Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позёры от child-free

Сообщений 41 страница 50 из 119

41

Neomaster, вы удивительно проницательны, коллега.

0

42

Esme Weatherwax, ентого товарища лично я бы причислил, мягко выражаясь, к весьма странным личностям. Более того, у меня мало сомнений в том, что противоположный пол его не жалует, вследствие чего он решил своему одиночеству придать идеологическую окраску и заодно влезть на броневик. Своего рода сублимация.

0

43

Neomaster, а можете не сомневаться. Он, как однажды слетел с резьбы, так шансы вернуться становятся все ниже и ниже. Как представительница того самого противоположного пола, "осчастливленная" виртуальным мужским вниманием Хельгуса, заявляю - ТАКИХ фантазий мне не выдавали на-гора даже на сайте секс-знакомств.

0

44

Esme Weatherwax написал(а):

Как представительница того самого противоположного пола, "осчастливленная" виртуальным мужским вниманием Хельгуса, заявляю - ТАКИХ фантазий мне не выдавали на-гора даже на сайте секс-знакомств.

Вы меня заинтриговали! Неужели он некропедозоофил?   :D

0

45

Neomaster, ну немного более затейливо. С уклоном в BDSM.

0

46

Kunlah написал(а):

Non, je ne regrette rien

Странная какая-то у участника заблокированной группы реакция на случившееся. Понятно, руководству обидно, что группу, в которую они вложили силы и время, заблокировали. Но ведь новую группу создали, как я понимаю. Отрицательный опыт - это тоже опыт. Можно сделать выводы из случившегося и не повторять прошлых ошибок, а неуемную энергию направить на развитие новой группы, а не на поиски врагов и месть им за блокировку. Что мешает создать закрытую группу-спутник и кидать туда ссылки на еду, а в основной открытой группе вести себя очень прилично? Если им так дороги чайлдхейты, и они хотят их видеть в своих рядах, то для них тоже можно создать дружественную закрытую группу.

0

47

Шанталь написал(а):

Странная какая-то у участника заблокированной группы реакция на случившееся. Понятно, руководству обидно, что группу, в которую они вложили силы и время, заблокировали. Но ведь новую группу создали, как я понимаю. Отрицательный опыт - это тоже опыт. Можно сделать выводы из случившегося и не повторять прошлых ошибок, а неуемную энергию направить на развитие новой группы, а не на поиски врагов и месть им за блокировку. Что мешает создать закрытую группу-спутник и кидать туда ссылки на еду, а в основной открытой группе вести себя очень прилично? Если им так дороги чайлдхейты, и они хотят их видеть в своих рядах, то для них тоже можно создать дружественную закрытую группу.

Это вы с точки зрения здравого смысла говорите. А они же "вічні революцьонери", по меткому выражению Ивана Франко.

+1

48

Шанталь написал(а):

Если им так дороги чайлдхейты, и они хотят их видеть в своих рядах, то для них тоже можно создать дружественную закрытую группу.

Да, меня тоже это смущало. Они были против фоток беременных и прочего, однако ссылки на троллинг разрешали и чайлдхейтерам были рады.

0

49

Neomaster написал(а):

Это кто именно запулил? Хельгус, не?

Вот уж от кого не ожидала... Мне он казался здравомыслящим и очень сдержанным (в роликах передач о чф не раз его наблюдала), а тут такой детский сад, игрушки в войнушки...

0

50

miss clawdy написал(а):

Мне он казался здравомыслящим и очень сдержанным (в роликах передач о чф не раз его наблюдала),

Когда человек начинает звиздеть о "истинных" чайлдфри, я его ну никак не то что здравомыслящим, но даже и просто вменяемым назвать не могу

0