Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались


раскудахтались

Сообщений 131 страница 140 из 161

1

http://www.baby.ru/blogs/post/184695838-113378480/

Отредактировано Удар веником (22 июля, 2013г. 04:42:08)

0

131

Посмотрите сегодня "Пусть говорят".
Девка из семьи с тремя детьми родила в 14 лет. Пришлось сделать 20 тестов ДНК, чтобы определить отца ребёнка малолетней б***ёшки ( гулявшей налево и направо). Отцом оказался родной брат...

0

132

Крокозябра
Мне кажется,«Пусть говорят» уже давно превратилось (или вообще было) постановочным шоу, типа «Окон» столетней давности.
Но подобные ситуации бывают, конечно ...

0

133

Evangelista написал(а):

Мне кажется,«Пусть говорят» уже давно превратилось (или вообще было) постановочным шоу, типа «Окон» столетней давности.

Было и осталось, я бы сказала. Если вспомнить название передачи-предшественницы, а называлась она "Большая стирка", то все ясно как день. Желтизна, как она есть.

0

134

Удар веником написал(а):

http://www.baby.ru/blogs/post/184695838-113378480/

Ссылка выдаёт что "Страница не найдена". У меня какие-то проблемы или ссылка не рабочая?

0

135

Таша написал(а):

У меня какие-то проблемы или ссылка не рабочая?

Ссылка нерабочая. Похоже, что тему удалили.

0

136

Шанталь написал(а):

Ссылка нерабочая. Похоже, что тему удалили.

Жаль, хотелось почитать, ознакомиться для общего образования 8-)

0

137

Крокозябра написал(а):

Посмотрите сегодня "Пусть говорят".
Девка из семьи с тремя детьми родила в 14 лет. Пришлось сделать 20 тестов ДНК, чтобы определить отца ребёнка малолетней б***ёшки ( гулявшей налево и направо). Отцом оказался родной брат...
Подпись автораЕсли у вас аллергия на шоколад, вам сочувствуют. Если у вас аллергия на детей - вы плохой. Где логика-то?

Смотрела. Натуральная тошниловка. Но история весьма показательна: живут в таких условиях и рожают третьего ребенка. О чем думали? В результате: третий ребенок у них, как я поняла, инвалид, а двое старших заделали себе собственного между собой. Счастливая овуляшечья семейка, ничего не скажешь. Мать по-человечески жаль, но...каждый сам кузнец своей судьбы.

0

138

Горгона написал(а):

В результате: третий ребенок у них, как я поняла, инвалид, а двое старших заделали себе собственного между собой. Счастливая овуляшечья семейка, ничего не скажешь

Мдя, неужели такое в жизни бывает? Или у авторов передачи трава забористая?

0

139

офигеть, 14 лет и там уже побывала вся деревня. какой врач ей рожать разрешил, в 14 лет-то? а учитывая что современные технологии позволяют определить дату зачатия с точностью до 2х дней, то за 2 дня с 20ю мужиками... сильна дивчина! а хотя какие там хорошие медики и современное узи в их захолустье.
у всей семейки на лицах такой дегенератизм отражается, кстати
я вот передачу до конца не досмотрела, но подозреваю что там промелькнула фраза "все равно она молодец, что родила, аборт не сделала, дети в любом случае божий дар и счастье!"

Отредактировано Lazy (4 декабря, 2013г. 08:38:52)

0

140

Lazy написал(а):

офигеть, 14 лет и там уже побывала вся деревня. какой врач ей рожать разрешил, в 14 лет-то? а учитывая что современные технологии позволяют определить дату зачатия с точностью до 2х дней, то за 2 дня с 20ю мужиками... сильна дивчина! а хотя какие там хорошие медики и современное узи в их захолустье.
у всей семейки на лицах такой дегенератизм отражается, кстати я вот передачу до конца не досмотрела, но подозреваю что там промелькнула фраза "все равно она молодец, что родила, аборт не сделала, дети в любом случае божий дар и счастье!"

Именно! В конце эта малолетняя вышла и сказала, что ей все равно от кого ребенок, хоть от брата, а она его все равно будет воспитывать. Да, она его воспитает... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались