Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались


раскудахтались

Сообщений 91 страница 100 из 161

1

http://www.baby.ru/blogs/post/184695838-113378480/

Отредактировано Удар веником (22 июля, 2013г. 04:42:08)

0

91

Конец истории с квартирой и квартиросъёмщиком.
Приехал - уже поздно, в 21 час. Отдал 20 тысяч. Сожительницу в воскресенье отвёз обратно в деревню - к маме, братьям и удобствам во дворе. Той рожать вот-вот на днях. Короче, бедный парень ( вот прямо жалко его, чесслово) оказался с большими ветвистыми рогами - по всем его прикидкам, ей ещё месяц как минимум ходить, а у неё уже перенашивание. Развели парня, как последнего лоха... если бы не его мать, буквально силой заставившая сыночка прочитать о сроках беременности, кормит бы ему блядёшку деревенскую с чужим ребёнком. На таких радостях ( что внука не будет) родители заняли ему денег, чтобы долг отдал.
Оставила дурака до конца срока. Там решу, выставлять или оставлять))

0

92

Крокозябра написал(а):

Там решу, выставлять или оставлять))

Зачем Вам такое счастье? Через месяц новую найдет, и будет по кругу свистопляска... Я бы ему уже не доверила свое жилье, никогда и ни за что.

+1

93

Evangelista
Он уже пугана ворона)) вряд ли в ближайший год посмотрит в сторону прекрасного пола))
А серьёзно - выставить-то в любой момент можно. Он прожил с сентября по июль без единой придирки с моей стороны - и всё было в порядке. Плату подниму, это сто процентов - надо же мне как-то моральный ущерб компенсировать?))

0

94

Удар веником написал(а):

http://www.baby.ru/blogs/post/184695838-113378480/

У меня вываливается ошибка "404"....Что не так?

0

95

Крокозябра
ОООООО,я Вас искренне поздравляю с решением этой проблемы)))историю читала ранее,всегда было интересно чем закончится))) :cool:

0

96

Крокозябра написал(а):

если бы не его мать, буквально силой заставившая сыночка прочитать о сроках беременности, кормит бы ему блядёшку деревенскую с чужим ребёнком. На таких радостях ( что внука не будет) родители заняли ему денег, чтобы долг отдал.

Ппц, скока мужику лет-то?  o.O Ну нельзя же быть таким лохом. Тащемта школьный курс биологии за 9-ый класс.

0

97

Крокозябра написал(а):

Той рожать вот-вот на днях. Короче, бедный парень ( вот прямо жалко его, чесслово) оказался с большими ветвистыми рогами - по всем его прикидкам, ей ещё месяц как минимум ходить, а у неё уже перенашивание. Развели парня, как последнего лоха... если бы не его мать, буквально силой заставившая сыночка прочитать о сроках беременности, кормит бы ему блядёшку деревенскую с чужим ребёнком.

Вот оно - наказание за прогулы школьных уроков биологии. :D

+3

98

Крокозябра написал(а):

Конец истории с квартирой и квартиросъёмщиком.
Приехал - уже поздно, в 21 час. Отдал 20 тысяч. Сожительницу в воскресенье отвёз обратно в деревню - к маме, братьям и удобствам во дворе. Той рожать вот-вот на днях. Короче, бедный парень ( вот прямо жалко его, чесслово) оказался с большими ветвистыми рогами - по всем его прикидкам, ей ещё месяц как минимум ходить, а у неё уже перенашивание. Развели парня, как последнего лоха... если бы не его мать, буквально силой заставившая сыночка прочитать о сроках беременности, кормит бы ему блядёшку деревенскую с чужим ребёнком. На таких радостях ( что внука не будет) родители заняли ему денег, чтобы долг отдал.
Оставила дурака до конца срока. Там решу, выставлять или оставлять))

Рада за вас и за мужика) Хитрожопые овуляшки пусть идут лесом)

+1

99

Крокозябра
Радует, что у ваша история оказалась с хорошей концовкой! Но - не хочу показаться пессимистом, боюсь, с парнишей ситуация неизлечима...

ирсен написал(а):

Развели парня, как последнего лоха

0

100

Таша написал(а):

У меня вываливается ошибка "404"....Что не так?

удалили походу пост

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » раскудахтались