Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позёры от child-free

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

Впервые в жизни мне стыдно. Стыдно за свою жизненную позицию. Стыдно, потому что она совпадает с позицией тех "рэволюцыонэров", что пасутся в возрожденном паблике.
У них адски рвет пригорелые пуклишки, что в овулегруппах "празднуют" закрытие "ЧФ по-русски". Казалось бы, черную кошку не должно волновать, что о ней думают серые мышки. Но нет - уже звучат призывы: "А давайте расскажем овулядям, что мы возродились!!!АдынАдын" Один из админов группы третий день колотится в истерике в стиле - "Злые вы. Уйду я от вас", остальные дофорсили техподдержку до замечания. По-моему не писал туда: "Разбаньте нас, позязя", только ленивый. Или брезгливые типа меня, и еще нескольких человек.
Вот сейчас, трезво прикинув, что, куда и как, я четко поняла, чем форум отличается от этого паблика. Мы не зациклены (кроме пары-тройки революционно настроенных), на всех этих вопросах. У нас есть котики, песики, кролики, диеты, фильмы, конкурсы красоты и просто разговоры. Там же творилось что-то вроде - "Вот иду по улице, а мимо катят коляску с дитём. Как страшно жить". Складывалось ощущение, что вместо "Привет", отдельные товарищи говорили "Я - чайлфри. Скажи мне гадость", а потом упивались обсасыванием гадостей.
Ну все вернулось на круги своя. Снова в резервном паблике ссылки на фотки, снова истории, как овуляшка (вполне вероятно не являющаяся таковой, но для них все заботящиеся о детях - овульки), сказала, посмотрела, подумала. Все остальное додумайте сами.
Но с этого дня, я не буду говорить - "Я - чайлдфри". Я буду говорить - "У меня нет детей". Пусть это лукавство, и местами приуменьшение, но я не хочу ассоциироваться с этим "движением".

+4

32

Esme Weatherwax, я так понимаю, что тем т.н. ЧФ все равно, о чем кричать на баррикадах. Они упиваются именно процессом кричания на баррикадах, отстаивания своих прав, которые в общем-то никто и не ущемил ни разу. Это революционеры-говоруны, которые никогда не переведутся.

+1

33

Esme Weatherwax написал(а):

Один из админов группы третий день колотится в истерике в стиле - "Злые вы. Уйду я от вас",

Он уже до кучи собрался, собрал волю в кулак и влез на броневик:

Non, je ne regrette rien

Раз овуляхи, христанутые, поцреоты и ватники мирно жить не хотят, что ж, пойдём им навстречу. А именно - сделаем то же самое с ними, что сделали они с нами: поищем группы овулях, где выложены голожопые дети - пожалуемся на них с формулировкой "Рай для педофила". Найдём поцреотов - "разжигание национальной розни". Христанутые - "Агрессивное навязывание своей религии, а РФ ведь - светское государство". И т. д. Ответим ударом на удар, раз они к этому так стремились.

Я ху2.71ю, дорогая редакция. "Нас судят по нашим врагам" © Ли Сун Син
Вышел оттудова

-1

34

Esme Weatherwax написал(а):

Впервые в жизни мне стыдно. Стыдно за свою жизненную позицию. Стыдно, потому что она совпадает с позицией тех "рэволюцыонэров", что пасутся в возрожденном паблике.
У них адски рвет пригорелые пуклишки, что в овулегруппах "празднуют" закрытие "ЧФ по-русски". Казалось бы, черную кошку не должно волновать, что о ней думают серые мышки.

Ну уж вам-то стыдиться нечего. А "пламенные рэволюцыонэры" и не совсем адекватные товарищи найдутся везде. Это как объективные детные и овули, как-то так.

Мудрый Каа написал(а):

Они упиваются именно процессом кричания на баррикадах, отстаивания своих прав, которые в общем-то никто и не ущемил ни разу.

О том и речь. По-моему, они весьма напоминают "овулей наоборот" (чайлдхейт - это наиболее тяжелый случай).

0

35

Kunlah написал(а):

Ответим ударом на удар, раз они к этому так стремились.

Ух какие вояки)) Не наигрались в детстве в войнушку, так, что ли?

0

36

miss clawdy написал(а):

Не наигрались в детстве в войнушку, так, что ли?

:x

0

37

miss clawdy написал(а):

чайлдхейт - это наиболее тяжелый случай

Фигу. Хейтеры - это так, индивидуальные психи с эксклюзивными тараканами в голове. А броневики-баррикады-воззвания - это лемминги и совсем другой коленкор. Собственно, чего я кирпичами-то и просрался: сколько в срачиках не говорил, что движения ЧФ нету, де-факто я оказался брехуном.
Черт, рано из группы вышел. Надо было дождаться, когда начнут членские взносы собирать, стать казначеем и смыться с кассой, как Мюллер

0

38

Kunlah написал(а):

сколько в срачиках не говорил, что движения ЧФ нету, де-факто я оказался брехуном.

Пламенные борцы-рэволюцыонэры оказались разочарованы... эхх, не сделать им теперь огненной рэволюции...

Kunlah написал(а):

Надо было дождаться, когда начнут членские взносы собирать, стать казначеем и смыться с кассой, как Мюллер

:crazyfun:

0

39

Esme Weatherwax написал(а):

Вот сейчас, трезво прикинув, что, куда и как, я четко поняла, чем форум отличается от этого паблика. Мы не зациклены (кроме пары-тройки революционно настроенных), на всех этих вопросах. У нас есть котики, песики, кролики, диеты, фильмы, конкурсы красоты и просто разговоры. Там же творилось что-то вроде - "Вот иду по улице, а мимо катят коляску с дитём. Как страшно жить". Складывалось ощущение, что вместо "Привет", отдельные товарищи говорили "Я - чайлдфри. Скажи мне гадость", а потом упивались обсасыванием гадостей.

Я все два года своего нахождения здесь говорил и говорю об этом. Здесь коллектив не очень большой и состоит, в основном, из здравомыслящих людей, неадекваты из числа хоть чф, хоть овулей быстро выпиливаются. В соцсетях же главным является набор численности группы, а, поскольку концентрация дебилья там зашкаливает, результат вполне предсказуем.

+1

40

Kunlah написал(а):

Раз овуляхи, христанутые, поцреоты и ватники мирно жить не хотят, что ж, пойдём им навстречу. А именно - сделаем то же самое с ними, что сделали они с нами: поищем группы овулях, где выложены голожопые дети - пожалуемся на них с формулировкой "Рай для педофила". Найдём поцреотов - "разжигание национальной розни". Христанутые - "Агрессивное навязывание своей религии, а РФ ведь - светское государство". И т. д. Ответим ударом на удар, раз они к этому так стремились.

Это кто именно запулил? Хельгус, не?

0