его ну никак не то что здравомыслящим, но даже и просто вменяемым назвать не могу

А "истинные" чайлдфри - это какие чайлдфри?

miss clawdy написал(а):

А тут, выходит, еще и так получается, что участники группы стали на один уровень с ними, говоря об "ответном ударе".

Детский сад. :dontknow: Может они все-таки перебесятся и займутся обустройствам новой группы, так как в противном случае ее постигнет судьба старой.

0

58

Шанталь написал(а):

А "истинные" чайлдфри - это какие чайлдфри?

Судя по высказываниям особо упоротых революционеров, могу предположить, что на нашем форуме "истинных чайлдфри" называют чайлдхейт. Ну, или вторая версия - истинный чайлдфри обязан просыпаться и засыпать с мыслью о засилье овуляшек.  Какстрашножыть

0

59

Шанталь написал(а):

А "истинные" чайлдфри - это какие чайлдфри?

2 высших образования, свой дом и две машины, свой бизнес, отпуск за границей несколько раз в год) недавний тролль анна п. объясняла это именно так) еще "активная чф-пропаганда и множество последователей)))"

+2

60

Lazy написал(а):

2 высших образования, свой дом и две машины, свой бизнес, отпуск за границей несколько раз в год) недавний тролль анна п. объясняла это именно так) еще "активная чф-пропаганда и множество последователей)))"

По первым показателям (это, которые до "еще") Хельгус и Со не проходят. да что там "не проходят" - не проползают. А вот "пропагация" ведется очень активно.

0