Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались


раскудахтались

Сообщений 151 страница 160 из 161

1

http://www.baby.ru/blogs/post/184695838-113378480/

Отредактировано Удар веником (22 июля, 2013г. 04:42:08)

0

151

Lazy написал(а):

как вчера на меня набросились курочки в одной из групп вк!... вроде невинное обсуждение: "как часто  звоните мужу в течение дня?"

Один или два раза. Узнать, всё ли хорошо на работе и обсудить планы на вечер. Ну или если что-нибудь случится - мало ли форс мажор какой.
Хотя вот только за последний час 3 раза звонила - мне по делам сбегать надо, а мой любимый ключи дома оставил...)))

Отредактировано Ляляля (18 сентября, 2014г. 18:34:17)

0

152

Lazy написал(а):

это вызвало невероятную агрессию. "у вас в браке нет любви и понимания. вы разведетесь. он тебя не любит. ты его не любишь. у вас нет  ничего общего" - и это еще не все диагнозы от доморощенных психолухов.

Это их так от счастья материнства колбасит. ^^

Lazy написал(а):

тут такие мелочи баттхерт вызывают. хоть и не пойму, почему.

Видимо, имеет место быть не только счастье материнства, но и не знающее границ счастье супружетсва. :D

Кстати, тоже никогда не понимала смысла звонить кому-то просто так по сто раз на дню.

0

153

Шанталь написал(а):

Кстати, тоже никогда не понимала смысла звонить кому-то просто так по сто раз на дню.

Я звоню один раз в день. Видимо из-за этого мне на последнем ДР коллеги пожелали встретить "своего человека".  :D

+1

154

Я могу и раз в день не позвонить. Не вижу большой необходимости звонить просто так, т.к. он весь день за рулём. На прежней работе "замша" постоянно звонила своему "котёнку" ( "котёнку" было, лет за 50 :D ) и специально повернувшись ко мне на крутящимся стуле и широко расставив ноги ( проветривалась что-ли ?) спрашивала его, какие трусы он надел, какие носки, почему он не хочет надевать прошлогодние ботинки  :angry: . Когда я попросила её разговаривать потише, заявила, что я ей ЗАВИДУЮ. Мама, дорогая! Да обзавидовалась!

+1

155

Шанталь написал(а):

Кстати, тоже никогда не понимала смысла звонить кому-то просто так по сто раз на дню.

Я тоже не вижу . Сама терпеть не могу , когда кто то мне названивает просто так .

+3

156

Agusta написал(а):

Шанталь написал(а):

    Кстати, тоже никогда не понимала смысла звонить кому-то просто так по сто раз на дню.

Я тоже не вижу . Сама терпеть не могу , когда кто то мне названивает просто так .

Блин, мне даже если любимый названивает просто так раз этак несколько-начинает раздражать. Особенно, когда я на работе.

+1

157

Тут такое дело, новую тему создавать не хочется, а сюда вроде подходит.
Короче, у нас вчера и сегодня (и завтра тоже обещают) сильнейшие ливни. В нашем доме затопило подвал, лестница в подъезде до второй ступеньки в воду ушла. Во многих домах та же ситуация. И крыши попротекали, что ощутили на себе жители последних этажей.
Квартиру матери мы сдали по дешёвке, там уже год с лишним живёт парень - какой-то родственник жены свояка, платит исправно и вовремя. Но тут позвонил, говорит, что на стене в углу мокрое пятно. Пошёл наверх. Этажом выше (дом 9-этажка) никто не открывает, хотя слышно, что в квартире кто-то есть. Стал звонить по соседям, те говорят, что там живёт семья то ли узбеков, то ли других гостей из бывшего Союза, он по неделям работает, она с ребёнком дома, выходит редко, ни с кем не общается. Пригрозил вызовом полиции, если не откроют, давайте решать мирно, что там течёт и откуда, и как это исправить.
Открыла молодая женщина, по-русски говорит мало и с трудом, там же ребёнок. В квартире мокрые полы и стена с потолком, и опаньки - в потолке дырка, куда уходят кабели от ТВ. Оттуда же и льёт вода, прямо бежит по стене  вниз ( к нашему квартиранту). Денег у неё минимум, только на продукты, карты нет. Кто будет ремонтировать это безобразие, мне пох, но и ждать, когда там появится муж или когда заделают дырку, тоже мало радости. Что делать? Вызывать ремонт за свои, а потом трясти с мигрантского семейства?

0

158

Крокозябра написал(а):

Господа, наш квартирант подложил нам большую жирную свинью.

Извините, а что там произошло, если не секрет? Прошла по ссылке - тема скрыта модератором.
Понимаю, уже много времени прошло, но все же?

0

159

Птица Рэна
Наш квартирант приволок к себе (точнее, в съёмную квартиру) беременную бабу. Если бы не звонок от соседей,  я бы про это не узнала. Вдобавок он дофигища задолжал.

0

160

Крокозябра
Спасибо. Продолжение читала, а вот первая часть куда-то делась и сначала было не совсем понятно, кто на ком стоял.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались