Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались


раскудахтались

Сообщений 61 страница 70 из 161

1

http://www.baby.ru/blogs/post/184695838-113378480/

Отредактировано Удар веником (22 июля, 2013г. 04:42:08)

0

61

Фразу "И че" открыла для себя недавно. И как я жила без нее? :D  Тоже была головная боль, мужу работу предложили в другом городе на год, а сдавать квартиру с ремонтом для себя, с кучей встроенной техникой ну прям жалко до посинения. И много мелких дорогих вещей, которых не забрать с собой. И не будет финансовой возможности повторить вложение, чтоб вернуть "как было". А не сдавать - с оплатой съемной квартиры там, доход не сильно будет отличаться. В общем отказались мы от поездки. Как кирпич с головы упал.
А этот родственник тихим сапом свою жену на амбразуру кидает? Так некультурно.

0

62

Крокозябра написал(а):

Evangelista
много, очень много... один выход - сдать человеку, уже вышедшему из репродуктивного возраста.

Больше всего пугает, что втихую вдруг перестать платить может не только овуляшка... А находясь на другом континенте правды добиться будет сложно... В общем, мысль о необходимости сдавать квартиру повергает меня в ужас...

0

63

Evangelista
Как вариант, малоосуществимо конечно, брать плату сразу за год.

0

64

blackfox, для нас это, конечно, идеальный вариант, но мало кто в здравом уме согласится снимать квартиру на таких условиях. Помню, когда мы с мужем искали квартиру для аренды, объявления с комментариями "оплата за год" вызывала только истеричный смех. Будь у меня деньги для оплаты 14 месяцев за аренду (год аренды плюс депозит плюс комиссия агенту), я бы лучше взяла ипотеку на квартиру в области, чем снимала.

0

65

Крокозябра, гоните в шею этих уродственников. Ничего вы с мужем им не должны. И неважно, что договор найма жилого помещения не зарегистрирован. Будут артачиться после 20-какого-то там числа  - вызывайте смело наряд полиции.

+3

66

Да уж, жесть...
Никогда, НИКОГДА не следует сдавать квартиру ни родственникам, ни знакомым, ни их друзьям/родственникам/знакомым. Да к тому же без договора, по всем правилам зарегистрированного. В большинстве случаев гарантированно рано или поздно начнётся цыганская песнь под названием "мы попозже заплатим", "свои/родные же люди" и прочая. И тебя же в итоге выставят чёрствым злыднем, который не хочет войти в положение.

Отредактировано Баранки гну (9 августа, 2013г. 17:19:41)

+2

67

ScF написал(а):

Можно с соседями договориться чтобы не внапряг присмотрели и в случае чего звоночек сделали. Тем более в их же интересах не иметь дело с проблемными соседями

У меня на площадке один маразманутый дед, а все остальные с детьми, и некоторые с детьми и с табором (всякие там зятья-сватья-тещи-свекрови, все скопом живут). Поэтому соседи возбудятся только от пьяных драк и поножовщины, если в квартире будут жить обычные овуляшки, с аргументом "яжемать" переставшие платить мне за аренду, соседей это не обеспокоит.
Пока что я очень надеюсь на пару проверенных друзей, что смогу сдать квартиру им.

0

68

Позавчера приехал нас урод-квартиросъёмщик, отдал оплаченные квитанции, долго плакался и умолял не выселять. Найти что-то по деньгам, с мебелью и не у чёрта на рогах пока не может. Свои деньги получит только в самом конце августа ( или, что вероятнее, в первых числах сетнября). Кстати, парень работает в строительно-ремонтной бригаде, мастер по отделке домов - что-то мне с трудом верится, что там могут не платить вовремя...
Но это так, отошла от темы. Муж на данный момент в отъезде и будет 26-го или 27-го августа. Переслала дочери все деньги, что были, сама живу впроголодь ( не шучу, жру кабачки с огурцами и рисовой кашей, благо дача кормит), хорошо, хоть кошкам и собаке еда есть. Долг уже 30 тысяч - июнь, июль, август. За съём жилья у нас обычно беоут за 2-3 месяца вперёд, а если кв. будет стоить хотя бы 12 тыс. в месяц... он что, собирается банк ограбить? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
Теперь буду твердить как мантру -  Я ДУРА,Я ДУРА, Я ДУРА... чтобы больше такого не повторилось.

Пы.Сы. Для тех, кому интересно. http://forum.lady.mail.ru/topic/53/1076 … voj-rodni/

Отредактировано Крокозябра (16 августа, 2013г. 02:36:59)

0

69

Крокозябра написал(а):

Пы.Сы. Для тех, кому интересно. http://forum.lady.mail.ru/topic/53/1076 … voj-rodni/

Эк, как коробит некоторых, что у кого-то квартира под сдачу есть, и что дочери вы деньги пересылаете. Сразу видно, "любящих" родителей, которые за копейку детям удавятся.

0

70

ScF написал(а):

эпитеты от Neomaster`a подойдут лучше всего

Спасибо за признание.  :crazy:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались