Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позёры от child-free

Сообщений 101 страница 110 из 119

101

Ляляля
Это оппортунизм, двурушничество и эссерское мракобесие! Настоящие товарищи из Всероссийской Партии ЧФ поют вот такие гимны

0

102

Ляляля написал(а):

ГИМН  ЧАЙЛДФРИ.

Это же шутка. :)

+1

103

Шанталь, фига - Хельгус Новый даже у себя на вконтачной стенке выложил сие чудо. И партию собирается регистрировать.
Мы теперя - партия.

0

104

Esme Weatherwax написал(а):

И партию собирается регистрировать.

Это шутка такая? Не смешно, если честно. Сколько людей воспримет это всерьез, а потом мы удивляемся, откуда берутся рассказы о движении ЧФ и его активистах.

+1

105

Шанталь, это не шутка, увы и к сожалению. Планируют начать с общественного движения.

+1

106

Esme Weatherwax написал(а):

Планируют начать с общественного движения.

Енто он надеется, как жирикообразные, стать прикормленным якобы оппозиционером? Если нет, и Гусь планирует такой замут исключительно из великих чайлдфришных убеждений, то он еще печальнее, чем я его себе представлял.

0

107

Esme Weatherwax написал(а):

Шанталь, это не шутка, увы и к сожалению. Планируют начать с общественного движения.

Почти так же глупо как "партия девственников" (была же, вроде такая в "дикие" годы). Моя не понимать. Не хочешь - не рожай, в чем проблема-то? Сначала обзывали "движением", теперь вот регистрируют...

0

108

Neomaster
а тут серединка на половинку.С одной стороны, Гусь - птица романтическая и где-то рыцарственная, посему место казначея еще свободно, если вы об этом  :crazyfun:
С другой стороны, Олежек таааак хочет попасть в "тиливизер", что у него аж целый альбом есть "моя звездная"  жизнь (пока его не затроллили, он назывался "я и другие звезды"). Кроме того его охота на  предателей, которых он называет "латентными овуляшками" (что бы это ни значило), а также периодические истерики в стиле Христа на тайной вечере ("Знаю, один из вас предаст меня"), позволяют предположить, что поцыэнт страсть как хочет стать Главным хоть в чем-то в этой жестокой и несправедливой жизни.

+1

109

Esme Weatherwax написал(а):

Гусь - птица романтическая и где-то рыцарственная, посему место казначея еще свободно, если вы об этом

Эх, избегаю я вести дела с такими гусскими экземплярами, а то, возможно, стоило бы и попробовать.  :D

0

110

А если вдуматься, то гусь - птица глубоко нищастная по жизни. Сначала неудачи на личном фронте, и только благородное дело ЧФ не давало ему окончательно спиться. Потом жизнь стала налаживаться и чета Новых выкладывает фотки, где они жахаются в десны и ролики, где рассказывается о зрелой позиции не иметь детей и как гусик доволен, что нашел девушку-ЧФ. Идиллия, все умимишиваются и покупают маечки.
И тут засада - пернатое, как истинный параноик, не доверяет избраннице своего сердца и других частей тела.По агентурным данным из заслуживающих доверия источников, получена информация о том, что после каждого акта любви, птЫц завязывает изделие №2 на бантик и торжественно хоронит его в реке Фонтанке, чтобы никаких шансов воспользоваться семенным фондом у госпожи Новых не было.
Вот такое чистое щастье, по-гусски.

0