Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались


раскудахтались

Сообщений 1 страница 10 из 161

1

http://www.baby.ru/blogs/post/184695838-113378480/

Отредактировано Удар веником (22 июля, 2013г. 04:42:08)

0

2

А что тут такого? Никто ни на кого не наезжает, все вежливы друг с другом, радуются, дети чистые, умытые. Пусть себе развлекаются, нам что, жалко, что ли?

0

3

ЛОстри написал(а):

А что тут такого? Никто ни на кого не наезжает, все вежливы друг с другом, радуются, дети чистые, умытые. Пусть себе развлекаются, нам что, жалко, что ли?

я походу нету ссылку кинула

0

4

ЛОстри написал(а):

А что тут такого? Никто ни на кого не наезжает, все вежливы друг с другом, радуются, дети чистые, умытые. Пусть себе развлекаются, нам что, жалко, что ли?

теперь правильную ссылку указала)

0

5

Сю-си пуси на небесах...Эти имбецилы умудряются розовые бантики в пинеточках привязать даже к дохлому сперматозоиду :" Простите, ребята! Вы зря старались! "
А второе хочется добавить -"Иди, курица, убедись, что у тебя не ВБ, а то, пока будешь кудахтать, окажешься на небесах"

Отредактировано хенгэёкай (22 июля, 2013г. 07:58:21)

0

6

Согласна с комментариями о том, что совершенно не ясна цель данного поста. Такие вещи нужно писать в личном дневнике и обсуждать с психоаналитиком, а если хочется совета или поддержки, или чтобы отговорили, неплохо бы для начала написать обращение не к зародышу, а к читателям.
Ну и правы те, кто советует лучше предохраняться. Конечно, 100% гарантии не бывает, что исходя из написанного поста, видимо, там с логическим мышлением совсем беда, так что в порваный и не замеченный вовремя презерватив я не верю.

0

7

Evangelista написал(а):

Согласна с комментариями о том, что совершенно не ясна цель данного поста.

Совершенно ясна цель данного поста - бурление фекальных масс. http://www.lawrkhawm.com/content/plugins/smilies/images/icon_troll.gif

0

8

Kunlah, я не заметила бурления. Заметила искреннее недоумение. Все вполне единодушны и никто ни с кем не спорит. Более того, даже не пытаются доказать, что аборт - это убийство, просто крутят пальцем у виска)))

0

9

Да, розовые сопли зашкаливают, автор в принципе права (ну мало ли, осечка случилась), но какого х... это выкладывать в сеть на овулесайт?! Она б еще на пролайферский сайт вылезла!!!

0

10

Не такая как все..., не знаю, в чем там права автор... Я еще понимаю, когда к контрацепции относятся халатно люди, которым на аборт раз плюнуть сходить. Но когда человек воспринимает зародыша как ребенка, с которым он встретится на небесах, не логично ли предохраняться ооооочень тщательно, например, двумя способами одновременно?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались