Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались


раскудахтались

Сообщений 121 страница 130 из 161

1

http://www.baby.ru/blogs/post/184695838-113378480/

Отредактировано Удар веником (22 июля, 2013г. 04:42:08)

0

121

ут полжизни за копейку гробишься, лишнего куска дитю купить не можешь, а эта --- для какой-то твари зараз столько отвалила! Да что ж деется! Да чтоб вы передохли, буржуи проклятые!!!

Вспомнилось...
Когда-то я собирала старинные открытки. Коллекция есть до сих пор, но пополняется очень редко. Но не об этом... Было это где-то в середине 90-х гг. Я заканчивала лицей, потом был институт... На эти открытки я тратила всю стипендию и карманные деньги от родителей. И вот было облюбовано мной 2 места, 2 старых московских букинистических магазинчика, которые еще наверно в 19 веке существовали. Я туда периодически наведавалась. В 1-ом магазинчике работали 2 тетки среднего возраста. И вот одна все ходила и бурчала, что вот она тут за копейки! а тут девочки разные приходят и спускают ТАКИЕ деньги на ерунду... Однажды я купила открыток и увидела на полке  очень красивый альбом-путеводитель по Парижу. Это сейчас книжные завалены такими путеводителями, а тогда... И самое главное, что он был на французском!!! Я попросила показать. Она сказала, что в тот угол пройти сейчас нельзя (там действительно полы мыли в тот момент), подождите.  Короче минут через 5 я поняла, что надо мной просто издеваются. Пройти было можно, а дама стояла и смотрела на меня с усмешкой и презрением... Альбом я вытребовала и купила, стоит у меня на полке до сих пор...
2-й магазин было тоже самое. Там работала женщина лет 25-30. Попросишь открытки, даст пачку и стоит смотрит на тебя с презрительной гадливой улыбкой...
Короче вот так я и боролась. С одной стороны желание купить экземпляр в коллекцию, с другой унижение...

0

122

Дельта написал(а):

ут полжизни за копейку гробишься, лишнего куска дитю купить не можешь, а эта --- для какой-то твари зараз столько отвалила! Да что ж деется! Да чтоб вы передохли, буржуи проклятые!!!

Я бы сразу на 3 буквы послала (и еще бы присовокупила массу обсценной лексики), так что у этой мразообразной просто уши бы отвалились)) Во всяком случае, я бы постаралась довести ее до апоплексического удара (а те, кто вот так орет, при этом краснеют рожами, как раз и склонны к предынсультным состояниям и т.п.); вот такой я "бывший врач-вредитель", хих))

Отредактировано miss clawdy (6 ноября, 2013г. 15:21:47)

0

123

Опять я и опять "не верю" или "психически нездоров"...
http://forum.deti.mail.ru/dosug/obo_vsj … /#rid84588
блин, скоро буду заходить куда-нибудь и заранее готовиться к нападению невоспитанного дитяти.

0

124

Крокозябра
Мб действительно психически нездоров? Аутизм там, все такое.

0

125

Аутистов в процентном отношении - примерно 0, 05  - 0, 15  от всех. То есть 5-15 детей на 10 000.
А невоспитанных детей - не менее 10-ти из ста. Скорее больше.

0

126

Крокозябра
Думаете невоспитанность? имхо конечно, но на мой взгляд вот это явная неадекватность.

0

127

Крокозябра написал(а):

невоспитанных детей - не менее 10-ти из ста. Скорее больше.
Подпись автораЕсли у вас аллергия на шоколад, вам сочувствуют. Если у вас аллергия на детей - вы плохой. Где логика-то?

Я думаю 90 из 100. Или мне так "везет".

0

128

Крокозябра написал(а):

Опять я и опять "не верю" или "психически нездоров"...

Сочувствую. Я менее сдержанная и точно менее воспитанная. Никогда не терплю подобного, даже если это не меня касается, а еще кого то, кто в одном со мной помещении.
Ребенок, на мой взгляд такой же, как большинство вокруг. Как мало взрослых людей психически здоровых, так же мало и детей.
Или для них это норма? Вот как объяснить то, с чем я постоянно сталкиваюсь? Дети, могут монотонно и долго (10 или больше минут, однажды слушала больше часа), повторять какой то звук или слово. Родители не реагируют вообще.
Часто в общественном транспорте или общественном месте, вот в той же очереди. Я, если достает, пытаюсь это прекратить, хотя и знаю, что бесполезно.

Ехала в автобусе из пригорода в Москву. Ехать минут сорок, но если пробки, то можно и 2 часа. Довольно далеко от меня, но недостаточно, сидел ребенок лет 2-3. И непрерывно, без устали, на одной ноте, довольно громко, ребенок кричал "ку-ку". Плеера с собой не было и я думала, что сама скоро буду ку-ку. Все таки встала, подошла, попросила родителя (молодого замученного мужчину), как то это прекратить. Посмотрел с недоумением. Похоже, он даже не замечал, настолько привык. Потормошил дитя, попытался отвлечь - безрезультатно.

А еще как-то пригласила меня в гости бывшая сослуживица (долго уговаривала). Ребенку лет 5, играл в комнате, мы на кухне сели пить чай. Так ребенок подошел, стал дергать мамашу за халат и ныть "ну мам, ну мам". Монотонно, как прибор. Мать внимания не обращала абсолютно. Выглядело это странно. Я попыталась побыстрее закончить чай и разговор, но засидевшейся в декрете было скучно и это было не просто. Даже когда она встала, пошла меня провожать, ребенок не сменил пластинку. Я долго потом пребывала у уверенности, что он какой то психический.

0

129

меня однажды бабушка везла в садик с утра. ехать мне не хотелось, и я весь путь повторяла "не хочу в садик, хочу домой". и да, все это было монотонно. ох, представляю каково людям в автобусе было это слушать в 7 утра.

0

130

ScF написал(а):

Это кажется что на одной ноте.

Вероятно у меня нет слуха. Но даже если не монотонно - увольте меня это слушать!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались