Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались


раскудахтались

Сообщений 71 страница 80 из 161

1

http://www.baby.ru/blogs/post/184695838-113378480/

Отредактировано Удар веником (22 июля, 2013г. 04:42:08)

0

71

ScF написал(а):

Ладно, ладно, извиняюсь что упомянул ник модератора всуе

Мания величия у меня пока не настолько развита, чтобы мой ник нельзя было упоминать по какому-либо вопросу.  :D

0

72

Neomaster написал(а):

чтобы мой ник нельзя было упоминать по какому-либо вопросу.

Всуе .  :insane:

0

73

ScF
дочь в курсе, но не в подробностях)) и слава богу. Не хватало мне чтобы и она стала меня дурой считать. Я же сперва была настроена пенделями гнать Гену с сожительницей, и только муж меня уговорил потерпеть месяц, а дочь явно сочтёт такие отношение слюнтяйством... и будет права.

0

74

Смотрим, отвечаем, комментируем.
http://forum.deti.mail.ru/semejnye_otno … _chuvstva/

0

75

Я была в шоке. Спросила - а что, просто отказать нельзя было? Или пообещать купить, но потом, попозже, когда будут свободные деньги? Она - да что ты, ты ж мою младшую знаешь, если что захотела - вынь да положь, а не то выпьет всю кровь.
________________________________________
от сразу видно, детачке в жо.у дули((((ну как же младшенькая ведь....а теперь получи деревня трактор,да и как я поняла подарок старшей был именно на КРУГЛУЮ дату, а мелкой прежде тел за 11 тыщ покупали(((многовато детачка хочет,и к фигу малолетке такие дорогие шмотки,в школу тягать? в жизнь бы не купила,так еще зараза скандальничала,подавно бы не купила,сиди и жди 20ки,потом принимай подарки!!!

. Муж одной моей знакомой дал своей матери на поездку к родственникам в Крым 40 тысяч рублей. Мамочка несколько месяцев ныла, требовала и демонстративно страдала "на публику", в итоге мужчина отдал ей деньги, скопленные специально для ремонта. Теперь семья ещё год будет сидеть в квартире со следами от залива, зато маман прокатится к сестре с племянниками. Да, перед самой поездкой мама выпросила "на подарки" ещё 10 тысяч... разумеется, ни о какой отдаче речь не идёт. Мать же - святое!
_______________________________________________
очень напомнила мать моего знакомого,такие люди живут по принципу - мне все должны((( мы даже иной раз к нему в гости не заходили дабы с маман его не пересекаться,а то первый вопрос у нее был - что вы МНЕ к чаю принесли((и сопровождалось таким взглядом, как будто каждый из нас ей минимум по 100 уе должен((
на самом деле надо учиться говорить слово - нет!!!и когда чувствуешь подвох обязательно им пользоваться!!

Отредактировано элегия (25 августа, 2013г. 18:28:29)

0

76

элегия написал(а):

Я была в шоке. Спросила - а что, просто отказать нельзя было? Или пообещать купить, но потом, попозже, когда будут свободные деньги? Она - да что ты, ты ж мою младшую знаешь, если что захотела - вынь да положь, а не то выпьет всю кровь.
________________________________________
от сразу видно, детачке в жо.у дули((((ну как же младшенькая ведь....а теперь получи деревня трактор,да и как я поняла подарок старшей был именно на КРУГЛУЮ дату, а мелкой прежде тел за 11 тыщ покупали(((многовато детачка хочет,и к фигу малолетке такие дорогие шмотки,в школу тягать? в жизнь бы не купила,так еще зараза скандальничала,подавно бы не купила,сиди и жди 20ки,потом принимай подарки!!!

Вот тоже не понимаю большинство кто там на стороне младшей. У девушки было день рождение, круглая дата тем более! Ясен фиг что надо дарить что то стоящее, запоминающееся. И что то удивляет большинство комментариев на тему "пусть муж одевает" - они же ей не целый гардероб купили, а подарок сделали.
Наоборот обидно за старшую дочь, ибо с какого фига мелкой делают такие подарки с бухты-барахты по тому что ей завидно понимаете ли! Пусть и старшей подарок докупают на 20 тыщ, раз такие справедливые  [реклама вместо картинки]

+1

77

Кристина написал(а):

а мелкой прежде тел за 11 тыщ покупали

Хм, я и себе-то за 11 тыщ телефон не покупаю - всё равно или потеряю, или сломается... А уж детачке точно бы светил яркий солнечный облом!))

0

78

Удар веником
чё то ссылка у меня не открывается(

0

79

И у меня не открывается...

0

80

Та история с дубленкой - это вообще обычное дело. У меня есть знакомая, работает на очень низкооплачиваемой работе. У нее сын 17 лет, не работает и не учится - сидит в интернете и играет. Так вот эта знакомая сапоги скотчем клеит себе, а сыночке последний айфон покупает. Самой жрать нечего, а сыночку нужно машину купить. Он у нее вещи больше двух раз не надевает, нужно новые. А чуть что ему не так, валится на пол и орет, бьет посуду и мебель.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались